КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2021

Медитация , гипноз от тревоги , невроза , панических атак

Хожу к психотерапевту , замучалась паническими атаками ((
Хочу подключить медитации , гипноз, очень много на ютубе не знаю что выбрать ) посоветуйте
Дюймовочка• 21 августа 2021
Медитации можно,если научитесь ,чтобы не улететь,но до такого состояния тонна практики надо.Гипноз категорическое нет ни при каких состояниях,можете нехило усугубить.
Сижуревувшоке• 21 августа 2021
Слушаю йогу-нидра для сна и расслабления Краснова
Оцененная• 21 августа 2021
Панические атаки случаются когда выходите на улицу,боитесь улицы?Если это так,то можно научиться ОСам,Осознанным снам.
Осознанные сны,это где вы упраляете сном, вы во сне понимаете,что спите и делаете там что хотите пр своему жеоанию
Не сон управояет вама,а вы им.
Во сне вы можете сами управлять,что выходите на улицу
А мозг не различает где сон где реальность и так можно вылечиться
Я училась осознанным снам так
Записывать свои обычные сны надо почти каждый день и перед сном говорить себе сплю я или нет.

https://bookap.info/snovidenie/laberzh_osoznannoe_...
ПушАпница• 21 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже как-то слушала, не знаю чью но засыпала)) там только для любви кажись.
Автор, если все так плохо, возможно вам надо менять образ жизни? Может дело не в неумении перерабатывать эмоции, а в постоянном раздражителе?
Опля Картопля• 21 августа 2021
Йога нидра супер для начала. Каждый день по 40 минут стараться следовать вниманием по инструкции
_ЯНА__• 21 августа 2021
обсудите єто со своим психотерапевтом. возможно недостаточно в терапии. может препататы стоит подключить
автор КондуктЕр тролейбуса • 22 августа 2021
Ответ дляОцененная
Не сон управояет вама,а вы им.
Я училась осознанным снам так

Наоборот , ночные панические атаки
Оцененная• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наоборот , ночные панические атаки
Понятно,а как у вас со щитовидкой?Тут писали, девочка полечила щитовидку и прошли у нее панические атаки.