АгатаХристя• 21 августа 2021
При оеко могут быть такие состояния?
То плохо, то хорошо, если болезнь протекает без лечения. Всегда думала что при раке только ухудшается состояние, как бы прогрессирует и не может быть такого что было плохо, а потом нормально стало, потом через месяц снова не очень хорошее состояние?
Заикальница• 21 августа 2021
при папилярной карциноме щитовидной вообще нет никаких ощущений и самочувствие в норме, и гормоны как у космонавта
АгатаХристя
• 21 августа 2021
А если рак мозга может такое быть, что было плохо, потом норм, и так на протяжении года, а то и нескольких лет? Или причина в другом?
Пацелуйнитуда• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какой диагноз на биопсии?
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
При рмж то же самое. У меня и то и другое было, анализы хоть в космос