Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021

1 триместр запретили летать… а в 13 недель уже можно?

автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Или лучше воздержатся?

Оцененная• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Или лучше воздержатся?
По показаниям Вашего гинеколога. Если все хорошо, нет проблем никаких, второй триместр самый безопасный 🙏🏼
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляОцененная
А когда начинается 2 триместр?
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляОцененная
Просто в первом у меня коричневые выделения все время
Чтооооооооооо?• 21 августа 2021
Що в польотами може бути небезпечного? Чи ви пілот?
Я літала зі всіма трьома вагітностями на різних термінах. Ніхто і не казав мені, що це проблема. Хоча я літала як пасажир, а ви, може, щось інше маєте на увазі під літати. Може стрибки з парашутом, або керування літаком.
ПочтальЁнша• 21 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если у женщины кровяные выделения и угроза, то летать нельзя!!
Чтооооооооооо?• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Може, гінеколог вважає, що вам взагалі не варто подорожувати.
Оцененная• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
С 13 по 27 неделю. Я бы на Вашем месте не рисковала. Хоть у меня и беременность без осложнений любых, тфу тфу, но я не рискнула, успею ещё. Смена климата может повлиять, хотя доказано, что короткие перелеты не противопоказаны и никак не влияют на исход. С мазней к врачу, только он в праве брать на себя ответственность, ну и Вы, естественно. Как тут говорят «если у Вас есть запасная беременность, вперёд».
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляОцененная
Та я тоже боюсь рисковать
И никогда беременной не летала

Оцененная• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та я тоже боюсь рисковать
И никогда беременной не летала
Лучше подождите, зачем рисковать ;)
Застряла• 21 августа 2021
Вирішувати Вам. Якщо вагітність здорова і у Вас немає тиску та хронічних хвороб у загостренні, то її не зірвуть ні польоти, ні нерви, ні звична активність. А як воно з самого початку не те, то хоч весь час лежи. Треба розуміти, чого Вам заборонили
Ща как дам• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тогда решите, что для вас важнее: ребенок или слетать отдохнуть
Аннуитет• 21 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не в курсе, что полеты , это огромная нагрузка на сосуды?! И да, многим запрещают летать из-за этого. Пипец, трое детей и элементарного не знать! Ещё и себя в пример ставить!
Пугачиха• 21 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Гипертоникам нельзя летать?
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Гипертоникам нельзя летать?
У меня как раз проблема варикоза тазовых вен
Гладиолус• 21 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы с выделениями коричневыми при беременности летали?
Пугачиха• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может быть и поэтому тоже.
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Мабуть вона здорова і проблем не знає
Тільки сміється що хтось там не літає, як вона…
Аннуитет• 21 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Гипертоникам нельзя летать?
Летать можно. Но нужно быть готовым к проблемам и брать лекарства, чтоб сбить хоть немного давление. У меня папа гипертоник, он уже давно с нами даже на море не ездит. Последние разы постоянно поднималось давление и возили в больницу, чтоб нормализовали. А о перелёте даже речи нет.

автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо за ответ
Аннуитет• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мабуть вона здорова і проблем не знає
Здесь ещё риск при любом сроке есть т.к. давление за бортом и в салоне разное, сжимаются резко сосуды , у беременных нагрузка идёт двойная+ сидеть пару часов. Это приводит к застою кровообращения в тазовой части. Скажем так, кому отлично будет, а у кого и проблемы могут возникнуть.
Гладиолус• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мабуть вона здорова і проблем не знає
Наверное, удивляют просто такие. Кто то , как она, вынашивают без проблем, летают до последнего, а кто то с малого начала беременности на сохранении лежит и рожает в итоге преждевременно. Неужели это непонятно кому-то...
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Спасибо большое за поддержку
Чтооооооооооо?• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мабуть вона здорова і проблем не знає
Зовсім я з вас не сміюся. Ви в темі ніде не написали, про те , що у вас проблеми із здоров´ям. Я не знала.
Чтооооооооооо?• 21 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Багато людей лежать всю вагітність, а інші на роботу до останнього ходять. В темі автор про проблеми зі здоров´ям не писала. Реально не чула, щоб комусь забороняли літати.
автор Чудо-Рыба-кит • 21 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та нє
Мені заборонили
Пугачиха• 21 августа 2021
Ответ дляАннуитет
А на море чего?
Играю_на_кларнете• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если были кровотечения, то лучше вообще не летать.
Проработник• 21 августа 2021
До 28 недели потом можно будет)
Мне гинеколог разрешала, во всяком случае.
Аннуитет• 21 августа 2021
Ответ дляПугачиха
А на море чего?
Тоже перепад давления и климат. Папа гипертоник, сердечник и нет щитовидки.