Зоркая Зорро• 29 октября 2012
Дівчата-львівянки, допоможіть роздобути тел. лікаря
Дівчата, хто знає № мобільного до Могиляка Остапа Івановича (хірург, Чорнобильська л-ня). Дуже треба!!! Дякую!!!
Вот, взяла с форума kutia, у Львові у Чорнобильській лікарні є дуже класний пластичний хірург- Могиляк Остап Іванович, але до нього потрібно на прийом попередньо записатися, бо великі черги, а можна це зробити подзвонивши по тел. 270 26 83 до мед. Валентини Іванівни.Повірте ви не пожалієте, бо самі оперували у нього синочка.Удачі вам!
Зоркая Зорро
• 29 октября 2012
Ответ дляIrass
Спасибо! Я по нему уже звонила, она мне сказала что очередь на ноябрь, что б я приезжала и шла к любому из других хирургов. Может, у кого мобильный его есть, что б с ним можно было лично связаться? Там на форуме девочки пишут что через личку могут дать мобилку, я форумами пользоваться не умею такими. Зарегистрировалась, хотела в личку написать, но пишет что я не могу писать в приват
Вообщем, на Советчицу одна надежда