Почемучечка• 03 января 2014
Какой подарок подарить крестнику 2. 9 ничем не интересуется
Добрый день, девочки)Собственно такой вопрос крестнику 2.9 лет. Пришли в гости принесли игрушку, даже смотреть не стал. Родители сказали, что интересны только пистолетики и планшет. На Новый Год подарили набор оружия. а бабушка подарила планшет, так вот он его пальчиком потрогал и даже открывать не стал, продалжал играть в планшет. Скоро рождество, вот и возник вопрос, что же подарить ребенку?Вещи банально, и так дарим и без праздников.....
Мафиозная• 03 января 2014
Что дарить не знаю, но планшет (компьютер, мультики) это зло... Сама сейччас пытаюсь бороться с ними, т.к. начала видеть зависимость от этого всего у 3-хлетнего сына. Но у нас не так всё запущено, интересуется не только планшетом и мультами.
Чупа-чупс• 03 января 2014
Родители виноваты что кроме планшета ничего не дают. Вернее планшет дают часто и надолго.
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
и
В том то и дело, у меня у самой малой, такой же возраст, планшет не даем игрушек, кучу, рад новым, конструкторы, развивалки, все идет в ход)))Мультики тоже очень любит. но смотрит 1 максимум 3 в день, маленьких по 9 минут....А тут не знаю как поступить даже, все таки рождество!?!)))
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подарите какие ни буть игрульки для купания в ванной.
Игрушки для купания есть, много...
БезникаЯ• 03 января 2014
мои мальчики очень любят новые игрушки. Подарите ему электронную маску, будет оригинальный подарок и надеюсь что понравится.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5302422.html
БезникаЯ• 03 января 2014
Ответ дляzirkanew
Если родители играют с ребенком ему будут интересны игрушки. Нам Дед мороз подарил ’фабрику конфет’ от Play-Doh играет и сын 4,5 и дочь 1,5 с большим удовольствием.
Вы правы Плей дог мои тожде обожают, и для ручек полезно и интересно. У нас фабрика витого мороженого.... кормят мороженым меня целый день
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляБогдана2012
Спасибо, прикольная, но боюсь, что её он тоже даже смотреть не будет или еще испугается(((
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляzirkanew
Киньте ссылку пож-та на сие чудо)Своему хочу)
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляKATYA@@@
попробуйте простой пластмассовый боулинг,мой крестник тоже не на что не реагировал кроме компа,а я подарила боулинг и вместе весь вечер играли)))
такое у него есть(((
БезникаЯ• 03 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Почемучечка
• 03 января 2014
Спасибо, какой класс)))своему обязательно закажу, может и крестнику понравится, тогда и ему))))
Почемучечка
• 03 января 2014
Ответ дляzirkanew
Вот видео
Брала на кидстафе
спасибо, класс!Мне нравится)