ТаПрямТам• 21 августа 2021

Звонила жена любовника на вайбер

Рассталась с ним месяц назад, отношениям было 3 года. Заблокировала везде, месяц молчание. Ужинаю с подругами в ресторане и тут этот звонок. Что бы это значило? Трубку конечно не взяла
РукиМыли?• 21 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
просто интересно, вот дамочки сами ноги перед женатымиираздаигают, зная этот факт. Но чуть что, они не при делах, это все мужик-козел))
Очень узко мыслите. Это уже потом, а в начале и в любовников конфетно-букетный период, симпатия, ухаживания, химия в мозге. Сердцу не прикажешь, не представляю как всю жизнь можно любить одного человека, можно приспосабливаться, уважать, терпеть.

Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так у жены был ребёнок на руках, тормозил её, а любовница боролась за жизнь, поэтому бежала аки гепард
Так втихаря можно было, молча по чуть-чуть догонять.. Жена тупая какая-то
Лика-прилипка• 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Женщин стало слишком много.
А я своему сказала - вдруг учудишь, ночью, когда будешь спать, возьму молоток и нахрен все отобью. Я очень злая и с жестокой фантазией.
Будете сидеть в тюрьме
Сиренькая• 21 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я с вами, муж - предатель, а не любовница
Вы что!!!!
Тут 90% , чтт виноваты подстилки, а не их бусинки-мужья.
Борщец• 21 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ничего себе какое зрение: увидеть на таком расстоянии, чтоб не смочь догнать?
Ну если бы ребенка с ней небыло - догнала бы быстро.
emerald_88• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
А мне кажется, что не догнала бы, так как побоялась бы. Так издалека гонять легко, а столкнуться врукопашную, уже другое. Вот как собаки бегут за машиной с лаем, пока та едет, но если догонят, то не знают что с ней делать. А хотела бы догнать, тр орала бы издалека, а напала внезапно.
Ластоноша• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ну успела в подъезд ее забежать. Дверь захлопнулась. Говорила, если бы не ребенок, 100пудово бы догнала и все волосы повырывала
Лучше б мужу кое-что повырывала.
Борщец• 21 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ну непобоялась бы это точно, она в юности знатная в драках была. Ей надо было не кричать из далека ей, а подойти и сразу разобраться. Но при ребенке и бегать и разборки устраивать - это нехорошо
Александр_5• 21 августа 2021
Ой, моя знакомая так вьіслеживала любовницу мужа - контактьі нашла, адрес, работу. Зато потом провернула все так красиво - ’ушла’мужа к любовнице типа со скандалом. Зато себе оставила его квартиру. Через два года его вьігнала любимка, теперь с мамой живет.

Masterzoo• 21 августа 2021
У меня было:
Начала встречаться когда-то с парнем с работы. А потом узнала, что у него жена есть. Но он её от всех скрывал. Очень большая разница в возрасте. Она старше. Я бросила его. А через какое-то время он мне звонит. Я трубку не взяла. Потом все таки решила перезвонить. А взяла трубку жена. Он умер, а она всех знакомых звала на похороны. И меня тоже хотела пригласить.
ПростоБелка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так поздно уже. Я его бросила месяц назад
Почему же поздно? Самое время для ответочки, ждите)
Застряла• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так ещё видеозвонок был!
Они сексом занимались, решили по видео звонку вам показать, что у них всё хорошо)))
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Уходят к любовницам, потому что жены выгнали.
не факт, по-разному уходят
Вся такая растыкая• 21 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Аааа, ну так правильно она хотела ее отлупить. Любовница прибрала себе мужа, а всю черную работу жене сплавляла. Совсем охренела. Вот у вашей сестры нервы и сдали.
А шмотки кобеля выбросить слабо?
Очень добрый аноним• 21 августа 2021
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2021
Он хотел много денег вам дать, а вы трубку не взяли
Шкура Шуры• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Знаю номер, год назад звонила и молчала, мы с ним вместе были и он сказал, что это ее номер, в Вайбере вызов остался
Ну может потеряется ваш бывший, вот жена и разыскивает его по старым явкам))
Звезда в шоке• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Сюрреализм, но уже ничему не удивляюсь
Ну вам точно немає чому дивуватися .
Ангелочек с рожками• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Просто поболтать, может кто был в таких ситуациях. А так обе хороши))
Всё более банально. Она просматривала ваш профиль в Вайбере и случайно нажала кнопку вызова. У меня так часто бывает

Просериарила молодость• 21 августа 2021
А может она хотела поддержку в борьбе с новой его пассией? И позвонила старой. Они ж уже как родные
Томатико• 21 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У нас одна притрушенная детей под окна офиса приводила и заставляла их хором кричать ’Папа. вернись, с*ка, отдай папу’
Не верю, прямо дети кричали чука папу отдай.
Диверсификация• 21 августа 2021
Была я в отношениях, любовь-морковь, регулярные совместные поездки и знакомство с родителями/друзьями/родственниками с обоих сторон, а потом выяснилось, что вообще ни разу он не разведён, а вполне себе женат. Закончила отношения отправив в жене (долго, больно, некрасиво все происходило, но пережила).
Через полгода после этого разрыва звонок на Вайбер - жена о_О. Дальше больше, она начала меня преследовать, писать в соцсетях, в мессенджерах, нашла моих родителей в фейсбуке. Начала угрожать, закидывать фотками и прочая жесть. Оказывается вскрыла его телефон и нашла архив с совместными фото с морей, гор, позоров к друзьям и его родственникам. Почти полгода меня доставала.
Эта_Шикарна)• 21 августа 2021
Может, на похороны позвать хотела.
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так сбросила бы быстро, а то прямо настойчивый звонок, но может выпившая была, хз
Лика-прилипка• 21 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
У меня было:
о Боже какая история..
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может, на похороны позвать хотела.
Проверила, был сегодня в сети, живой значит))
Лика-прилипка• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не факт, телефон может быть у жены.
Боитесь перезвонить?
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не факт, телефон может быть у жены.
Боитесь перезвонить?
Та жив и здоров он и в меру упитан)), звонить точно не буду
автор ТаПрямТам • 21 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Прикольно, тогда надо было бы ответить
Артура Пирожкова• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ой, все такие смешные на словах. Почему-то уверены, что любовницы не могут дать отпор)))