Сорока-ворона• 20 августа 2021
Для меня сегодня опять удивление от женщин по поводу груди.
Неужели все так думают (а это не первая тема, которую читаю), что начиная со второго размера грудь обвисает?
Я видела разную грудь, у людей разных возрастов. Могу точно сказать, что бывают и висюльки, и в 50+ грудь такая, что молодым на зависть.
Просто в теме девушка так категорично высказалась, от 2 уже складка есть, которая карандаш держит.
Да Щас же• 21 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да утешайте себя чем хотите
Да себя утешайте как хотите