Вумна вутка• 20 августа 2021

Сильные женщины- как у вас с личной жизнью?

Подробности можно не рассказывать. Счастье любит тишину. Просто скажите, у вас есть мужчина/ муж? Вы счастливы? И какой он: сильнее вас, партнёры, или слабее?
Я сама по себе очень сильная. По силе духа, лидерству , целеустремлённости намного сильнее большинства мужчин. Но, в личной жизни никак. Сейчас вот вернулась с очередного первого свидания в раздумьях. Мне второй мужчина говорит, что или нужно менять портрет того, кого ищешь, или меняться самой. Они не с позиции принизить. Оба достойные. Не лузеры, которым надо понизить меня до их уровня. У нас были хорошие встречи, хорошо интересно поговорили. И о личном, и проф темы. Я не хочу сейчас обсуждать их или мою внешность. Просто я сама давно об этом думала, что я наверное не та, каких любят мужчины, которые нравятся мне( сильные, лидеры, целеустремленные, интеллектуалы). Потому, что я такая же.
Нетутешня• 20 августа 2021
А поменять что-то в себе эта два кадра конечно же не желают))

Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Поняла) слабого я не хочу. Слабой сама не умею быть) так и живём
Сколько Вам лет?
Флюорография гуся• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Я страшная как крокодил. Так что спите спокойно)
Зачем вы так?

Сильная женщина тоже может быть слабой. Только ей ещё не попадался такой мужчина который смог бы ей помочь.

Поверьте я знаю о чем говорю. Мне очень тяжело было понять что быть слабой можно и нужно.
Меня воспитывали- ты всё сможешь сама. И вперёд в позу зю .... Вы знаете автор плохо что девочек не учат как быть девочкой. Не бабой с яйцами которая на скаку коня остановит, а барышня нежная и ранимая. Увы. Кто то рождается с прокаченым чувством- я девочка у меня лапки.
Я так не могу, я может мамонта не до буду и не подыму но найду того кто мне его организует. И этому я тоже училась всю жизнь.
ЕлькиПальки• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Я даже на женские практики разные ходила. Но, это не я. И я так не могу. Я хочу найти того, с кем хоть дома буду слабой.
Но, если он начинает рассказывать о работе я включаюсь. Мне интересно. Но, именно с восхищением как с равным. А не вот эти хлопания глазками: какой ты умный. Это не естественно у меня выходит (((
Да не захотите вы и дома быть слабой, вы просто не умеете ей быть.
Вы хотите быть первой и единственной , а семья это партнёрские отношениея в которых люди не играют я могу лучше, а вместе решают и вместе делают.
Шкура Шуры• 20 августа 2021
Я - женщина ’со стальными яйцами’
Первый муж был мягкотелый подкаблучник. Бросила, ушла к любовнику. В общих чертах - тоже доминирую, конечно... Но, борюсь с собой...
Он тоже начитался психологов и пытается взять бразды правления в свои руки. Я пытаюсь подчиняться))) но, как только назревает принятие какого-то важного решения - сразу меня ’грудью на амбразуру’
parele• 20 августа 2021
Мой муж тоже лидер, но он мудрее меня, поэтому все ок)
Да и я никогда в личных отношениях яйцами не меряюсь.
Очень важно уметь уступать, даже если ты жёстче и сильнее. Мир и покой в доме важнее амбиций.
ЕлькиПальки• 20 августа 2021
Чтобы мужчина был сильным, ему нужно давать шанс показать что он сильный, а не забирать инициативу и показывать смотри, я могу все сама. Ну молодец можешь значит давай сама, а мужчина поищет следующую для которой он будет сильным, а к вам будут клеить я те кто будет думать - Вау она может все сама и за меня и за себя.
Выключайте в себе’ все могу все Сама’ - Зачем вообще тогда кто то нужен - Ведь можешь все сама))))
Опля Картопля• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Потому, что я читала о многих прекрасных женщинах. И все они одиноки были
Ой, как же мне актуально..вот сегодня тоже задумалась..всю сознательную жизнь одинока. Были длительные отношения, но ни к чему не привели..
Белая и пушистая• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Я бы хотела услышать именно таких же, как я. У вас личная жизнь складывается?
Нет. Встречаются, оценивают, понимают, что не дотягивают и..всё
Мне 40+
Уже, видно, сама и останусь..

100%• 20 августа 2021
Автор, это просто не Ваши мужчины. Ищите да обрящете.
Но не стоит прогибаться под чужое мнение, оставайтесь соблй, иначе в добавок к сильному характеру Вас еще и фальшивкой назовут.
Я тоже женщина которая ’сама’.
Сейчас вспоминаю, что с детства моя коронная фраза, над которой ржали взрослые - ’я сама’.
В первом браке муж пытался домин ровать и меня ломать, я искренне налеялась, что он опомнится, ведь это бред. Развелись через 6 лет.
Со вторым мужем я стала чуть мягче, спокойнее, он очень мягкий и добрый, прямо как булочка сдоба, но... Надо решать вопросы, проблемы, деньги доставать и оказалось, что с э им я справляюсь гораздо лучше. Его не смущает, меня время от времени. Теооетически пора разводиться, но второй муж отличная нянька нашему ребенку.
Получается, что мне не подходит ни мужчина грубоватый, ни мужчина мягкий, моя середина - третий вариант. Мне нужен равноправный и самостоятельный партнер. А если нет, тогда мой выбор - ’я сама’)
Но, не попробуешь - не узнаешь.
Алгонавт• 20 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, дома он подкаблучник а на работе все его боятся, он всех дрючит у нас наоборот получилось.
Так это и есть сильный мужчина :)
МаксХмара• 20 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Так это и есть сильный мужчина :)
Ну дома он котик-муркотик))
ЖонДуан• 20 августа 2021
Женская сила в том, чтобы направлять мужчину. Любая может все сама, женщины сообразительнее, они умеют выжить и вырастить детей в одиночку. Но в итоге сами несчастны.
Флюорография гуся• 20 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы не правы!
Я сама! Это замечательно НО чем старше становишься тем больше нужно то плечо на которое ты можешь опереться, тот кто поможет по жизни, и быть бабой с яйцами тоже устаёт женщина.
Равноправие это ещё нужно найти того партнера кто согласится стать рядом с тобой в позу зю и тоже захочет тоже пахать.
Думаете мало желающих залезть на шею, не зависимо мужу или жене? Так полно таких Альфонсов и женщин у которых лапки.
ЖонДуан• 20 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Вы не правы!
И у чем я не права, если дальше Вы пишите то же самое. Понятно что это замечательно в 25, 30, 35. А к 40 это уже не так замечательно. К 45 тем более. Все надо делать вовремя, а то сначала все сама, а потом устала и дайте мне равного , сильного мужчину. Только сильные мужчины не хотят сильных женщин. Слабых Вы сами не хотите.
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сколько Вам лет?
Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Замужем не были или развод?
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Замужем не были или развод?
У меня двое детей) конечно в разводе
Ненька наша• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня двое детей) конечно в разводе
Ну так с этого и начинайте... Мужчины не ходят весь этот груз с чужими детьми, обычное дело.. при чем тут ваша какая-то незаурядная сила?

Ненька наша• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
смешно... раз вы где-то прочитали про прекрасных одиноких женщин. Значит то, что вы одинока = прекраcна?)) Ну уж в логике вы сильны, силушка богатырская чувствуется)
Ненька наша• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
да сразу крокодила с гантелями и представила...
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Как бы вы не старались, меня ваши слова не цепляют)
Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня двое детей) конечно в разводе
Не соглашусь про ’конечно’, потому что очень по-разному бывает.
Так что Вам париться? Замужем были, детей родили. Найдите себе человека для души и тела и наслаждайтесь. Зачем Вам так серьезно перебирать? Или Вы хотите еще раз замуж?
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да. Хочу замуж. Не скажу что прям главная цель жизни. Но, это важный пункт для меня.
Ненька наша• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
аха у вас иллюзии непрошибаемые, не сдавайтесь! позорьтесь до конца.
Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Расскажите, зачем? Я не хочу и искренне не понимаю, зачем туда хотеть
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я в разводе 6 лет. Прошла стадии ненависти к мужчинам, использованию по назначению, ну можно иногда встречаться. И влюбилась. Когда отношения не развивались дальше - начала думать а что же я хочу. И действительно ли я этого хочу. ( Когда много времени проводишь по ночам один - разные мысли лезут в голову))). Я хочу любить и быть любимой, заботы и заботиться о другом. Поддержки. Местами сложно объяснить. Но, в формате встречаний это не реализовать. Ощущение ’не до...´
Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Какие люди разные)
Наверное, тогда Вы, не взирая на проф качества, не настолько сильны.....
Вам нужно к мужчине под бочок)
Мне, например, 100% не хочется мужчину на постоянку рядом, совместный быт и пр - аааааа, нет
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Зачем вы так?

Согласна с вами. Это плохо,что девочек не учат быть девочками. А учат вот этому: давай давай беги. И она бежит. А ещё и пример родителей если такой, где мать коня на скаку остановит... Понятно, что женщина должна уметь обеспечить себя. Чтобы не боялась уйти из абьюзивных отношений, к примеру. Но, и вот эти стальные яйца не надо девочкам вешать
автор Вумна вутка • 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Какие люди разные)
Вам нужно к мужчине под бочок)
Я устала ((( мне нужно место , где не надо греметь доспехами. Не знаю, смогу или нет. Но, очень хочется. Я кайфую когда вся такая сильная, достижения и ТД. Вся заряженная... А потом прихожу Домой, ложусь в пустую постель. И меня кидает в другую сторону. И все оте достижения кажутся смешными.