Вумна вутка• 20 августа 2021
Сильные женщины- как у вас с личной жизнью?
Подробности можно не рассказывать. Счастье любит тишину. Просто скажите, у вас есть мужчина/ муж? Вы счастливы? И какой он: сильнее вас, партнёры, или слабее?
Я сама по себе очень сильная. По силе духа, лидерству , целеустремлённости намного сильнее большинства мужчин. Но, в личной жизни никак. Сейчас вот вернулась с очередного первого свидания в раздумьях. Мне второй мужчина говорит, что или нужно менять портрет того, кого ищешь, или меняться самой. Они не с позиции принизить. Оба достойные. Не лузеры, которым надо понизить меня до их уровня. У нас были хорошие встречи, хорошо интересно поговорили. И о личном, и проф темы. Я не хочу сейчас обсуждать их или мою внешность. Просто я сама давно об этом думала, что я наверное не та, каких любят мужчины, которые нравятся мне( сильные, лидеры, целеустремленные, интеллектуалы). Потому, что я такая же.
Ненька наша• 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Какие люди разные)
Наверное, тогда Вы, не взирая на проф качества, не настолько сильны.....
Вам нужно к мужчине под бочок)
Мне, например, 100% не хочется мужчину на постоянку рядом, совместный быт и пр - аааааа, нет
Вам нужно к мужчине под бочок)
Она вообще не сильна. Только ищет к кому бы прилепиться, не смотря на наличие двоих детей. Просто придумала такое вот оправдание своей невостребованности ... про силушку богатырскую, очень комично выглядит.
Бочка порохУ• 20 августа 2021
Належу до вашої цільової аудиторії) І про силу волі, і цілеспрямованість - як ви пишете. Щасливо заміжня, хоч і дуже довго була до цього одинокою. Думала вже всьо..) Маю досить неідеальну зовнішність, але чоловік каже, що все одно жіночна.
Він у мене навпаки - красень. Але в кар´єрі трохи менш успішний, хоч і розумний (колишній науковець). Не тому що лінтюх, а тому що дуже невпевнений в собі (привіт батькам). Я іноді іронізую, що ми з ним зустрілися - два неліквіди )) і щасливі разом.
В сім´ї більшість рішень приймаю я, ніхто за мною хвости на поворотах не заносить. Але я усвідомлюю, що мій характер не витримав би ніякий альфа-самець. Як тільки я це зрозуміла, зустріла свого чоловіка. Просто на вулиці)
Бажаю і вам знайти гармонійного партнера!
Анчо Ус• 20 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ну, 2 детей - то такое. У меня тоже 2 и мужчина тянет в загс. А мне тот загс - поперек горла. Отпираюсь.
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Дякую) мабуть потрібно трішки подумати над тим яка ж я та якого дійсно чоловіка хочу поряд.
Вумна вутка
• 20 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Этот комментатор все провоцирует провоцирует на эмоции) уже прошлась по внешности , по детям и ТД.)
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Спасибо, девочки за ответы и советы
Гармонии и любви всем вам.
Ушла переосмысливать ))
Гармонии и любви всем вам.
Ушла переосмысливать ))
Садоводница• 21 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Меня и на свидания наверное зовут потому, что внешне даже немного с наивным и детским лицом. А потом сидят офигевают
Вот поэтому пришла к выводу. что пора воспитывать в себе беспомощность и привычку просить помощи у мужчин. Была сильной 8 лет с мужчиной рядом живя, который расслабил булканы и не заметила, как превратилась в лошадь. Нет уж, хватит. Вот теперь с декабря понадобилось время, чтобы прийти в себя, вернуться в свое состояние и души и тела и энергетики. И я не собираюсь больше быть - я сама, хватит. Теперь я лучше буду слабой и дурочкой.
Звезда в шоке• 21 августа 2021
Есть мужчина, слабее.
Сильные мужчины , в большинстве, не любят таких женщин. Меня такие периодически в ЧС добавляют.🤭
Брызжу ядом• 21 августа 2021
И у меня так, все сама, липнут альфонсы, равные или кто чуть успешней пытаются давить, я сама ухожу. А если слабее меня мужчины, половина сразу признает, что не дотягивает, половина пытается пользоваться. Меня угнетает, когда меня используют. И в итоге одна...Надеюсь, что найдется такой сильный мужчина с которым мне захочется стать слабой... Для этого мне нужно довериться и расслабиться...
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мой бывший муж был слабее. Ещё пока работала, он как то старался быть партнёром. Я юная была и не сильно ещё понимала что происходит. Когда появились дети - ты теперь никуда не денешься. И начал уже открыто меня доламывать до его уровня. В какой то момент вроде получилось. А потом как проснулась в один день. Где я? Что я здесь делаю? Сейчас я слабых не хочу. Кому то везёт- у них гармония получается . А у кого то или на шею садятся, или начинают принижать до своего уровня.
Читаю здесь и понимаю, что либо учись быть слабой, либо.... Одна
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть мужчина, слабее.
Знакомо)
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Да, я уже ближе к тому, чтобы одной быть склоняюсь. Познакомилась на СЗ с иностранцем, сразу начал давить, типа я бизнесмен, фото машин-байков-дома. У меня самой деньги есть, на них я не клюю. Он так наседает, а меня это угнетает, думаю, переписка закончится через 3 дня. Если мужчина слаб и заинтересован в моих деньгах-квартире, можем долго общаться. С одним уже 10 мес переписка идет. Но внутри червь грызет, что это ж чмо, а не мужчина, ему нужны только деньги...
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Знакомо)
Ага, или пишут Я Вас боюсь, или просто в ЧС
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У меня 1) мальчики истерики ( возраст роли не играет). Спамят оскорбительными смс ’тоже мне принцесса’
2) просто в ЧС
3) та такая вообще кота скоро заведешь
4) как в старпосте просто поговорили как друзья и разошлись
Лучше уж второй вариант, чем 1й
2) просто в ЧС
3) та такая вообще кота скоро заведешь
Лучше уж второй вариант, чем 1й
Звезда в шоке• 21 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Знакомо)
Я постепенно прихожу к выводу , что мужчина равный это сложно. Сложно конкурировать и прогибаться.
И если мужчина будет заботиться обо мне в быту, готовить кушать, массировать ноги по вечерам и удовлетворять в сексе то что мне ещё в 40+ надо.
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
2) просто в ЧС
3) та такая вообще кота скоро заведешь
Лучше уж второй вариант, чем 1й
2) просто в ЧС
3) та такая вообще кота скоро заведешь
Лучше уж второй вариант, чем 1й
Да, еще ’сними корону’, ’волосы на стальных яйцах растут’ и пр )) А один сказала, что я - Инна Друзь. Он хотел меня впечатлить какой-то историей, а я знала ее. И вот думаю, куда девать ум-мудрость-опыт, горе от ума какое-то. Работаю полгода с психологом. Она мне станьте легче, кокетничайте, а смысл? Я честный откровенный человек, хорошо, начну играть не свою роль, врать, жеманничать, кто-то клюнет, а сколько ж мне так в маске находиться? Я тоже хочу этой легкости, но если не дано? Я думаю, что меня либо полюбят такой как я есть, примут, возможно, такую именно и ищет кто-то. Или тогда уж один, чем во лжи или использованной быть.
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я тоже об этом подумываю, общаюсь с одним долго, есть общие интересы, он ласков и заботлив, тоже думаю, а может, пусть побудет такая вот отдушина, но со временем начинаю его унижать, чувствовать, что такие отношения унижают меня. Плюс постоянный страх, что он со мной только из-за моих денег. Постоянно начеку... Вдруг он взял мои деньги и понес покупать цветы другой...Плюс обидно, я добивалась всего сама, а он пришел ан все готовое... И вот спрашиваю у него, какие планы на будущее, чем будешь заниматься через 10 лет, а он в ответ, ну у тебя ж есть план, я буду в нем участвовать... А хочется ж тоже расслабиться, на кого-то опереться в тяжелой ситуации. мы все стареем...
Звезда в шоке• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Читаю два Ваших последних поста и почти все как про меня.
Идеальных нет.Может и не нужна та опора для сильной женщины, а поддержка в тылу вполне. Главное взаимоуважение и понимание.
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А куда девать внутренний страх и чувство использованности? Ведь уважение можно имитировать? Понимаю, что нужно забить на все, жить сегодняшним днем и получать удовольствие здесь и сейчас, но пока не получается у меня...
Звезда в шоке• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот жить по последнему предложению, очень помогает.)
Брызжу ядом• 21 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пытаюсь, пока не очень выходит( Возможно, еще не встретила того мужчину, который развеет мои сомнения и тервоги...
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Возможно. Но, я пока не пришла к тому, что я ещё и в семье мужик. Пока это вызывает отторжение
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот. Мне и подруги, и везде говорят : учись флиртовать. А если это не мое. Ну вот искусственно это звучит. Зачем?
А
Хочется чтобы тебя любили вот такую какая есть. Я же не прошу его не быть самим собой
А
Вумна вутка
• 21 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Блин, ну вот просто ещё один ребёнок.