Воленс-неволенс• 21 августа 2021
П´є але не критично, а що далі......?
Чоловік випиває вже декілька років майже день в день, не напивається до сп´яніння але грам 200- 300 плюс пиво кожного дня. Я прошу щоб не пив, мене він не чіпає живемо досить добре без сварок, якщо я звичайно не починаю зачипати тему пиятики. Я йому кажу щоб поберіг здоров´я що печінка не подякує поки молодий це невідчутно( минуло 30) але згодом дасться в знаки, от тоді він починає злитися, каже "я тебе нечіпаю грошей всіх не пропиваю не алкаш, я так рослабляюся дай мені спокій". Тим більше останнім часом зачастилися прогулянки поночах з друзями "на пиво" з яких приходить о першій ночі п´яний ужасно, я сварюся прошу не йти не слухає поводиться як мала дитина зовсім не серйозний. Так от суть питання незнаю що робити, з одної сторони хочеться лишити його розвестися і не портити з ним нерви, а з другої у нас дитина 7рочків яка дуже його любить, і я маю надію що з часом щось зміниться. Так зміниться чи ні, можливо я марно надіюся і не варто витрачати на нього час і молодість.... і нерви
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
За сколько? В месяц 4,5 л?
В день этого для любого человека просто смертельная доза
Он с села и здоровье подорвано. Но все равно пьёт до всыкачки
Королева спама• 21 августа 2021
Ответ дляКаяспер
В день.( Самогон + водка. Пьет нереально много . При мне три бутылки 1,5 литровых водки выпивал. Потом доганялся ещё самогонкой и пивом. Он очень много пьет
Интересно, а где он работает, что может себе позволить столько бухал и сигарет покупать ежедневно? И где терпят такого работника, который трезвым никогда не бывает, потому что после такого объёма быстро не протрезвеешь.
Воленс-неволенс
• 21 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В подружки один в один. Починалось. Випивав як ваш. Потім почав збільшувати дозу. Взагалі не просихав. Допився до псих лікарні і реснімації. Ледве витягнули. Грошей вгрохали. Лікар сказав лікуватись по програмі. Навіть мазі на спирту не можна, каплі з алкоголем, запах спиртного щоб не чув, гякуди не ходити з ним, де випивають. Через тижлень після виписки почав з пива. Вона пішла від нього з дітьми. Тримається поки через роботу щоб не опуститись повністю. Бо його виженуть. Випиває ввечері, по вихідних, іноді напивається і вважає це за норму.
Зрозуміло (
Паспортный стол• 21 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Это только лечить и человека укладывать с долгой реабилитацией.
Я не знаю человека, взрослого, кто может столько выпить и не попасть по скорой в больницу с алкогольным отравлением.
Да просто столько выпить за сутки (обычной жидкости) пости 10л нереально
Водка? вроде нет нет по 1,5л
Я вот этот момент точно не знаю
Но вроде нет такой
Водка? вроде нет нет по 1,5л
Я вот этот момент точно не знаю
Но вроде нет такой
Остановщица• 21 августа 2021
Жила с таким 5 лет. Познакомились в его 38. Был в завязке. Непонятно, сколько. Начинает с пива понемножку, а потом любая мелочь его выводит из равновесия и все - запой. Причём капается в наркологии, последний раз чуть кони не двинул. Предупредила его родителей, что это все. Ещё хоть капля пива - меня здесь нет. Собрала вещи, написала его сестре, чтоб готовились спасать без меня. Живу месяц в спокойствии. Не нервничаю, гуляю. И Вам советую.
Паспортный стол• 21 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Сейчас открыла поиск. Шок!
Сколько этой водки по 1,5 и 2 л.
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Мать при деньгах. И он машину продал. И плюс мои(.
Плюс в долг в магазинах и в баре дают.
Я собираюсь аборт делать,не хочу от него иметь ничего если честно. Ребенка хотела,но не от алкаша. Не знаю к нему тянет. Впервые такое недоразумение понравилось,не знаю чем
Он не во вкусе и я не пью. Пьющие всегда были для меня дном(. Не знаю что со мной
Плюс в долг в магазинах и в баре дают.
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Водка? вроде нет нет по 1,5л
Я вот этот момент точно не знаю
Но вроде нет такой
Водка? вроде нет нет по 1,5л
Я вот этот момент точно не знаю
Но вроде нет такой
Тут есть в селе
В городе тоже не видела.
Паспортный стол• 21 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Лечить насильно. Это больной человек
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Лечить насильно. Это больной человек
Ещё и буйный. Мне пальцы выкручивал. Мать свою бил и жену
Остановщица• 21 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Плюс в долг в магазинах и в баре дают.
Я уходила 2 раза. Тянуло обратно. Тут нужно созреть. Живите, зрейте) Для меня последней каплей стало, как он нассал на кафель, поскользнулся и чуть не убился. Представила, менты, обвинения в смерти. Нах такое.
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Вроде созрела. Тоже насал и у меня и там у себя.
Вроде нормальная я,а что со мной не понимаю. С каких пор я ум потеряла и глаза(
Воленс-неволенс
• 21 августа 2021
Це все так печально( а я ще мала надію що може як попаде в лікарню то настрашиться зрозуміє що треба лишати пити але по коментах бачу що напевне ні(
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор наврядли. Бесполезно. Может только временно.
Пугачиха• 21 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Проблема не в нем, автор, а в вас .
Он алкаш и это не изменить . То такое.. проблема в том, что вы никогда не бросите его. Вы и сейчас находите ему оправдания,жалеете и т.д. Я видела таких как вы, женщин, много. Они терпилы и бояться остаться одни.
И как вы прикрываются ребенком.
Мне вас жаль, что вы тратите свою жизнь на алкаша. Вы молодая и не понимаете что годы уходят. Мне 46, прекрасный муж 26 лет и я только сейчас поняла что жизнь не бесконечна,увы. Вы ещё не понимаете этого и трынькаете ее.
Пока вы молоды,а дальше....кому вы надо будете в возрасте с ребенком? Может и надо, но чем старше-тем тяжелее найти будет своего человека. А вы сейчас все это профукиыаете.
Если не щалумантесь-так к старости и останетесь со спившимся вокалом если он не придет вам в запое.
Может жёстко, но это правда.
И как вы прикрываются ребенком.
Может жёстко, но это правда.
Пугачиха• 21 августа 2021
И если 200-300 гр водки плюс пиво каждый день НЕ КРИТИЧНО ДЛЯ ВАС .. тогда нет вопросов .