Там_все_размывчато• 21 августа 2021
Покрасилась. Оцените результат ;)
Покрасилась в парикмахерской. Запрос был оставить цвет близкий к своему, убрать желтизну, покраска без осветления. То есть самый светлый оттенок, который возможен без осветления. Но у мастера не оказалось краски и она предложила сделать мелкое мелирование +тонирование. Я считаю, что во-первых это не мелкое мелирование, во-вторых на контрасте с седыми прядями и основным цветом стала ещё более видна желтизна. Мастер говорит всё хорошо. Пришла я домой, завязала волосы в хвост и ржу: как полосатый енот! Или я придираюсь? (3 и 4 фото)
Результат:
вже голосів:
197 (46.46%)
Не очень, нужно исправлять
185 (43.63%)
Полосатый енот
42 (9.91%)
Всё отлично
Бибер-анонимер• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя покраска 900 грн.
На фото очень красивый цвет
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя покраска 900 грн.
Что за краска и цвет? Мне очень нравится)
Капитошечка• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя покраска 900 грн.
не вижу тут сложного окрашивания в упор
вижу однотон и нет данных о том,что было до
Планшетница• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Полтава
Возможно, в Киеве от 2000 грн и то нужно найти
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Не все же в Киеве.
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
не вижу тут сложного окрашивания в упор
Это мелкое мелирование и тонирование волос, плюс стрижка и полировка.
Добрый Йиннот• 21 августа 2021
Простите, но вы бурундук. Милый, очаровательный, но - бурундук.
Я таким бурундуком была году в 2006 после эксперимента с мелированием.
Проня_Прокоповна• 21 августа 2021
Автор, я бы купила хоршую краску (скажем светло пепельно русый ) и закрасила на 3%оксиде. И с год красилась бы так. У меня было пару лет назад такое после рукожопого мастера. Мочалку срезала год. Тонировка помогла забить пигмент и на 20% улучшить состояние волос. Сочувствую.
emerald_88• 21 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вам бы волосы оздоровить...Совсем грустно смотрятся, независимо от цвета.
А как оздоровить волосы?
Кстати, они могут просто такими быть от природы - тонкими и пористыми, поэтому смотрятся как паленые.
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Я не в Киеве и даже не Полтава. Переферия, 180 тыс населения)
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Ужас . А кто там убил вам волосы ? Покраски ? Вам состричь концы надо
Она состригла
Неутомимые шахматы• 21 августа 2021
Ваша парикмахерша- мудила жопорукая, ее к людям нельзя подпускать
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
да, но 2 мастера уверяли, что нет
Кыся-брыся• 21 августа 2021
Мастер непрофессионал. Это точно. Я пока своего нашла тоже было много огорчений.
Неутомимые шахматы• 21 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя покраска 900 грн.
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
да, но 2 мастера уверяли, что нет
Ну вы же утверждали, что стали енотом.
Мастера правы: не енот.
Бурундук. Кто ещё - говорить не буду (зверёк милый, но стереотипы о нем ниочинь).
Мастера правы: не енот.
Яичница с беконом• 21 августа 2021
Все не так жахливо з кольором, але стан кінчиків волосся жахливий і дуже видно сивину - це головні недоліки
Там_все_размывчато
• 21 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Автор, а как вы ходите? С какой прической, если можно так выразиться, каждый день?
Я закручиваю улиткой или хожу с хвостом. С распущенными выравниваю утюжком
Не куру• 21 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот утюжком вы и испортили волосы. Вы масло какое используете?