Котенок аки рысь• 21 августа 2021

Я, муж, любовница

Девочки, кто был в подобной ситуации. Муж ушел к фее. Не держала, отпустила сразу, младшей был 1 год, на детей забил полностью, не участвовал никак в их жизни, там любовь.
Прошло 6 лет, муж начал активно интересоваться детьми, приходить в 7 утра, в 12 ночи к детям.
Меня это очень сильно напрягает, говорила 10000 раз, что у нас своя жизнь. С детьми не запрещаю общаться, но приходииь когда ему вздумается не вариант. Чтобы звонил детям и заранее договаривался. Его это не устраивает, бывает с 7 утра до 10 вечера придет и гуляет возле дома с детьми.
На фоне этого всего, его малам начала приезжать ко мне и сидит то под дверью, то на лавке около парадного.
Я очень устпла от этого, что сделать чтобы она сюда не ходила? И он общался с детьми на нейтральной территории?
Может у кого-то было подобное.
автор Котенок аки рысь • 21 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы смешная ! А вы что думаете понял свою ошибку и хочет вас вернуть и детей ? Осознал что потерял?
Я так не думаю, но для меня поведение не нормальное. Стараюсь понять в чем причина, и тогда возможно нашла бы решение.

Голубец• 21 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А когда она там высиживает его, вы можете вырядиться в секси наряд накраситься, типа кофе ему вынести, селфи с ним и детьми сделать на глазах у нее, выхлопа мало, зато маслица в огонь их прекрасных отношений подкинете , ачётакова😄)
А зачем так чудить? Она что больная на голову?
Ответ дляСиамская сороконожка
Идите в суд, только так. Пишите заявление, что б встречи были в строго оговорённое время и вообще есть решение суда о месте проживания детей? Если нет, то он имеет право их забрать из садика/школы и поселить у себя. Вам срочно нужно что б суд определил место жительство детей и порядок встреч с детьми (в заявлении укажите, что в строго оговорённое время). До решения суда все разговоры бесполезны и да, на алименты отдельным заявлением подайте за все 6 лет.
На алименты я сразу подала, в решение суда нет именно слов, что по решению суда дети проживают со мной.
Голубец• 21 августа 2021
Сказали, Петя в 12 дети будут готовы, сейчас заняты и пусть Петя гуляет где хочет. А он что и в дом к вам вхож?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Та просто некоторые свидетельство о браке с сертификатом на вечное право собственности перепутали.
Я тоже 6 лет в разводе. Тоже после измены разошлись. У меня язык не поворачивается называть его мужем. Бывший, отец детей, наш папа , но уж точно он не муж. Для меня это уже чужой человек, боль пережила, у меня новая жизнь.
А автор, более всего, нет. И подсознательно считает его ещё своим. Поэтому и цепляет её.
Чего ві с больной голові на здоровую перекладываете?
Какая разница, муж, бывший, будующий, предпоследний?
’Подсознательно считает’... Может просто влом писать?)
Ответ дляБелый Лосик
Переедьте. Раз полиция не помогает. Так чтобы он не знал точный адрес.
Мне помогло. А ту квартиру потом сдадите
Как раз этим занимаюсь сейчас. Ищу квартиру для покупки, к сожалению не так все быстро как хотелось бы.
Вы были в такой же ситуации? Встречи вообще прекратили с папой?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня цепляет то, что человек портит мне жизнь, это не нормально. У него своя семья, у меня своя, приходит когда ему взлумается это не нормально. А ей так тем более, что ей здесь делать, ладно он хоть детьми прикрывается, а она что?
Ну реально, тут правильно советовали: накрасьтесь, платюшко и мимо нее демонстративно пару раз с ним и за ним, они так разругаются что кого-то точно ветром сдует)
Ответ дляБелый Лосик
Хороший кстати совет. И желательно на открытой территории.
Я жалею, что в свое время так не сделала. А сейчас он уже умнее и такого, как тогда не пишет. У нас и угрозы были. И мне, и детям. Мой адрес новый даже мои родители не знали несколько лет, пока это все не успокоилось.
А на месте автора, я бы к вашему совету ещё и переехала.
Сейчас как все, дети не общаются с папой?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Что вы такая агрессивная?
Я больше на той стороне, что и вы. И тоже 6 лет прошло. И я не понимаю как чужого человека называть мужем.
Муж это не показатель близости, это статус. Юридический.
Только вас это задело.

Я-ваш шанс• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Платит тогда, когда надо ввехать на зароботки в Польшу.
Тролль вы,а не жена бывшая.
Ответ дляНе куру
Мне это не надо. Они мне не интересны вообще.
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы хотите, чтоб она там и дальше паслась?)
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И не будет, если вы не подавали на ОМЖР
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас как то в комплекте: измена, алкоголь+ поднял руку. К детям он практически безразличен. А вот меня терорил ужасно. Для него даже сейчас сложно, что я ушла. Хоть и предал он. Писал сообщения, чтоб мы ходили оборачивались, яму себе готовили. Детям тогда было 1 и 3 годика. Один раз с детьми встретились подальше от дома и с знакомой за компанию. Иногда просит приехать типа к детям, но ночевать негде. Можно у вас? Я отказываюсь. И начинается по новой где он меня видел и какая я с...ка. и что он меня и видеть не хочет, только дети.
Тоже 6 лет уже прошло
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я домой не пускаю, но он же приходит и стучит в дверь. Хочу с детьми погулять. Спрашиваю почему не набрал детей и не договорился, сюда ходить не надо. Ответ: буду ходить.
Не давать детей и сказать или ты придерживаешься договоренностей или все встречи только по графику, установленному опекунский советом. Вот и все.
Ответ дляНе куру
Не хочу не ее, не его. Я всегда была за общение детей с папой. Но это уже перешло все границы, поэтому на данном этапе хочу чтобы они исчезли навсегда.
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он ничего не подкидывает и никак не участвовал всех 6 лет. А сейчас проснулась большая любовь к детям.
Мне не надо чтобы он ходил, а она так тем более. Для меня это стыд и позор. Он хоть может говорить, что к детям, а ей что здесь надо?
Вы на алименты подавали? На взыскание задолженности? Надо было прав лишать родительских в связи с долгом и не принятием участия в жизни детей....
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
По телефону несколько раз в году. Старший уже иногда говорит: я не хочу с ним общаться, у него на нас нет времени ( 8,7 ему сейчас). А младший из позиций : так, папа, у меня там день рождения. Мне нужно то то и то то. И брату тоже. ( Ему вот 7 будет). Младший его сильно и не помнит, ему тогда годик только исполнился. А первый год его жизни папа был в загуле
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаете, я никогда им не рассказывала чего-то плохого о нем, и чтобы они что-то у него просили тем более. Захочет сам купит.
Очень зря, что не рассказывали, а надо было. Что папе насрать как мы живём, что не присылает денег, не покупает детям одежду, игрушки... Что променял детей на чужую тётку. А то он для детей - будет святой, а вы обслуживающим персоналом. Все это говорить можно деликатно, подбирая слова, и акцентировать, что это не дети виноваты, а папа дурак.

Творог для розжига• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А сколько лет сейчас вашим детям? Он сейчас платит алименты, за 6 лет рассчитался ?
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас никто в 7 утра не спит, не открываю, ломает ручки, дверь, в окна кидает вскякую дрянь. Полицию вызывала много раз.
Пишите заявление на преследование. Установите доп дверь в тамбур.
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Можно на несколько месяцев на съём. Если есть возможность. Спокойствие все таки дороже, чем жить в таком кошмаре
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ищите квартиру с консьержем или охраной или закрытой территорией или как минимум тамбурной дверью. Лучше вообще в другой город переехать, если есть такая возможность.
Великий сатирик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая цель, какая цель в 40 лет, чтобы себя так вести?
Скучно жить.
Раз пришёл к детям пусть ждёт с ней на лавке пока соберёте. А собирайте часа 2
Будет ломится , то говорите спокойно , мол звони заранее
Это его игры, скорее всего манипуляции, если поймёт что вам пох, придумает другую игру
Ответ дляВеликий сатирик
Скучно жить.
Так, манипуляции, но зачем ему это? Я никогда не запрещала им общаться.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2021
Она ему надоела и он сбегает к детям . А она его ловит.
Ответ дляЮсия
Я так понимаю, чувак постепенно залез не шею. Сначала пришёл на полчаса, потом час....
Пы сы не верю, что он резко детей полюбил, что-то здесь не то. Или та дама родить не может, не хочет и аборт сделала.... Масса вариантов
Надоела она ему .
Apple3010• 21 августа 2021
Я бы подошла к ней и спросила-чего она под моим подъездом сидит? Чего добивается? Попыталась бы узнать чего им всем нужно, какая цель.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Детский сад какой-то.
Слава Українi• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Алименты платит?