ТаПрямТам• 21 августа 2021

Звонила жена любовника на вайбер

Рассталась с ним месяц назад, отношениям было 3 года. Заблокировала везде, месяц молчание. Ужинаю с подругами в ресторане и тут этот звонок. Что бы это значило? Трубку конечно не взяла
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2021
так это он сам и звонил подраконить вас! то ли еще будет))

ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
У моей сестры было похлеще. Она узнала любовницу мужа в лицо. Выслеживала ее несколько дней. И в один день, гуляя с ребенком, увидела ее и начала погоню. По всему району гналась за ней и ещё ребенка за собой волокла. Ещё со словами:’давай сынуля быстрей, надо догнать эту с...ку’. Вот ни ума ни фантазии. Зато сын ее всем рассказывал, что они с мамой за с...ой какой-то бегали. Ребёнку 4 года тогда было.
А любовница прям убегала?) Ей-то чего ссаться? Она не виноватая)))
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С телефона жены? Склоняюсь к тому, что случайно набрала, теперь жалеет
Перловая Кашка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ещё и какой)), потому и брошен
Говно притянуло говно
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Говно притянуло говно
А я слышала, что противоположности притягиваются
ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
4 вот было бы). Слишком много энергии на него уходило. Интуитивно почувствовала вранье
Интуитивно?) Вы серьезно щас? Т.е. то, что он жену обманывал, вообще не показатель?
Борщец• 21 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
О Боги, и смешно, и грустно. С мужем в результате развелись?
Да какое там. Он по зароботках, то в Польше, то в Чехии. Дома по пол года нет. С ее слов лучше хоть какой муж, чем одной быть. Вроде и 30+, но мудрости и самоуважения - ниже плинтуса
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Еще и какой, я так и сказала, что человек, который врал 20 лет неисправим, и это уже на подкорке
ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не звоните, разбирайтесь с мужем, говорю точно, не одна так другая будет
Не-не-не, чпокались вместе, а отгребать должен только он? Обоим должно прилететь)))

Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так они реально не при делах Дамочки могуть сколько угодно раздвигать ноги, но мужик-козел должен сам свой стручок контролировать. Силком его на себя никто не тянет и не насилует развинутыми ногами Если что, я замужем уже 32 года, в любовницах не ходила никогда
Всё верно, 100% , а то привыкли на любовниц вину мужей вешать ))
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Плохо стал себя вести?))
Рассказал о вас, еще и выставил дурой скорее всего. Звонить мог и он специально для вас - мол смотри, ничего не скрываю. Кидайте в блок и живите спокойно.
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Может и человек пять пострадать, нужно всех обзвонить с кем он чпокается))
Кто крайний?• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Тут два варианта: или смотри мы вместе, у нас все хорошо, или забирай этого козла
Пусть своего козла себе оставит !! )))
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Та уже
Перловая Кашка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
А я слышала что подобное притягивает подобное
Челюскина• 21 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у нас в маленьком городке, тоже две встретились , так жена её ещё и за волосы оттаскала )
7 лет назад ко мне приехала подружка, мы с ней поехали к моим родителям в маленький городок. Моя подружка там была второй раз, первый раз 17 лет назад. Это я к тому, что ни с кем никогда она никаких романов не заводила. Сидим мы в ресторанчике днём, едим мороженое и тут подлетает какая то умалишённая и пытается мою подругу потаскать за волосы, а ещё и кричит ШАЛАВА! Там бесполезно было объяснять, что человек второй раз в жизни в Украине и она не может быть любовницей неизвестного сурка. Тоже видимо как то вычисляла, но что то пошло не так.
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну и так бывает
ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Враньё разным бывает
Есть мудаки которые вообще свой статус скрывают, что они женаты.

А есть кто искренне не скрывает и обещает золотые горы, понимаете ?

Очень много ситуаций когда мужчины уходят к любовницам, может обещал Автору подождать немного и потом жениться на ней..

Мы не знаем всех нюансов и нельзя судить.
Уходят к любовницам, потому что жены выгнали.
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Та уже
Они ж после того, как расстались, всю грязь льют на любовниц - а сам белый и пушистый. Лучше обходить это г)

Борщец• 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Убегала, так как она из далека начала кричать, мол иди с....ка сюда, я тебе патла вырывать буду. Та и рванула, мало ли что у этой в голове. Когда сестра с мужем были в ссоре, любовница его приютила у себя. Домой приходил только переодеваться и вещи в стирку оставить. Прикиньте, какое это дно, чтобы муж жил у любовницы, а вещи стирать жене приносил. приходил, когда ее дома небыло, а она дура ещё и стирала всё.
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Сюрреализм, но уже ничему не удивляюсь
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Она меня приворожила))
ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Аааа, ну так правильно она хотела ее отлупить. Любовница прибрала себе мужа, а всю черную работу жене сплавляла. Совсем охренела. Вот у вашей сестры нервы и сдали.
Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не имеет смысла спор, у каждого человека своё мнение
emerald_88• 21 августа 2021
Может хотела предупредить, чтоб вы на венерические проверились
ХикориДикори• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Времена поменялись, раньше мужчины на дуэлях дрались за благосклонность женщины. А нынче бабье таскает друг дружку за волосы идубасится морожеными курицами на потеху зевакам ради обладания блудливой сарделькой
Женщин стало слишком много.
А я своему сказала - вдруг учудишь, ночью, когда будешь спать, возьму молоток и нахрен все отобью. Я очень злая и с жестокой фантазией.
Перловая Кашка• 21 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так естественно что свое
emerald_88• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ничего себе какое зрение: увидеть на таком расстоянии, чтоб не смочь догнать?
Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну так значит трус мужик и не смог рассказать жене правду про любимую женщину .. нах такой нужен, правильно что Автор бросила его.
Попользовала и обратно отдала )
Пусть жена теперь отмывает..
Великий сатирик• 21 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Так у жены был ребёнок на руках, тормозил её, а любовница боролась за жизнь, поэтому бежала аки гепард