Сорока-ворона• 20 августа 2021
Для меня сегодня опять удивление от женщин по поводу груди.
Неужели все так думают (а это не первая тема, которую читаю), что начиная со второго размера грудь обвисает?
Я видела разную грудь, у людей разных возрастов. Могу точно сказать, что бывают и висюльки, и в 50+ грудь такая, что молодым на зависть.
Просто в теме девушка так категорично высказалась, от 2 уже складка есть, которая карандаш держит.
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Снимается лифон и карандаш под грудь, а не между)
у меня 4ка, карандаш выпадал несколько лет назад, сегодня проверю, наверное уже не выпадет
На фото нет белья, тонюсенькая Майка, специально нашла такую
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну смотрите, мое фото, мне 39 и 4 размер, складки нет.
Но повторюсь, я не рожала и не кормила грудью.
автор, ну есть у вас складка и грудь явно меньше 4, хотя красивая
С перепою• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну хорошо, вот моя грудь, 4 размер. Мне 39 лет.
Про лицо, я реально выгляжу на свой возраст и это нормально.
Мне просто в теме девушка долго доказывала, что 2+ это уже со складкой, которая должна удержать карандаш.
А я смотрю на свой 4 и не понимаю, куда тот карандаш впихнуть)
У вас небольшой объём под грудью? А то смотрится на неполную тройку
Фея_3уровень• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Куда поместится? Я пока не обладаю способностью примагничивать карандаш😀
От всі ті що тут відписались про свої 40-50 років і 4 розмір, у вас олівець пададає у такому положенні? Невже?
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Было было, но сиськи я впервые выкладываю так.
Где складка? Куда класть карандаш?
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
фото сделано лежа?)
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, если честно, тема лично для меня просто посмеяться. Я то каждый день вижу себя в зеркале. Но просто здесь доказывают, что от второго размера уже всё... Повисла, стремится к земле)))
Карандаш для большой груди не равно отвислость
Смотрите пример, у одной девушки редкие волосы а у другой очень густые, в журналах пишут что больше 20 волосинок на расчёске это алопеция, и вот с редкими волосами радуется что у неё 10 а с густыми переживает что 30 но исходные данные не ровны и понятно с густыми волосами выпадать будут сильнее но это же не равно облысение
с карандашом объективно тупой тест , при большой груди складка будет! Даже если она не отвисла, это очевидно
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
фото сделано лежа?)
А дверь на фото не видно?
Стоя возле двери.
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
и да, у вас однозначно не 4, тут максимум 3
графиняВишенка• 20 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
При чем тут мышцы? Вы анатомию хоть немного знаете? Груди- это жир и молочные железы. Мышца находится ПОД грудью. Понимаете? ПОД.
Как причём, от осанки и мышц зависит, где грудь находится
Ответ дляСорока-ворона
Там не видно есть складка или нет в футболке, как я должна это увидеть? Рентгеновским зрением? Грудь красивая но я уверена что больше 2 размера складка есть, потому что это природа
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
А дверь на фото не видно?
Стоя возле двери.
может быть стол, как то тень непонятно падает
графиняВишенка• 20 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Полезно реально смотреть на вещи
Мы и смотрим, в зеркало
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ок, если вам так хочется, только я в С не влажу. Объём под грудью 73, грудь 98
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
и еще. ваша правая рука за спиной, вы натянули грудь, сделайте фото стоя ровно и держа руку прямо немного вперед и будет четкая складка)
Сестрица Алёнушка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
Автор, ничо у вас не висит, хоть сунь туда карандаш, хоть нет))) и форма хорошая.
Просто это дебильный тест с карандашом. Формы груди разные - вот от чего зависит. И от высоты груди тоже.
МинерАлочка• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
да мне все равно, по фото видно)
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМиззери
Я ради интереса сделала фото без майки. Нет у меня складки😀
Цвиринь• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
Блин...
ПОД ГРУДЬ.
Вы,возможно,сами удивитесь, не о там не должна быть складка глубиной 3 см.,чтобы удержался карандаш.
Вашей вполне достаточно,если опустите руку.
ПОД ГРУДЬ.
графиняВишенка• 20 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да конечно или силикон и то там будет складка в основном
Ну у меня первый с натяжкой и понятно почему складки нет, хотя если сильно ссутулится то будет
А тут прям чудеса природы, атигравитационная 4-5 которая леветирует в воздухе
Ну как у подростка с чашкой В карандаш держится, я тоже не понимаю
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Никуда я ничего не натягивала, фото ща секунду сделано.
А как вы прямо увидите складку, даже интересно стало. Вы грудь увидите и всё. Складку как раз именно сбоку и можно увидеть
Ответ дляСорока-ворона
У вас очень красивая грудь, но если вы расшалитесь и опустите руки то карандаш под грудью ляжет, но это совершенно ни о чем не говорит, это физиология и все
Ну или я ошибаюсь
Грудь прекрасная, у вас
Ну или я ошибаюсь
Грудь прекрасная, у вас
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
да мне все равно, по фото видно)
Не знаю что вам видно, я вам написала свои объемы.
Лень гуглить• 20 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
В мене ні, не падає
Лень гуглить• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где складка? Куда класть карандаш?
Сейчас найдут куда прицепить карандаш)
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Блин...
ПОД ГРУДЬ.
Ничего, что рука опущена?
Цвиринь• 20 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ничего, что рука опущена?
Ой, всё...как говорится.
Не держится у вас карандаш,вы бесконечно правы,складки нет,груди как у подростка).
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляМиззери
Ну или я ошибаюсь
Грудь прекрасная, у вас
Ну или я ошибаюсь
Грудь прекрасная, у вас
Так рука опущена со стороны той груди, которую сфотографировала. Справа.
Ну некуда этот карандаш положить, реально некуда.
Я не знаю, как ещё доказать
Сорока-ворона
• 20 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Ой, всё...как говорится.
А причём тут подростки?