Дурна сттуація сьогодні трапилась. Так як у мене скоро день народження, запитала так фліртуючи чоловіка що мені подарує. На що почула відповідь від якої в шоці, " та щось за 30 грн тобі куплю".Обідно
Компас Ижевска• 20 августа 2021
Так это юмор такой специфический у человека. Неужели вы всерьез восприняли? Подыграли б ему и посмеялись вместе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2021
Автор, улыбнитесь. Ну пошутил глупо. Бывает. Нормальный подарок он вам уже купил и спрятал.
Аноним Первый• 20 августа 2021
Ответ дляyaryna29
Каже що пожартував. Виглядає по дурному
У мужиков бывают такие тупые шутки
Шкала Радости• 21 августа 2021
Ответ дляyaryna29
Каже що пожартував. Виглядає по дурному
Тю, я б сказала ему: 30 грн это очень дорогой подарок доя меня. Купи мне что-то за 3 грн)
Мелочунь• 21 августа 2021
Ответ дляКумушка
Купите себе сами подарок за 50 грн и не расстраивайтесь
Ох уж ці кумушки
Непогодка• 21 августа 2021
Это тот что с Польши вернулся и пошутил про нерегулярный секс? Я смотрю вы каждое его слово неадекватно воспринимаете.