Ангелочек с рожками• 21 августа 2021
После вакцинации от ковида восполилась подмышечная впадина
Позавчера провакцинировалась второй раз, пережила ужас с температурой 38,5, ознобом, трусило сильно, боль в плече.....все то ничего, но сегодня утром все нормально, ни температуры и состояние отличное, если бы не тянуло подмышкой в руке укола, есть небольшое набухание....уплотнений нет! Но очень стрёмно....было ли такое у кого то? Хочу успокоится и не паниковать преждевременно .
Стриптизерка• 21 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что есть шанс не заболеть....и как вы выразились не окочуриться....
У меня есть знакомые, которые не пережили этого недуга....
Так у меня тоже. Поэтому я сделала файзер и у меня тоже самое что у вас, только темпы такой не было.