21 августа 2021

Нудистский пляж. Поход впервые.

Попав на нудиский пляж вы сразу раздевались полностью, или снимали только верх или плавки?
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) Сняла только верх
13 (41.94%) Сняла все
3 (9.68%) Сняла только плавки
Сосулька 21 августа 2021
Остаюсь в носках, мне так спокойнее
Отмотала своё 21 августа 2021
Зачем туда попадать? У вас на купальник денег нет?
КрестьянинДиор 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем туда попадать? У вас на купальник денег нет?
Размера такого не бывает
Леди_в_ночи 21 августа 2021
Ответ дляСосулька
Остаюсь в носках, мне так спокойнее
автор Стопудова 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем туда попадать? У вас на купальник денег нет?
Решили для разнообразия сходить с парнем
Отмотала своё 21 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Решили для разнообразия сходить с парнем
К психиатру сходите для разнообразия.
ОдинРазНадетое 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
К психиатру сходите для разнообразия.
Самый дельный совет.
Запароленое одеяло 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
К психиатру сходите для разнообразия.
Так вам походу нужнее
Задолбулька 21 августа 2021
У меня не было цели оголиться, ходила туда чтобы без лифчика позагорать.
Муж вообще в плавках был.
А Я Самая Самая 21 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Решили для разнообразия сходить с парнем
Для разнообразия чего? Хотите парня заранее во всех подробностях оценить?
Задолбулька 21 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем туда попадать? У вас на купальник денег нет?
Хочется загорать без белых полосок от лифчика.
Море Счастья 21 августа 2021
Что значит- сняла только плавки? Это, типа, такая стеснительная, сиськи не покажу, а вот пи..., пожалуйста?
Бурундучиха 21 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хочется загорать без белых полосок от лифчика.
Автозагар не пробовали?
ДолькиКабана 21 августа 2021
Ответ дляСосулька
Остаюсь в носках, мне так спокойнее
Как бы чувствуете себя более прикрытой? Уверенней, так?
Задолбулька 21 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Автозагар не пробовали?
Зачем? Когда есть море и солнце.
ОдинРазНадетое 21 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хочется загорать без белых полосок от лифчика.
Иметь цель- это одно. А пойти’ ради интереса....’ Вам бы хотелось, что б на вас ходили смотреть как на зверюшек ’ ради интереса’?
Бурундучиха 21 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Зачем? Когда есть море и солнце.
Нет рака кожи, преждевременно старения, ожогов, не нужно жариться как селёдка, нет следов от бретелек и тд. А так одна ночь и на неделю ты как только с пляжа
Рюмка ДЗЫНЬ 21 августа 2021
Когда есть желание позагарать голой - ищу места без людей. Только с мужем. Хотя однажды была ситуация: нашли место, ушли подальше от всех. Пустой ОГРОМНЫЙ пляж. И тут ровно в 5 метрах от нас расстилаются бабульки и погнали обсуждать. Вот с одной стороны, старость надо уважать, но какого х.... спрашивается? Пляж же большой, 40 метров в сторону - ничего не изменит в плане вида на море и мокрости песка, даже 300 метров не изменит, даже 500!!!! Но нет, сели под боком - и давай бухтеть про невоспитанную молодежь.
автор Стопудова 21 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что значит- сняла только плавки? Это, типа, такая стеснительная, сиськи не покажу, а вот пи..., пожалуйста?
Погулите bottomless
Любви вам! 21 августа 2021
Я отдыхала когда-то с компанией на нудистстком пляже. Кто-то полностью раздевался, кто-то нет. Я неделю упорно была в купальнике, потом сняла только верх. Правда, для фотосессии там же у моря оголилась полностью, но место было уединенное, только фотограф и я.
Задолбулька 21 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Иметь цель- это одно. А пойти’ ради интереса....’ Вам бы хотелось, что б на вас ходили смотреть как на зверюшек ’ ради интереса’?
Никогда не думала об этом. Мне вообще всё равно на чужое мнение, касательное лично меня.
Задолбулька 21 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Нет рака кожи, преждевременно старения, ожогов, не нужно жариться как селёдка, нет следов от бретелек и тд. А так одна ночь и на неделю ты как только с пляжа
Не у всех, кто любит загорать, есть рак кожи.
Стриптизерка 21 августа 2021
Ответ дляСосулька
Остаюсь в носках, мне так спокойнее
Правильно. Не голим же ходити.
18 мнеУЖЕ 21 августа 2021
В молодости два года ходила только туда (я из приморского города, поєтому, ходила все лето). Тогда там была очень интересная тусовка. Реально, интересные люди. Я, сначала, была в плавках, потом без ничего.

Потом, просто, перестала ходить на пляж из соображений здоровья.
Уси-пуськи 21 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Решили для разнообразия сходить с парнем
На чужие письки посмотреть или свои показать?
автор Стопудова 21 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
На чужие письки посмотреть или свои показать?
И то и то