Котенок аки рысь• 21 августа 2021
Я, муж, любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации. Муж ушел к фее. Не держала, отпустила сразу, младшей был 1 год, на детей забил полностью, не участвовал никак в их жизни, там любовь.
Прошло 6 лет, муж начал активно интересоваться детьми, приходить в 7 утра, в 12 ночи к детям.
Меня это очень сильно напрягает, говорила 10000 раз, что у нас своя жизнь. С детьми не запрещаю общаться, но приходииь когда ему вздумается не вариант. Чтобы звонил детям и заранее договаривался. Его это не устраивает, бывает с 7 утра до 10 вечера придет и гуляет возле дома с детьми.
На фоне этого всего, его малам начала приезжать ко мне и сидит то под дверью, то на лавке около парадного.
Я очень устпла от этого, что сделать чтобы она сюда не ходила? И он общался с детьми на нейтральной территории?
Может у кого-то было подобное.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы смешная ! А вы что думаете понял свою ошибку и хочет вас вернуть и детей ? Осознал что потерял?
Я так не думаю, но для меня поведение не нормальное. Стараюсь понять в чем причина, и тогда возможно нашла бы решение.
Голубец• 21 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А когда она там высиживает его, вы можете вырядиться в секси наряд накраситься, типа кофе ему вынести, селфи с ним и детьми сделать на глазах у нее, выхлопа мало, зато маслица в огонь их прекрасных отношений подкинете , ачётакова😄)
А зачем так чудить? Она что больная на голову?
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Идите в суд, только так. Пишите заявление, что б встречи были в строго оговорённое время и вообще есть решение суда о месте проживания детей? Если нет, то он имеет право их забрать из садика/школы и поселить у себя. Вам срочно нужно что б суд определил место жительство детей и порядок встреч с детьми (в заявлении укажите, что в строго оговорённое время). До решения суда все разговоры бесполезны и да, на алименты отдельным заявлением подайте за все 6 лет.
На алименты я сразу подала, в решение суда нет именно слов, что по решению суда дети проживают со мной.
Голубец• 21 августа 2021
Сказали, Петя в 12 дети будут готовы, сейчас заняты и пусть Петя гуляет где хочет. А он что и в дом к вам вхож?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Та просто некоторые свидетельство о браке с сертификатом на вечное право собственности перепутали.
Я тоже 6 лет в разводе. Тоже после измены разошлись. У меня язык не поворачивается называть его мужем. Бывший, отец детей, наш папа , но уж точно он не муж. Для меня это уже чужой человек, боль пережила, у меня новая жизнь.
А автор, более всего, нет. И подсознательно считает его ещё своим. Поэтому и цепляет её.
Чего ві с больной голові на здоровую перекладываете?
Какая разница, муж, бывший, будующий, предпоследний?
’Подсознательно считает’... Может просто влом писать?)
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Переедьте. Раз полиция не помогает. Так чтобы он не знал точный адрес.
Мне помогло. А ту квартиру потом сдадите
Как раз этим занимаюсь сейчас. Ищу квартиру для покупки, к сожалению не так все быстро как хотелось бы.
Вы были в такой же ситуации? Встречи вообще прекратили с папой?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня цепляет то, что человек портит мне жизнь, это не нормально. У него своя семья, у меня своя, приходит когда ему взлумается это не нормально. А ей так тем более, что ей здесь делать, ладно он хоть детьми прикрывается, а она что?
Ну реально, тут правильно советовали: накрасьтесь, платюшко и мимо нее демонстративно пару раз с ним и за ним, они так разругаются что кого-то точно ветром сдует)
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Хороший кстати совет. И желательно на открытой территории.
Я жалею, что в свое время так не сделала. А сейчас он уже умнее и такого, как тогда не пишет. У нас и угрозы были. И мне, и детям. Мой адрес новый даже мои родители не знали несколько лет, пока это все не успокоилось.
А на месте автора, я бы к вашему совету ещё и переехала.
Сейчас как все, дети не общаются с папой?
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Что вы такая агрессивная?
Я больше на той стороне, что и вы. И тоже 6 лет прошло. И я не понимаю как чужого человека называть мужем.
Муж это не показатель близости, это статус. Юридический.
Только вас это задело.
Я-ваш шанс• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Платит тогда, когда надо ввехать на зароботки в Польшу.
Тролль вы,а не жена бывшая.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Мне это не надо. Они мне не интересны вообще.
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы хотите, чтоб она там и дальше паслась?)
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И не будет, если вы не подавали на ОМЖР
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас как то в комплекте: измена, алкоголь+ поднял руку. К детям он практически безразличен. А вот меня терорил ужасно. Для него даже сейчас сложно, что я ушла. Хоть и предал он. Писал сообщения, чтоб мы ходили оборачивались, яму себе готовили. Детям тогда было 1 и 3 годика. Один раз с детьми встретились подальше от дома и с знакомой за компанию. Иногда просит приехать типа к детям, но ночевать негде. Можно у вас? Я отказываюсь. И начинается по новой где он меня видел и какая я с...ка. и что он меня и видеть не хочет, только дети.
Тоже 6 лет уже прошло
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я домой не пускаю, но он же приходит и стучит в дверь. Хочу с детьми погулять. Спрашиваю почему не набрал детей и не договорился, сюда ходить не надо. Ответ: буду ходить.
Не давать детей и сказать или ты придерживаешься договоренностей или все встречи только по графику, установленному опекунский советом. Вот и все.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Не хочу не ее, не его. Я всегда была за общение детей с папой. Но это уже перешло все границы, поэтому на данном этапе хочу чтобы они исчезли навсегда.
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он ничего не подкидывает и никак не участвовал всех 6 лет. А сейчас проснулась большая любовь к детям.
Мне не надо чтобы он ходил, а она так тем более. Для меня это стыд и позор. Он хоть может говорить, что к детям, а ей что здесь надо?
Вы на алименты подавали? На взыскание задолженности? Надо было прав лишать родительских в связи с долгом и не принятием участия в жизни детей....
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
По телефону несколько раз в году. Старший уже иногда говорит: я не хочу с ним общаться, у него на нас нет времени ( 8,7 ему сейчас). А младший из позиций : так, папа, у меня там день рождения. Мне нужно то то и то то. И брату тоже. ( Ему вот 7 будет). Младший его сильно и не помнит, ему тогда годик только исполнился. А первый год его жизни папа был в загуле
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаете, я никогда им не рассказывала чего-то плохого о нем, и чтобы они что-то у него просили тем более. Захочет сам купит.
Очень зря, что не рассказывали, а надо было. Что папе насрать как мы живём, что не присылает денег, не покупает детям одежду, игрушки... Что променял детей на чужую тётку. А то он для детей - будет святой, а вы обслуживающим персоналом. Все это говорить можно деликатно, подбирая слова, и акцентировать, что это не дети виноваты, а папа дурак.
Творог для розжига• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А сколько лет сейчас вашим детям? Он сейчас платит алименты, за 6 лет рассчитался ?
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас никто в 7 утра не спит, не открываю, ломает ручки, дверь, в окна кидает вскякую дрянь. Полицию вызывала много раз.
Пишите заявление на преследование. Установите доп дверь в тамбур.
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Можно на несколько месяцев на съём. Если есть возможность. Спокойствие все таки дороже, чем жить в таком кошмаре
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ищите квартиру с консьержем или охраной или закрытой территорией или как минимум тамбурной дверью. Лучше вообще в другой город переехать, если есть такая возможность.
Великий сатирик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая цель, какая цель в 40 лет, чтобы себя так вести?
Скучно жить.
Раз пришёл к детям пусть ждёт с ней на лавке пока соберёте. А собирайте часа 2
Будет ломится , то говорите спокойно , мол звони заранее
Это его игры, скорее всего манипуляции, если поймёт что вам пох, придумает другую игру
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Скучно жить.
Так, манипуляции, но зачем ему это? Я никогда не запрещала им общаться.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2021
Она ему надоела и он сбегает к детям . А она его ловит.
Ответ дляЮсия
Я так понимаю, чувак постепенно залез не шею. Сначала пришёл на полчаса, потом час....
Пы сы не верю, что он резко детей полюбил, что-то здесь не то. Или та дама родить не может, не хочет и аборт сделала.... Масса вариантов
Надоела она ему .
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Детский сад какой-то.
Слава Українi• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Алименты платит?