ТаПрямТам• 21 августа 2021
Девочки, дайте ссылочку на тему фото женатых мужчин с СЗ
Вроде писали, что есть тема, где выставляли фото «героев», которых страна должна знать в лицо
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
та покажите уже, надо обламать козлику досуг на стороне
Та у меня, судя по всему, совести чуть больше, чем у него.
Жуть, как хочется выставить фото, но думаю, может все-таки довериться Вселенной! Пусть она сама его накажет?)
Что скажете, мудрые женщины/девушки?)
Японский Городовой• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Что скажете, мудрые женщины/девушки?)
а ваша совесть тут причем?
у меня так знакомая девочка всю юность себе испоганила женатиком, тоже скрывал, она узнала уже когда по уши была влюблена
Завтра не пью• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Что скажете, мудрые женщины/девушки?)
Черноволосый, с некрасивым ртом и маленькими карими глазами?
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
+- да, рост 184 где-то
Завтра не пью• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
+- да, рост 184 где-то
Фото в личку можно, если Киев
Мини-бикини• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Что скажете, мудрые женщины/девушки?)
Выставите фото, может спасете какую нибудь женщину. От разочарования, грусти, чувства обмана. На Вселенную полагаться, то такое
Чучело-Мяучело• 21 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Ага, а остальных стописятштук козликов кто выставит, чтобы спасти от разочарования?
Я понимаю, если какой то маньяк, аферист брачный или еще что то, а тут просто охота секса мужикам, а женщинам охота замуж, вот и беситесь тут
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы точно мужчина)))
все по ГОСТу!• 21 августа 2021
Автор, вы чего заменьжеались?
Выставляйте, здесь много девочек сидит с СЗ, время тратит на женатиков. Пусть посмотрят и сделают выводы.
Иначе какой был смысл тему начинать?
Чучело-Мяучело• 22 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы точно мужчина)))
Звучит странно, но я женщина
Спастиот разочарования поможет только дизненный опыт, девочки, а не ссылки на женатиков)
ТаПрямТам
• 22 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, вы чего заменьжеались?
Иначе какой был смысл тему начинать?
Вы правы)