Кыся-брыся• 21 августа 2021
Мой ужин. А что у вас
У меня мойва, так захотелось пипец.
Пышечка• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я все еще ем
Очень знакомая фотография. Вы ведь уже выставляли эту фотографию.
ПочтальЁнша• 21 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Чипсы и орешки в жжённом сахаре.
Так захотелось, до дрожи прямо, даже не поленилась в магазин сходить.
никак не могу себя в руках держать
Лучше и не пробовать.
Прыг-скок• 21 августа 2021
Ответ дляПышечка
ну
Пышечка• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
ну
Вы одну и ту же фотографию во всех темах выставляете. Она у вас, как переходящее красное знамя.
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я все еще ем
Давайте уже следующее блюдо, сколько можно эти креветки мусолить))
ПочтальЁнша• 21 августа 2021
У меня был поздний обед. Форель с стручковой фасолью. Так что на ужин у меня сливы и кефир.
Прыг-скок• 21 августа 2021
Ответ дляПышечка
а нельзя?
Девушка спросила: что у вас на ужин? Что не так?))
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляMarinkaRam
Окрошка лайт версия, не ем картошку не люблю.
Свинина отварная, огурец мелко соломкой, 3 желтка размяла и лук зелёный, сметана, лимон сок, соль. Залила холодной газировкой.
Кисленькая, вкусная, освежает.
Оооо вкуснятина. Нужно как то и себе ещё разок сделать пока жара. А то мы в начале жары очень часто делали и обожрались, то был долгий перерыв.
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2021
Ответ дляПышечка
Очень красиво.Я тоже люблю фаршировать красный и желтый перец.
спасибо!
Сиреневенькая• 21 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне Ваш пол нравится!
ненавижу... Это обычный линолеум. Ещё и положен не ровно. Ну то есть ровно, но не от той стороны (стены) что надо
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выше про вас снова тема.
Давайте ссылку) А я то думаю, чего старая тема опять в топе. Кому-то опять Редиссон жить мешает
Пышечка• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
а нельзя?
Это ваш сегодняшний ужин?
Выставляйте, что хотите.
Прыг-скок• 21 августа 2021
Ответ дляПышечка
Это ваш сегодняшний ужин?
Выставляйте, что хотите.
Я же написала - я ВСЕ ЕЩЕ ем)))
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот
ПерцЫЫЫ. А я лентяйка ещё не разу не готовила. Вкуснятина.
Мира всем• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
таких елементів,як ви я зустрічаю тільки тут! вибачаю!
Деградувати та самостверджуватись сюди заходите, чи як? В офлайні досягнень ніц та вашу манеру спілкування суспільство не узгоджує?)) Ну така собі розвага, жалюгідна. Працюйте над собою, бо бачте, не може бути так що всі ’нє в ногу’, а ви одна єдина ’в ногу’. Це означає що з вами щось не те в поганому сенсі. Вибачатись за правду цього разу не буду)
Куколка-мяуколка• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так Вы никому этого не рассказывайте!
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Успеете!
Куколка-мяуколка• 21 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Кто б мои уже доел. Надоели
Всех анонимов аноним• 21 августа 2021
А у меня ничего :( считаю калории, в обед исчерпала дозволенное кол-во. Рот на замок.
Пышечка• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
шпашибо (жую)
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
ой, забыла о спа
И пробежка! Не забывайте. Сегодня и ник подходящий)
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Муж с ребенком сейчас готовят шарлотку. На ужин шарлотка и молоко.
А можно я своего мужа сдам вашему что бы мой тоже научился готовить шарлотку и вообще хоть что нибудь???