Опля Картопля• 21 августа 2021
Сказала,что на продукты нужно 100 в неделю.Округлил глаза
Типа много очень
Это мы обговариваем совместное проживание,перед тем как съехаться
Это реально много на двоих 2700 в неделю ?
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Вы пишете о 4 тыс.в месяц, а автора- о 100 (долларах???) в неделю...и вы говорите ’не много’...
Л- логика))
Ниже исправила
Кнопус• 21 августа 2021
Фрукты летом оооочень дорого. Да и овощи не дешевые.
Я веду дом.бухгалтерию. На еду я и дочь 10 л уходит 10.000. Дочь мясо практически не ест, иногда рыбу и морепродукты в основном. Много уходит на фрукты и ягоды. Зимой тоже много на овощи ( беру мороженные смеси). Кисломолочка дорогая, дочка по 2 йогурта в день питьевых пьёт.
Ничего супер дорого не покупаем, стараюсь все по акции.
Ваш мужчина наверное как мой бм, не ведёт бухгалтерию и даже примерно не прикидывает сколько на еду идёт. Пусть один месяц только с карты закупается и посмотрит сколько в месяц накапает.
Новопоштинская• 21 августа 2021
Ответ дляС перепою
4000 в месяц,написала некоректно
та не, судя по продуктам и магазину где покупаете, то таки 4000 в неделю)
Вечный двигатель• 21 августа 2021
Ответ дляКнопус
Вот и у меня примерно так. Ничего сверхдорогого не берем.
Как нефиг делать• 21 августа 2021
Это нормально. Не каждая семья готова есть одну овсянку и мясо видеть по телевизору.
Не хватает у него на семью- хомяка пусть заводит, они дешевле.
Пез Году Неделя• 21 августа 2021
Это мало блин
500-600 в день на еду (гривен ) должно быть чтобы наесться 2м взрослым особям
Маша хороша• 21 августа 2021
тут тема была недавно- все отвечали минимум 5 тыс на еду на человека.
Маша хороша• 21 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
В месяц получается суть больше 10тыс
Сейчас продукты очень дорогие,разве может на двоих взрослых быть этого много ?
нет не много-это нормально
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та нет,всё,как написала.Просто мы не можем есть мясо каждый день,организм бунтует.На фрукты можно и больше,на Трое тот же виноград сейчас 35,сливы 15,и так все фрукты дешевле.Понятно,что с другого конца Киева ехать нет смысла,но мы близко и нам 3 раза в месяц смотаться не проблема.Всё лето мы черешню на Трое брали по 25-30,у чурки возле дома 70.Вот и вся математика
мимАпроходила• 21 августа 2021
Автор стебется, какие вумные люди ей отвечают, не поняв по. б) На 2700$ в неделю можно питаться с видом на океан)
Дверной_Проем• 21 августа 2021
Ответ дляС перепою
Не много.Мы на 2 взрослым тратим 4000.Но фрукты покупаем на Трое оптовый,овощи мамины,молочка домашнюю покупаем,магазинная будет дорожу в 2 раза,мясо телятина и индейка,рыба столовых сортов в Эгерзунде.Но мы не бухаем и не жрём в 3 горла и каждый день мясо на каждый приём пищи мой организм не принимает.Но сейчас напишут ЛОШ
С рыбой из Эгерсунда в 4 тыс не вложиться. Ну что только раз в месяц ее есть.
Как нефиг делать• 21 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так у них овощи от мамы, мясо почти не едят. Ну купили 1 рыбинку в Эгерзунде, вот и вышло на 4000 живут экономно)
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Почему?Хек Испания и Хоки -130,скумбрия,минтай -110,камбала,треска -165.Филе не беру.Лосось в Метро,в Эгерзунде кучеряво,филе 990 грн.
Кривая спроса• 21 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
100 долларов в неделю = 2700 грн
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет.6 кг мяса в месяц нам с головой
Губной рояль• 21 августа 2021
Ответ дляС перепою
4000 в месяц,написала некоректно
4000 так это нормально для полноценного питания 2, а 10000 это только жрать и бухать в 3 горла
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нам мяса 6 кг в месяц и 5 кг рыбы с головой.Но мы 2 девочки.
Как нефиг делать• 21 августа 2021
Ответ дляС перепою
Но вы же кроме рыбы и мяса едите: овощи, зелень, фрукты, молочку, сладости, чай, кофе?
А тут пишут, что 4000 на 2 взрослых и прям нормально себе живут.
Королева спама• 21 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Много в неделю почти 3 тыс на двоих.
Вышла из Новуса, 900 грн, правда без списка пошла, и его только открыли. Думаю ну его.. Лучше в атб, на рынок, и по плану...
Вечный двигатель• 21 августа 2021
Ответ дляС перепою
Нет.6 кг мяса в месяц нам с головой
пойду малому рот заклею )))) У меня выходит полкило в день. В месяц килограмм 15 (мясо/фарш).
Кривая спроса• 21 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Это значит не брать с собой судочки на работу. Иногда есть морепродукты. Орехи, любые фрукты и овощи.
Машка-замарашка• 21 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Мы столько тратим. На рынок не хожу - нет времени. Заказываю орехи и сухофрукты онлайн, конфеты без сахара, выпечку сама делаю. Мясо - индейка, говядина и утка. Рыба -форель и дорада. Овощи на теплицах заказываю органические. В кафе не ходим и каши с картошкой почти не едим. Другое дело, какой у вас доход. Некоторые и по 20 тыс на еду тратят.
Нефиговое вы едите мясо и рыбу.
Я Вас не боюсь• 21 августа 2021
я раз в неделю езжу в магазин тариться на неделю на четверых , выходит 2300-2500 , и что-то еще по мелочи докупаем среди недели, и да, продукты адски дорогие
harchushyn• 21 августа 2021
Мені цікавлять відповіді на два питання.
1. Скільки ви важите?
2. Що саме ви їсте?
1. Скільки ви важите?
2. Що саме ви їсте?
С перепою• 21 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Я мясо из Новуса вообще есть не могу.Оно мне отдаёт гадостным привкусом.Только на рынке
Опля Картопля
• 21 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
вы чо икру и осьминогов жрете 3 раза в день?
Нет
И даже без семги это
Машка-замарашка• 21 августа 2021
Ответ дляКнопус
А какая польза в этом химическом йогурте? Да ещё и в таком количестве? Мне кажется, можно сократить, либо вообще урезать эту мешанину. Здоровее дочка будет.
Королева спама• 21 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100% я уже перешла в категорию только по списку, никаких спонтанных покупок для души. Хотя год назад это не было проблемой. Доходу не угнаться за ценами.
Опля Картопля
• 21 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Окей, напишите что и на сколько вы едите сами за неделю, откуда такая сумма?
Я бы тоже задумалась на месте мужчины
В неделю 1,5тыс
Без деликатесов