Там_все_размывчато• 21 августа 2021
Покрасилась. Оцените результат ;)
Покрасилась в парикмахерской. Запрос был оставить цвет близкий к своему, убрать желтизну, покраска без осветления. То есть самый светлый оттенок, который возможен без осветления. Но у мастера не оказалось краски и она предложила сделать мелкое мелирование +тонирование. Я считаю, что во-первых это не мелкое мелирование, во-вторых на контрасте с седыми прядями и основным цветом стала ещё более видна желтизна. Мастер говорит всё хорошо. Пришла я домой, завязала волосы в хвост и ржу: как полосатый енот! Или я придираюсь? (3 и 4 фото)
Результат:
вже голосів:
197 (46.46%)
Не очень, нужно исправлять
185 (43.63%)
Полосатый енот
42 (9.91%)
Всё отлично
ГейТуда• 21 августа 2021
У вас там три волоска их можно было и дома покрасить, а в парикмахерской нормально подстричься. Покрасили вас ужасно, как енота
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2021
Начните с оздоровления волос, и этот цвет по цветотипу вам не идет
Вам нужен теплый оттенок, потому что кожа у вас с теплым подтоном
Но волосы убитые просто в край
Там три волосины, простите
Но волосы убитые просто в край
Там три волосины, простите
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но волосы убитые просто в край
Там три волосины, простите
Но волосы убитые просто в край
Там три волосины, простите
Я спросила действительно ли это мелкое мелирование и видна ли желтизна. Я не спрашивала про оздоровление. Вы собственно и ничего для оздоровления и не посоветовали, кроме как оценили 3 волосины
ДаЗдраПерма• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это сразу после салона.
Не ходите больше туда
Наизнанку• 21 августа 2021
Нічого вже не чіпайте,волосся перепалене,поки тільки відновлюйте.Шукайте хороші засоби і за якийсь час відновите.А з покраскою,на потім,то добре шукайте фахівця,перевіреного.
Стильная штучка• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Видно і жовте, і мелірування явно не мілке, нажаль((( Кошмарік Вам зробили, ще й перепалили нещадно волосся. Я б на Вашому місці нічого не робила, хіба що, може, тонуючий шампунь купить, може трішки забере ту жовтизну
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну, сколько заплатили, примерно на столько и получили .
Лепешечка• 21 августа 2021
Ответ дляМорковна
Автор ,вам сейчас нужно волосы немного подлечить,а потом затонируйтесь.Может ещё и уйдет немного цвет с прядей ,если Вам тонировали после окрашивания. Это моя покраска за 2000,но оно того стоит.
Напишите, пж как вас красили? По какой технике?тоже хочу такой цвет
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я б с радостью,но не знаю) ,нашла мастера,выслала картинку,она ответила без проблем,сделаем.И все)) сделала) . Единственное ,что знаю ,что мелко набирала ,что то смешивала и тонировала)
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я же не единственная, кто вам об этом написал.
Это же советчица, она хороша тем, что вы можете получить мнения со всех сторон
У меня тоже три волосины
Могу посоветовать, смотря какие у вас средства
Работа ’мастера’ плохая
В любом случае нужно что-то делать
У меня тоже три волосины
Работа ’мастера’ плохая
В любом случае нужно что-то делать
Помогалочка• 23 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Девушки, немного исправили. Оцените фото до и после.
так лучше