Раздражевская• 21 августа 2021
Требую открыть тему с тётей в отеле Реддисон
Я просто валяюсь после комментариев в этой теме. Советчица ещё та штучка, Холмс нервно курит. А самое ржачное что баба спалилась как тот мужик в отражении что продавал плиту, пробежка, спа, жра🤣🤣🤣🤣
Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2964508
Тема
Нагайна• 21 августа 2021
Не понимаю, почему многих не отпускает до сих пор? Здается мне, здесь много тем, где ’ приукрашено’
Бабульция• 21 августа 2021
только посмотрела тему.А нафига так сделала?Сама себя сфотала и отправила отражение. Не просмотрела фотки перед тем, как темку создала?

Мамаша в бигудях• 21 августа 2021
Ну в навіщо ця тема? Тепер всі побачать що автор жаба🤦♀️
Така велика і зелена😂
КротоТо• 21 августа 2021
Ответ дляБабульция

В след.раз смотреть будет и становиться так, что б не попасть в кадр )
ФруктЕщеТот• 21 августа 2021
А я реально не пойму почему к ней все прицепились. Полно людей, которые реально небедные, но в силу здоровья/лени/любви к пожрать вполне могут выглядеть тучно. Ухоженность тоже не факт при наличии финансов, это не всем нужно (тем более на отдыхе). И вполне могли быть и спа и бассейн, но при этом дама с лишним весом. Не знаю, может, упустила что-то, всю тему не читала. Но здесь, кажется, бытует мнение, что человек с посредственным внешним видом не может быть с хорошим достатком. А это далеко не всегда так.
Ищу-брожу• 21 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Во-первых, очень смешной стол для ’обжираловки’.
Во-вторых, автор написала, что такого стола у неё не бывает, обычно она есть два листа салата в неделю, пробежка, фитнесс, все дела, а на фото женщина 100+ кг
Чавонадо• 21 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я сначала увидела вторую тему и тоже не поняла, почему прицепились. Но вдумайтесь, что написала автор той темы, мол на отдыхе можно позволить так много еды, а завтра бег, спа, бассейн. То есть это подразумевает, что не на отдыхе человек следить за питанием и рационом и только вот на отдыхе решил позволить себе плотный ужин, что на фото, а завтра пойдёт на пробежку и спа.
Написала бы автор ’ура, наконец отдых’ или ’ дорвалась’, да даже ’хвастаюсь’ не было бы негатива, издевок и вообще на её отражение никто бы не посмотрел.
И тема показательно, сто комментарии советчиц надо делить на 10, а то и на 1000000. Люди выдумывать, врут, выдают желаемое за действительное.
Советчицы тоже плачут• 21 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Ключевое: только на отдыхе можно позволить!
А завтра спа, пробежка и ты ды
Конечно девочек враньё зацепило и погнали ее разоблачать.
А так тема показательная : 80% тут врут безбожно.
А завтра спа, пробежка и ты ды
Ищу-брожу• 21 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
100% комментаторы выглядят ± так как и автор той темы.
ну я.примерно так и выгляжу, но про пробежки и спа не трындю) Если что, была в июне 2 недели на отдыхе, действительно обжиралась и не стесняюсь
Раздражевская
• 21 августа 2021
Если раньше я верила в то, что пишут на советчице,. то теперь понимаю как меня разводили 🙄🤣
И это ещё совсем безобидная тема
Да, я блондинка!• 21 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Почитала ту тему.
1. Где там про два листа? Она просто написала, что столько вкуснях может позволить только на отдыхе.
2. Не приходит в голову вариант, что человек может как раз худеть? Вы же не видели ее фото раньше.
И про пробежку она упоминала ровно один раз, что завтра она будет. Про фитнес вообще ни слова не было.
Вот уж точно, шо нэ дочув, то добрэхав.
Виннипуховна• 21 августа 2021
Ответ дляБабульция

Спешила так похвастаться, что не все успела проверить
Виннипуховна• 21 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Здесь не финансах дело, а во вранье. Автор той темы так пишет, что она только на отдыхе позволяет себе едой не заморачиваться, но, она, все равно старается держать себя в руках и утром у нее бассейн и пробежка. А по факту там никогда едой не заморачивались и пробежка только от холодильника к дивану
Чижик Пижик• 21 августа 2021
Прочитала, веселая и очень терапевтичная тема. Иногда как почитаешь, все идеальные леди, живут идеальной жизнью, имеют идеальных детей. Я тогда поднимаю глаза, я на советчице сижу, пока с детьми в парке, и смотрю, вокруг множество обычных затруханных жизнью людей . И вот эта тетя с грязной головой и напряженным взглядом, вполне могла только что учить весь форум жить правильно, а жена вот этого подпитого дядьки, который идет и ругает маленького мальчика, может писать сейчас про гнустную невестку и как они любят внуков.
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а в чем там суть, в этой теме? )
Тамбовский мел• 21 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
100%