ТаПрямТам• 21 августа 2021
Звонила жена любовника на вайбер
Рассталась с ним месяц назад, отношениям было 3 года. Заблокировала везде, месяц молчание. Ужинаю с подругами в ресторане и тут этот звонок. Что бы это значило? Трубку конечно не взяла
Борец за справедливость• 21 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Враньё разным бывает
Есть мудаки которые вообще свой статус скрывают, что они женаты.
А есть кто искренне не скрывает и обещает золотые горы, понимаете ?
Очень много ситуаций когда мужчины уходят к любовницам, может обещал Автору подождать немного и потом жениться на ней..
Мы не знаем всех нюансов и нельзя судить.
За связь с женатыми можно. Для меня это табу
Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У нас одна притрушенная детей под окна офиса приводила и заставляла их хором кричать ’Папа. вернись, с*ка, отдай папу’
Ужас, вот это она больная вообще
Я_и_моя_собака• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мне это было не интересно, в начале отношений пытался в уши лить, потом я не слушала, разговоры о наших семьях- табу, но совместное будущее планировали
Блин...ну вам же сорокет плюс. Ладно бы девчуля-наивняк, чтоб строить планы о совместном будущем с женатиком...А тем паче 4(!) года тягомотины.
РукиМыли?• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Это полный треш. Опустить себя в глазах детей ниже плинтуса.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Жизнь иногда преподносит сюрпризы), я тоже замужем и вот
Директриссимо• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
У моей сестры было похлеще. Она узнала любовницу мужа в лицо. Выслеживала ее несколько дней. И в один день, гуляя с ребенком, увидела ее и начала погоню. По всему району гналась за ней и ещё ребенка за собой волокла. Ещё со словами:’давай сынуля быстрей, надо догнать эту с...ку’. Вот ни ума ни фантазии. Зато сын ее всем рассказывал, что они с мамой за с...ой какой-то бегали. Ребёнку 4 года тогда было.
О Боги, и смешно, и грустно. С мужем в результате развелись?
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я и сама замужем, нам обоим было что терять
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А для меня табу - впутывать в свои разборки с мужем посторонних людей, коей является любовница. А уж тем более табу - устраивать разборки на публике или впутывать туда детей
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вы правы!
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ага, наивная)))) не для того она бежала за любовницей, волоча ребенка за собой
Директриссимо• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я в шоке, бег с препятствиями и рыцарские турниры за мужика

Наивная Хо• 21 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ага, великая мудрость - бегать за любовницей с ребенком )))))лучшая месть - стать лучше , выйти замуж за крутого мужика и быть счастливой .А вот эти все погони , побои , нытье вызывают только жалость
Для этого нужно что- то из себя представлять. Вот и гоняются.
Директриссимо• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не верю, хотя в глубине души понимаю, что правда и много таких есть
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо

так если бы за мужика.... а то - за блудливую сардельку, котороя только и ищет, куда бы тыкнуться
Лорка-хлорка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
У моего взрослый ребёнок)))
Ещё смешнее было бы чтобы жена с сыном взрослым вместе под окнами стояли))) А вообще правильно сделали что расстались, только жена кажется не в курсе)
Марафетчица• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ещё и какой)), потому и брошен
Почему аж через 3 года. Вы всегда знали, что несвободен?
ОченьПриятно-Царь• 21 августа 2021
просто интересно, вот дамочки сами ноги перед женатымиираздаигают, зная этот факт. Но чуть что, они не при делах, это все мужик-козел))
Я_и_моя_собака• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
А то, что вы ’нашли’ ценностью не оказалось, я так понимаю и также потерялось во лжи и сказках о будущем.
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так они реально не при делах
Дамочки могуть сколько угодно раздвигать ноги, но мужик-козел должен сам свой стручок контролировать. Силком его на себя никто не тянет и не насилует развинутыми ногами
Если что, я замужем уже 32 года, в любовницах не ходила никогда
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
У нас тоже в первый раз было ’Глазам своим не верю’. Тот вариант, когда учила детей кричать она, а стыдно было слушающим
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Я тоже не свободна, расставались, мирились, не могли друг без друга, гормоны, химия, пустоту в душе заполняли
Лорка-хлорка• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так они реально не при делах
100% у меня как жены нет претензий к женщинам, они мне клятву верности не давали и со мной семью не строили. У меня претензии к моему мужу.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Именно
Ответ дляВся такая растыкая
Это само собой. Как люди так унижаются, я ума не приложу
Мая твая не панимать• 21 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я с вами, муж - предатель, а не любовница
Марафетчица• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Бедные дети, вот зачем такой Папа?
Так там скорее всего Мама не лучше. Два придурка сошлись, детей нарожали. С может он и не знает куда от чокнутой деться.
Ответ дляМая твая не панимать
Да, муж клятву давал, любовница нет. Не эта, так другая. У меня муж ушел к фее. Я сейчас в разводе. Могу спать с кем захочу, никому ничего не должна. Но женатые табу, так как помню, как больно было мне
Я_и_моя_собака• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так они реально не при делах
Есть такие, что звонят женам любовников и молчат в трубку)))
Лорка-хлорка• 21 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У вас рядом ещё будет достойный мужчина, поверьте.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зимняя вишня)), живой пример, классика