Вумна вутка• 20 августа 2021
Сильные женщины- как у вас с личной жизнью?
Подробности можно не рассказывать. Счастье любит тишину. Просто скажите, у вас есть мужчина/ муж? Вы счастливы? И какой он: сильнее вас, партнёры, или слабее?
Я сама по себе очень сильная. По силе духа, лидерству , целеустремлённости намного сильнее большинства мужчин. Но, в личной жизни никак. Сейчас вот вернулась с очередного первого свидания в раздумьях. Мне второй мужчина говорит, что или нужно менять портрет того, кого ищешь, или меняться самой. Они не с позиции принизить. Оба достойные. Не лузеры, которым надо понизить меня до их уровня. У нас были хорошие встречи, хорошо интересно поговорили. И о личном, и проф темы. Я не хочу сейчас обсуждать их или мою внешность. Просто я сама давно об этом думала, что я наверное не та, каких любят мужчины, которые нравятся мне( сильные, лидеры, целеустремленные, интеллектуалы). Потому, что я такая же.
Творог для розжига• 20 августа 2021
Ищите своего мужчину, которому нужна именно такая женщина. Вы не будете счастливы, если будете ломать себя в угоду кому-то.
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Да, к сильным женщинам тянутся слабаки . А сильные мужчины любят каких то беспомощных )
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Я бы хотела услышать именно таких же, как я. У вас личная жизнь складывается?
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Мужчина с мужеским началом хочет женщину с женским началом , а у сильных женщин тоже мужское начало)
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Потому, что я читала о многих прекрасных женщинах. И все они одиноки были
Белая котичка• 20 августа 2021
Я в силу профессиональной деформации конкурирую с мужчинами. Могу замочить морально (на профессиональные темы) многих. Привыкла иметь полный контроль над ситуацией. И абсолютно не умею делать вид феи, у которой лапки. Как с этим построить личную жизнь, не знаю. Пока даже на рынок невест не выхожу. Предполагаю, что это бесполезно.
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Вы конечно правду пишите) но такое ощущение, что пост и вопрос никто не читал))
Анчо Ус• 20 августа 2021
Счастлива в отношениях, но мужчина слабее. Холит, лелеет, на руках носит, все довольны. Как-то сложился пазл.
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня нет, я внешне женственна и красива , но мужик по натуре ) Пожтому с мужчинами обычно как они с нами. Беру что надо и потом теряю интерес
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Та же беда. В проф плане я постоянно конкурирую, постоянно хард переговоры. Дома мальчишки, с которыми иногда надо ’по мужски’. Подчинение.
А на рынок отношений потыкаюсь переодически и ухожу в свой мир
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня и на свидания наверное зовут потому, что внешне даже немного с наивным и детским лицом. А потом сидят офигевают
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Я на работе одуванчик мимими, дома командую. Все устраивает.
То есть, мужчина слабее??( Это не плохо. Просто интересно?)
МаксХмара• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Да, дома он подкаблучник
а на работе все его боятся, он всех дрючит
у нас наоборот получилось.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 августа 2021
Я очень давно была активной, сильной, но быстро поняла, что мужчинам, которых мне хочется, нравится другой типаж.
Мужа привлекла моя беззащитность и неприспособленость к жизни).
Он по природе своей защитник, добытчик, для него нужна жена хрупкая фея.
Флюорография гуся• 20 августа 2021
Плохо что вам дают понять что такая как вы есть их не устраивает.
Что то зазвизделись ваши ухажёра.
Я понимаю компромисс но вот такой ультиматум это - ты прогнись дорогая такая как есть ты меня не устраивает. Значит нужно ломать а ещё проще под видом - ну ты же хочешь семью то подстраиваться нужно. Только один вопрос- почему подстраиваться должна вы автор?
Что то зазвизделись ваши ухажёра.
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Аналогично . С мужчинами нет проблем, но не на длительный срок , была в браке со слабаком , сам сбежал когда на ноги встал , а раньше не могла отделаться от него . Теперь живу сама и вряд ли что то изменится . Но я люблю мужчин и молодых , поэтому не скучаю .
Белая котичка• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне кажется, здесь варианта два. Первый- меняться либо делать вид, что ты другая. Второй- путём длительных поисков попытаться встретить человека, который захочет именно такую спутницу жизни. Насколько это реально, не знаю.
Я умею снижать градус давления и убирать доминирование, но лично мне нет хватает вот этой легкости и женского начала, которое есть у многих женщин.
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Что то зазвизделись ваши ухажёра.
Они не просили под них прогибаться. Это был диалог: какую хочет он и какой он сам. И тоже с моей стороны
Ненька наша• 20 августа 2021
Вы обычная. Просто никому не нравитесь. А сильная вы только в своих иллюзиях, чтобы не видеть правду жизни.
Крутышка-Пышка• 20 августа 2021
Просто когда привыкла сама все решать и делать и мало на кого оглядываться, то потом себя не перестроить уже.
Флюорография гуся• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор вы поймите не может быть в семье два лидера. Один всегда должен уступить и отойти на второй план. Заниматься например детьми жена, а муж в это время зарабатывает.
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Я даже на женские практики разные ходила. Но, это не я. И я так не могу. Я хочу найти того, с кем хоть дома буду слабой.
Но, если он начинает рассказывать о работе я включаюсь. Мне интересно. Но, именно с восхищением как с равным. А не вот эти хлопания глазками: какой ты умный. Это не естественно у меня выходит (((
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Поняла) слабого я не хочу. Слабой сама не умею быть) так и живём
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Я страшная как крокодил. Так что спите спокойно)
Флюорография гуся• 20 августа 2021
Я не считаю себя женщиной с железными яйцами. В семье мы оба зарабатываем, был декрет и я была с ребёнком. Сейчас у меня карьера пошла вверх и дома сидит муж, удалённо работает и занимается ребёнком.
Я за равноправие в семье. Поэтому компромисс нужен, но это не значит что я с радостью бы залезла на шею к мужу.
Мадам Подлинник• 20 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, дома он подкаблучник
у нас наоборот получилось.
Интересно).
А напишите ваши знаки зодиака, плиз.
ДелайКак_Я• 20 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Это сложно. Потому что сложно обьективно оценивать себя. Кто то считает лидером, а на самом деле там до лидера как до киева на четвереньках.
Сильные женщины отталкивают, потому что мужчины хотят быть сильными, добытчиками, что бы оберегать хрупкое создание-жену. Это природа
Сильную и финансово независимую женщину хотят либо за границей, там так принято, либо жадные мужч ны, не хотящие вкладываться
ДелайКак_Я• 20 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Точно сказано
МаксХмара• 20 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно).
А напишите ваши знаки зодиака, плиз.
Я козерог, он скорпион