Мафиозная• 03 января 2014
на сколько выгляжу?
В послежнее время стала плохо выглядеть: похудела, появились морщины и синяки под глазами. Не нравится то, что вижу в зеркале и на своих фото. Знаю сейчас набегут злые тетки и еще больше понизят мою ссамоооценку, но все же спрошу - девочки, на сколько выгляжу реально?
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_611
автор!быстро колитесь,а то щас кину ссыль на вашу страницу на кидстаффе!
Леся из Полтавы...
Кидайте уже сразу на одноклассниках!! еще и талию мою обсудим)))
Аноним_611• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
та ладно!нормальная у вас талия,во всяком случае в объявлениях ее видно!
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляokabel
А проблем со здоровьем нет? Если что-то беспокоит, надо к врачу.
Вроде как ничего не беспокоит, собираюсь после праздников сходить сдать кровь уже пол года не сдавала и никаких врачей не посещала
Аноним_553• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
сколько Вам лееееееееееееееееееееееееет? Не томите) Я же немогу отлипнуть от компа из-за этого)
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_553
Мне ровно сколько на сколько я выгляжу. Честное слово!!! Я точно не выгляжу на 44 и даже на 40. На такие ответы я даже не обращала внимания
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Автор Вы стесняетесь назвать свой возраст?
Боже упаси, я даже попу не стесняюсь свою показать))))
Аноним_553• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
уверенна, что с попой у Вас полный порядок:) Я Вам дала 32 (по первому фото), по второму, естественно меньше- 27 где-то) А 3е ваааще- молодчага:) НУ, ладно, буду мучаться в неведении)
Фекла Персиковна• 03 января 2014
30-35!
Может вам обследование пройти?Если вы не садили на диету, не было у вас стрессовых ситуаций или еще чего-то волнительного, то резкое похудение и ухудшение внешнего вида меня насторожило бы! Не хочу вас пугать, но так бывает при раке
Бауди на ауди• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Может я и злая тетка.Но Вы реально страшненькая. Вам лет 35,но это не столь страшно.
Но этот огромный нос, рот....
Торчащие кости....
Или может просто не удачное фото?
Вас не Марина зовут?
Но этот огромный нос, рот....
Торчащие кости....
Или может просто не удачное фото?
Вас не Марина зовут?
как такое можно говорить? Вы некомпетентная и невоспитанная личность!
Мафиозная
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_553
Мне в прошлом году было 30, вес 50кг рост 162см, параметры 90х66х90. Длину носа не измеряла)))
viktori_ya• 03 января 2014
Не думаю, что Вам больше 30. Выглядит отлично. Про брови девочки все верно написали, остальное - в норме.