Мафиозная• 03 января 2014
на сколько выгляжу?
В послежнее время стала плохо выглядеть: похудела, появились морщины и синяки под глазами. Не нравится то, что вижу в зеркале и на своих фото. Знаю сейчас набегут злые тетки и еще больше понизят мою ссамоооценку, но все же спрошу - девочки, на сколько выгляжу реально?
175см55кг19лет (она)• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
по тому что я вижу на улицах, длинные волосы всегда молодят, а всякие там стрижечки и чем она мудреней тем больше годов добавляет.
Это еще от внешности зависит, но молодят длинные волосы, высокий хвост, дулька. А вот если сделать например стрижку тогда спокойно можно накинуть лет так 5.
С точностью до наоборот). Стрижки всегда молодят
Наталья Ламбре• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
да на губах помада
Фото с макияжем вот.
ого вы красотка! не слушайте ни кого, у всех есть неудачное фото
Дядя Жора• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
вот еще свежее фото, уже после коррекции ужасного огромного носа
Вы красивая, ухоженная женщина, до 30. первое фото порвать и выбросить!
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
мне кажется, Ваша проблема не рот-нос,а брови. Они выразительные, но чего-то им не хватает
Покрасить? сделать тоньше? не совсем поняла о чем Вы..
175см55кг19лет (она)• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
Согласна! Нужно немного *смягчить* брови, сгладить этот излом - он придает лицу резкость
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
Ответ дляmarusenka
Нос, конечно, фу-фу-фу, а ГРУДЬ у Вас

Грудь это да!!!Была бы у меня такая грудь я бы и не с кем не здоровалась!
Папобус• 03 января 2014
а брови коротковаты. дорисовывать нужно. и можно было бы по светлее их сделать. коричневенькими чтоли....
Я Вас не боюсь• 03 января 2014
ахренеть, вот это красавица!!!!!!! фото в вопросе удалите нафиг. по вторым 2-м, максимум 27 лет. Красавица!!!!!!!!!! а грудь - вообще мечта!
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
вот кстати статью нарыла про волосы... и мои ощущения меня не подвели.
странно
я наоборот в статье увидела больше плюсов за стрижки,именно правильно подобранная стрижка молодит
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляПапобус
а брови разве осветляют? я думала только темнее делают...
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
я тебя не узнала...новая авка?
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
Ответ дляyulya542
лет 30, а брови сделать длиннее и более плавно
Да, брови не медленно форму менять нужно!!
Папобус• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
ну если взять коричневый карандаш и тени....
dieforlife• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
и я с Вами согласна, что длинные волосы молодят
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_582
Автор,это не ваши фотки,к чему этот стеб?
А чьи ж это интересно фотки? Анжелины Джоли?
Чебурастик• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
Автор молодчинка,постебалась над советчицами злобными!Класс!У Вас чувство юмора есть!!!

dieforlife• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
да ну) Мне со стрижкой больше 16 не дашь
Я даже челку не стригу,а то для образа школьницы только брекетов не хватает
У каждого индивидуально все
торговый квартал• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
симпатяжка на этом фото 25-28,первое мне вообще не понравилось..
Аноним_553• 03 января 2014
я бы дала возраст 30-35. Нормальная девушка, интересная и живая. В смысле, не кукла с тупым взглядом, а интересная и веселая молодая женщина. Никаких 40 даже на первом фото нет. Максимум-35, а вообще, на мой взгляд, дала бы 32.Прикольная, короче. а на фтором фото- вообще: секси-красотка