Там_все_размывчато• 21 августа 2021
Покрасилась. Оцените результат ;)
Покрасилась в парикмахерской. Запрос был оставить цвет близкий к своему, убрать желтизну, покраска без осветления. То есть самый светлый оттенок, который возможен без осветления. Но у мастера не оказалось краски и она предложила сделать мелкое мелирование +тонирование. Я считаю, что во-первых это не мелкое мелирование, во-вторых на контрасте с седыми прядями и основным цветом стала ещё более видна желтизна. Мастер говорит всё хорошо. Пришла я домой, завязала волосы в хвост и ржу: как полосатый енот! Или я придираюсь? (3 и 4 фото)
Результат:
вже голосів:
197 (46.46%)
Не очень, нужно исправлять
185 (43.63%)
Полосатый енот
42 (9.91%)
Всё отлично
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, это не Вы вчера про мастера в Житомире спрашивали?
Нет. Я в Краматорске
Мир Мир Мир!• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так скажите пожалуйста-это мелкое мелирование?
Конечно нет. Мелкое у девушки за 2000 немного выше - волосы как буд- то по одному окрашены. А вам именно полоски намалевали, их же посчитать можно...
После 18• 21 августа 2021
Жуть, вас изуродовали и белый вам не к лицу, он вам придаёт года, ищите кто может сделать вам жемчуг с розовинкой
Пэрисхилтонша• 21 августа 2021
Найдите хороший салон и пролечите волосы. Олаплекс хотя бы. И колориста толкового. Этот ужас закрасьте
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Автор,купите Cenko кажется,в красной бутылке,там колпачок или чуть больше на литр воды,в миске,желтизна уйдет,будет лучше. У нас тоже так красят,когда отрастет будет лучше . И не паникуйте,енот уйдёт после того как несколько раз помоете голову.
Спасибо, куплю)
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
О, если бы было всё так просто. Закрасить имею ввиду у колориста толкового )
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Этот?
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляМорковна
Автор ,вам сейчас нужно волосы немного подлечить,а потом затонируйтесь.Может ещё и уйдет немного цвет с прядей ,если Вам тонировали после окрашивания. Это моя покраска за 2000,но оно того стоит.
Не уйдет, она же их осветила ( она не красила, только мелирование+тонировка (то есть после мытья головы намочила тонировкой и смыла. Всё)
Ананомчикус• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Сейчас эра инстаграммов. Регистрируйтесь, ищите в своём городе мастера, пусть даже на дому, который выставил фото своих работ. Чтобы предварительно вы посмотрели, а ещё лучше увидели в его работах что-то для себя. Потом предварительно списываетесь, отправляете свое фото, объясняете что хотите, а мастер отвечает получится ли и если нет, то что предложит взамен.
Зайканалужайке• 21 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Цвет волос у вас неплохой,но сама стрижка-форма-ужасужасный,это что за экстремальное сужение?Первый раз вижу такое.
Там просто редкие и тонкие волосы, поэтому и дешево, на три пера расход краски маленький.
Веселуха Муха• 21 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вам бы волосы оздоровить...Совсем грустно смотрятся, независимо от цвета.
Как оздоровить? Чем? Посоветуйте пожалуйста.
Морковна• 21 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У вас круто, гдк делали?
Спасибо) Киев,в салоне,мастер сама на себя работает
Морковна• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет( мелкое ,это когда буквально по 10 волосков наберают.
Уточка• 21 августа 2021
Ответ дляПланшетница
На ваши волосы хорошая покраска стоит минимум 2000 грн в блонд
У меня такая длина, прошлый раз вышло 3000 грн-областной центр, не Киев
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это без стрижки и укладки? Просто мелирование?
Весёлая морковка• 21 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Не правда , работаю в салоне , в Киеве , на такие волосы у нас покраска около 1000 в блонд , работаю на Кай про , итальянская краска.
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Состригла концы, мелирование +тонировка и высушила феном
Уточка• 21 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вот на кай про меня и красили, 2900 грн и доина волос автора аиртач. Город на 150-180 тыс человек.
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
За 700 это достойное окрашивание? Как Вы считаете? Уточню: мелирование+тонировка в раковине +состригла концы и высушила феном. Меня не красили в основной цвет
Весёлая морковка• 21 августа 2021
Ответ дляУточка
Ну вы же понимаете что кай стоит фигню , около 100 грн , и окислитель фигню. Все зависит от того каким шампунем , маской потом ’ прошлись’ , может еще кончики подстригли , уход сделали , ну и наценка салона.
Клин_Кляйн• 21 августа 2021
Вы пока не нервничайте . После окрашивания настоящий результат виден через неделю приблизительно. А то некоторые пишут ужас , забывая посмотреть на себя в зеркало. Или колористы, которые любят сами изуродовать человека, при работе рассказывая, как до этого все ему сделали плохо.
Весёлая морковка• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня такое бы стоило 1200, 150 грн стрижка кончиков . Вме остальное покраска. В впшем случае не важно какая цена , качество ужасно.
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
я так и думала.
приличное окрашивание (не в один цвет) стартует от 4тыс.
вы за что заплатили, то и получили (((
Меня не красили в несколько цветов. Я пришла с основой и мне сделали мелирование
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ясно. Но мне концы не нравятся. Я б наверное , посоветовала вам каре , без феллировки .
Баксы_сдам• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Этот?
У меня такой,одного раза хватает,на 2-3 раза,потом повторяю.Нормально будет,мне тоже мастер иногда делает енота,но потом смывается и будет лучше,и пусть вас больше не красит этой краской,вам она не подходит. У меня такое было,когда меня в синей коробке краской красили,прям волосы желтые были.
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Сколько стоит такое мелирование?
Тепличная• 21 августа 2021
Автор, срочно меняйте мастера!
А мелирование, то такое))) отростет и закрасится)
Не сильно огорчайтесь)