Котенок аки рысь• 21 августа 2021

Я, муж, любовница

Девочки, кто был в подобной ситуации. Муж ушел к фее. Не держала, отпустила сразу, младшей был 1 год, на детей забил полностью, не участвовал никак в их жизни, там любовь.
Прошло 6 лет, муж начал активно интересоваться детьми, приходить в 7 утра, в 12 ночи к детям.
Меня это очень сильно напрягает, говорила 10000 раз, что у нас своя жизнь. С детьми не запрещаю общаться, но приходииь когда ему вздумается не вариант. Чтобы звонил детям и заранее договаривался. Его это не устраивает, бывает с 7 утра до 10 вечера придет и гуляет возле дома с детьми.
На фоне этого всего, его малам начала приезжать ко мне и сидит то под дверью, то на лавке около парадного.
Я очень устпла от этого, что сделать чтобы она сюда не ходила? И он общался с детьми на нейтральной территории?
Может у кого-то было подобное.
Жирафовое варьенье• 21 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Тогда : бывший муж- отец детей и его женщина
Нет, этот муж ушел к любовнице и название логичное у автора.

Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2021
Ответ дляЮсия
Я так понимаю, чувак постепенно залез не шею. Сначала пришёл на полчаса, потом час....
Пы сы не верю, что он резко детей полюбил, что-то здесь не то. Или та дама родить не может, не хочет и аборт сделала.... Масса вариантов
7 утра и 12 ночи говорит о том что они поругались и он идёт к автору . Или бухает или гуляет . Или одно другому н мешает . Вопрос не в бывшем муже , а авторе ! Зачем ей причины почему он это делает и что он делает ? Вопрос: зачем ей это нужно сейчас? И почему она пляшет под каждого встречного?
7 лет человека не было в из жизни- это чужой человек ! Никакой он не папа , если бросил их и столько лет не вспоминал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Бывший муж, отец детей и жена бм
Вы сами хоть поняли кто есть кто?)))
Я супер-пупер• 21 августа 2021
Ответ дляЮсия
Через 6 лет? Девочки, ну вы серьезно? Чтобы только соседям было что обсудить? Они же все пасут.
Пофиг на соседей, пусть мадам с ума сойдёт, выест ему плешь и больше так часто он там не появится, можна еще подружку в компанию)
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это только сыграть бывшему мужу на руку . Он для этого и ходит : устроить шоу .
IQ 80• 21 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
За шесть лет она ему жена уже , а не любовница.
А автор бывшая жена, мать его детей.
IQ 80• 21 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы сами хоть поняли кто есть кто?)))
Расставьте другие знаки препинания и все заиграет.
автор Котенок аки рысь • 21 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не відчиняти. Викликати пліцію.
Викликала багато разів, але це недає ніякого результату.
IQ 80• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В смысле не даёт результат?.
Что полиция говорит

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да просто подайте на алименты, он тут же испарится
Юсия• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Просто интересно, а что вы полиции говорите? Муж пришёл к детям? Я так понимаю вы не в разводе, раз пишете-муж ещё позориться с ментами
Ответ дляУлыбАчка
Га аліменти подавали? Для чого ви йому взсгалі дітей почали давати? Могли навіть спробувати батькіаських прав позбавити
На аліменти подала відразу, я ніколи не була проти їх спілкування. Я не забороняла, завжди була за, але поки там бурлила любов мабуть йому вони не потрібні були, а зараз по не відомим мені причинам і йому і його феї стали дуже потрібні. Але можна набрати дітей і домовитися зустрітися, або на нейтральній теріторії, або на яку годину щоб вони спустилися до нього. Навіщо ’лізти’ до нас в квартиру, а їй навіщо ходити на лавку і на дитячий майданчик. До слова їй 42 роки.
Жирафовое варьенье• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему не даёт, вы просто вызываете или пишите заявление? Почему на алименты не подали до сих пор!
Я супер-пупер• 21 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тогда игнорить и выставлять рамки, и денег побольше на детей)
Ответ дляразмахер
Скажите детям, что б постоянно подарки просили и покупать что-то. Быстро папашки след простынет
Знаете, я никогда им не рассказывала чего-то плохого о нем, и чтобы они что-то у него просили тем более. Захочет сам купит.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Открыла бы дверь и послала ! 7 лет прошло , если я правильно поняла . За детей отвечаете вы! Вам решать , а не детям пойдут они с папой гулять или нет . Отвечайте четко и грубо ! Сказать что никаких свиданий без предупреждений . Или он с вами согласовывает или пусть решает вопросы в судебном порядке
Поверьте много раз так делала, не доходит.
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как надо?
Наверное БМ, я и его жОна
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И вам не 18 , но вы так себя ведёте как девочка .
Вызвали милиуию и сказали что пьяный мужик ломится в квартиру , приходит ночью , преследует вас и детей . Написали участковому заявление ….
Ответ дляIQ 80
Вы - тряпка?
За шесть лет не поумнели?
Ваш дом - ваши правила.
Озвучить ртом - завтра с девяти до двенадцати можешь прийти погулять. Точка.
Не открывать. Будет стучать - сказать, что полицию вызовите.

Странная вы женщина. Шесть лет не появлялся а теперь творит что хочет.

Деньги платит хоть?.
Платит тогда, когда надо ввехать на зароботки в Польшу.

Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Что значит не доходит? Закрыли дверь и вызвали полицию . Написали заявление , что преследует , мешает соседям и т д … проконсультируйтесь ;) вам подскажут что и как правильно нужно сделать
Юсия• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Это было раньше, сейчас ситуации поменялась, начинайте, пусть не дети- вы говорить, что надо детям. Моя знакомая не то что подарки, алименты, говорит, чтобы муж пришёл то одно в кв сделал, то другое. Говорит, это надо твоим детям. Приходит делает.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему вы общаетесь? Почему не подали на алименты ? Или не лишили родительских прав ?
В 12 ночи вы открываете не пойми кому ? В 7 утра будите детей? Зачем?
Зачем вообще вы с ним разговариваете ?
У нас никто в 7 утра не спит, не открываю, ломает ручки, дверь, в окна кидает вскякую дрянь. Полицию вызывала много раз.
Тепличная• 21 августа 2021
Они не работают ,что целыми днями могут позволить себе сидеть ? И Вы не работаете?
Юсия• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Может у него псих заболевание какое-то? Неадекватное поведение. Придурок какой-то
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2021
Гуляет с детьми с 7 утра до ночи. А кормит кто детей и где в это время? И как семилетний ребенок выдерживает такой марафон?
Ответ дляЮсия
А у вас мужчина есть? Если нет, попросите кого-то чтобы муж понял вы не одна и его присутствие на вашей территории лишнее
Был мужчина, но мы разошлись. Сейчас не особо и хочу отношений.
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
После такого я бы точно детей бы с ним не пускала никуда . А ему бы пригрозила . Что вам полиция говорит?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой совет: шлите его лесом! Он использует вас и дете в своих целях ! Почему вы до сих пор не решили этот вопрос ? Хватит прогибаться и давать пользоваться собой и своими детьми . В 12 сказала ещё раз придёт вызову полицию .
Какая цель, какая цель в 40 лет, чтобы себя так вести?
Ответ дляЮсия
Да да да, начал с часа прогулок и вот так понемногу начался кошмар.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И после такого вы к нему отпускаете детей? Он психически больной, а его мадам в курсе болезни и потому сидит контролирует, чтоб ничего тот плохого не сделал. Он же и детей убить или покалечить может в таком случае.