Мафиозная• 03 января 2014

на сколько выгляжу?

В послежнее время стала плохо выглядеть: похудела, появились морщины и синяки под глазами. Не нравится то, что вижу в зеркале и на своих фото. Знаю сейчас набегут злые тетки и еще больше понизят мою ссамоооценку, но все же спрошу - девочки, на сколько выгляжу реально?
175см55кг19лет (она)• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
по тому что я вижу на улицах, длинные волосы всегда молодят, а всякие там стрижечки и чем она мудреней тем больше годов добавляет.
Это еще от внешности зависит, но молодят длинные волосы, высокий хвост, дулька. А вот если сделать например стрижку тогда спокойно можно накинуть лет так 5.
С точностью до наоборот). Стрижки всегда молодят

Наталья Ламбре• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
да на губах помада

Фото с макияжем вот.
ого вы красотка! не слушайте ни кого, у всех есть неудачное фото
Дядя Жора• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
вот еще свежее фото, уже после коррекции ужасного огромного носа
Вы красивая, ухоженная женщина, до 30. первое фото порвать и выбросить!
автор Мафиозная • 03 января 2014
Ответ дляЛьва
мне кажется, Ваша проблема не рот-нос,а брови. Они выразительные, но чего-то им не хватает
Покрасить? сделать тоньше? не совсем поняла о чем Вы..
Sjuzy• 03 января 2014
http://obozrevatel.com/family/kakie-strizhki-stary... вот кстати статью нарыла про волосы... и мои ощущения меня не подвели.
Папобус• 03 января 2014
стеб!!!!!!! стеб! !!!!!
175см55кг19лет (она)• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
Согласна! Нужно немного *смягчить* брови, сгладить этот излом - он придает лицу резкость
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
Ответ дляmarusenka
Нос, конечно, фу-фу-фу, а ГРУДЬ у Вас
Грудь это да!!!Была бы у меня такая грудь я бы и не с кем не здоровалась!
yulya542• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
лет 30, а брови сделать длиннее и более плавно

Папобус• 03 января 2014
а брови коротковаты. дорисовывать нужно. и можно было бы по светлее их сделать. коричневенькими чтоли....
Я Вас не боюсь• 03 января 2014
ахренеть, вот это красавица!!!!!!! фото в вопросе удалите нафиг. по вторым 2-м, максимум 27 лет. Красавица!!!!!!!!!! а грудь - вообще мечта!
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
странноя наоборот в статье увидела больше плюсов за стрижки,именно правильно подобранная стрижка молодит
автор Мафиозная • 03 января 2014
Ответ дляПапобус
а брови разве осветляют? я думала только темнее делают...
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
я тебя не узнала...новая авка?
Льва• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
нет, только не тоньше! Брови-ниточки изжили себя. На 1,3 фото у Вас изогнутая часть брови тоньше, вот я бы выравняла ширину по длине, ориентируясь на более широкую часть
Sjuzy• 03 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
тут видимо каждый судит по себе. У каждого свое лицо и тип. Надо смотреть индивидуально.

Автор фото с макияжем просто бомба!
Sjuzy• 03 января 2014
Ответ дляБолтушка Му

Автор фото с макияжем просто бомба!
Льва• 03 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тебя не узнала...новая авка?
КрейсерАвроровна• 03 января 2014
Ответ дляyulya542
Да, брови не медленно форму менять нужно!!

Sjuzy• 03 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага женщин после 40 лет и 50 молодит...
Папобус• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
ну если взять коричневый карандаш и тени....
Аноним_582• 03 января 2014
Автор,это не ваши фотки,к чему этот стеб?
Льва• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
ага женщин после 40 лет и 50 молодит...
да ну) Мне со стрижкой больше 16 не дашьЯ даже челку не стригу,а то для образа школьницы только брекетов не хватает
АрАхИс• 03 января 2014
Удалено администрацией...
dieforlife• 03 января 2014
Ответ дляSjuzy
и я с Вами согласна, что длинные волосы молодят
автор Мафиозная • 03 января 2014
Ответ дляАноним_582
А чьи ж это интересно фотки? Анжелины Джоли?
Чебурастик• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
Автор молодчинка,постебалась над советчицами злобными!Класс!У Вас чувство юмора есть!!!
dieforlife• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
У каждого индивидуально все
торговый квартал• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
симпатяжка на этом фото 25-28,первое мне вообще не понравилось..
Аноним_553• 03 января 2014
я бы дала возраст 30-35. Нормальная девушка, интересная и живая. В смысле, не кукла с тупым взглядом, а интересная и веселая молодая женщина. Никаких 40 даже на первом фото нет. Максимум-35, а вообще, на мой взгляд, дала бы 32.Прикольная, короче. а на фтором фото- вообще: секси-красотка