Мафиозная• 03 января 2014
на сколько выгляжу?
В послежнее время стала плохо выглядеть: похудела, появились морщины и синяки под глазами. Не нравится то, что вижу в зеркале и на своих фото. Знаю сейчас набегут злые тетки и еще больше понизят мою ссамоооценку, но все же спрошу - девочки, на сколько выгляжу реально?
Гербалайф и Ко• 03 января 2014
Ответ дляК@тен@
как у Анджелины Джоли, так рот - мечта всех мужиков. Как у обычной девушки, так большой стал??? Юред. Красивые губы, красивая улыбка.
Это какое то недоразумение .
Мне нравятся поные губы ,но у неё
, она мне на лягушонка похожа, а губы вечно потресканные и пожованные,как куриная ..опа
Мне нравятся поные губы ,но у неё
АсобеннАя• 03 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А с чего вы взяли что боятся?
Многим это просто не нужно.
Например МНЕ.
Я о себе сама всё знаю .
Многим это просто не нужно.
Например МНЕ.
Я о себе сама всё знаю .
Не правда,человеку,особенно женщине,всегда о себе любимой знать интересно и если она действительно красива и хор.выглядит-с гордостью выставит свое фото...
Другое дело-что тут одни неадекваты,которые радуются,опуская других.им так легче становится...
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
ну это лучше чем губы ниточки, и такой ’куриной ..опой’ лучше делать м.нет, чем без губ
Укуси меня• 03 января 2014
Согласна с комментариями, про форму бровей её нужно срочно менять, сделайте их плавными и по длиннее, по первой фотке лет 40, ну на тех остальных не более 35, третья фотка с носом прикольная!!!
Аноним_611• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
да на губах помада
Фото с макияжем вот.
здесь вы офигенная и очень стильная.прическа отличная.первое фото удалите и никому не показывайте.на этой на 25 выглядите.
А Я Самая Самая• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Может я и злая тетка.Но Вы реально страшненькая. Вам лет 35,но это не столь страшно.
Но этот огромный нос, рот....
Торчащие кости....
Или может просто не удачное фото?
Вас не Марина зовут?
Но этот огромный нос, рот....
Торчащие кости....
Или может просто не удачное фото?
Вас не Марина зовут?
мля...зачем такое писать??????????я в шоке.
Омлетик• 03 января 2014
Ответ дляТихоЯ
а какие 2 и3 фото - у меня только одно фото в теме????
Посмотрите пост 65 и 80
Аноним_611• 03 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-163181 в этой теме,пост 23 есть 2 ’’ваших’’фото...или они не ваши?
Залетная Я тут• 03 января 2014
Ответ дляАноним_611
в профиле девушки с фото нет данного вопроса , значит клончик
Аноним_553• 03 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
может, просто удалила вопрос из профиля)
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_611
да єто мои фото
Аноним_611• 03 января 2014
автор!быстро колитесь,а то щас кину ссыль на вашу страницу на кидстаффе!
Леся из Полтавы...