Матрёна• 03 января 2014
Помогите найти перчатки
Девочки, милые!
Ищу рыжие (оранжевые) перчатки!!!
Рыжие перчатки, не обязательно, но предпочтительно длинные, обязательно кожа, внутри махра, и цена разумная.
Очень долго искала. Цвет далеко не распространенный.
Нашла тут на Кидстаффе, но мне не потянуть по цене, к сожалению...(560грн)
Цвет именно такой как на фото - не коричневые, а именно оранжевые.
Может быть Вам где-то за пределами этого ресурса попадались подобные, пожелитесь, пожалуйста!
Спасибо всем отозвавшимся!!!
Ищу рыжие (оранжевые) перчатки!!!
Спасибо всем отозвавшимся!!!
Калёва Замалёва• 03 января 2014
Могу Вам прикупить,250грн кожа Польша,но короткие,цвет,как на картинке у Вас