язззззь!!!• 21 августа 2021

Кто разводится в последний год? Интересует подача документов онлайн..

Там все так просто как пишут при наличии малолетних детей и общего имущества?
Стеклянная мышь• 21 августа 2021
Если детей и имущество делить не будете, разведут быстро.

Фенте Фря• 21 августа 2021
А куда подавать можно?
Поделитесь ссылкой пожалуйста!
Я не на долго• 21 августа 2021
в последний год чего?
ох уж этот сложный русский язык, как тяжело некоторым даётся
автор язззззь!!! • 21 августа 2021
Не знаю можно ли ссылки
Божья коровка• 21 августа 2021
При наличии детей разводят только в суде. Вы не дочитали наверное.
А без детей зачем эти посредники? Подали заявку онлайн и пришли в конкретное время расписались в журнале.
Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Так а куда подавать заявку то?
Научите, подруге надо , а она в селе, вообще ни бум бум
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Так а куда подавать заявку то?
В селе не знаю. Может и нельзя, но по идее там не проблема и на месте развестись. Я в Киеве. И мы прошли без очереди для подписи через онлайн запись. А в очереди людей был десяток точно.

Почитает пусть тут может https://guide.diia.gov.ua/register/00032/
Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляБожья коровка

Спасибо нашла уже , даже заоегилась и попробовала, но мне не понятно , там надо прикрепить файлы- св во о браке, детские там документы и вот такое-
Рішення суду про розірвання шлюбу, постановлене до набрання чинності Законом України ’Про державну реєстрацію актів цивільного стану’
Это что вообще, если ещё не развелся то какое ришення может быть?
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Онлайн развестись можно только если нет детей и нечего делить. Если есть дети - в суд

Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Почему тогда на сайте где подача онлайн заявления есть графа ’дети’?)
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Не знаю, у меня детей не было на момент развода
Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Я что то туплю, тут наверное сначала нужен сам не вод через суд, а потом уже просто регистрация развода?
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Да