Белый Лосик• 21 августа 2021

Дівчатка, рятуйте.

7 років у шлюбі, 2 дітей. Сексу немає місяцями. Мені 38, йому 31. В нього фея?
Результат:
вже голосів: 233
182 (78.11%) Фея
51 (21.89%) Втомлюється
Невидимка Майя• 21 августа 2021
Ответ дляТень льва
Не факт. Я поправилась, мозг выношу, муж проходу не даёт.
Аналогично, только мозг не выношу, нет причины))) я еще и на 9 лет старше)))

Неугомонная• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
может любит?
Любит но не хочет? Вы ему сестра или мама?
Тень льва• 21 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Боюсь до контрольного рентгена. У меня перелом был в августе. Мне на рентген в сентябре.
Так в июне или в августе? То одно пишите то другое
Невидимка Майя• 21 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Не факт. И мужчина и женщина могут обходиться без секса длительный период..без фей..и только на Советчице будут дудеть про другую..вот та что есть- все, надоела
+1. у всех разный темперамент. Кому-то раз в день мало, а кому-то раз в месяц - отлично
Подмигашка• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Факт. Я не люблю категоричность, но в этом утверждении я уверена на всё сто. Если мужчина здоров, он будет заниматься сексом регулярно, тем более, если рядом есть хоть какой-то объект. Может быть в это время он будет искать свой идеал, но член без работы простаивать не будет.
Не факт. Потому что я уверена в своем на все сто процентов.и здоровый мужчина спокойно перенесет перерыв в полгода год.и будет простаивать.
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2021
Ответ дляТень льва
В июне перелом был. Рентген в сентябре
Извините, написала очепятку
Тень льва• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А у меня характер такой. Вспыльчивый и отходчивый. За 13 лет брака муж привык уже. Побубню немного и снова встрою
Робот Вертер• 21 августа 2021
Может он просто это дело не любит. Есть такие.
Жена брата Админа• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бумажная рзная бывает
И в 31 не хотеть секса? Это какая-такая бумажная работа у мужика?

Золотая орда• 21 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Автор,можливо такий асексуальний тип
якби я показала фото свого колишнього чоловіка - ніхто би не подумав навіть , що байдужий до сексу.
Я класно виглядала завжди - типаж італійки

Спочатку як кролі, а потім все зійшло на 0.

але я зараз можу проаналізувати
нас поєднала пристрасть, яка дуже швидко пройшла. Потім жили як брат з сестрою, але якость двох прекрасних дітей встигли зробити)))
А потом?!..
Ms. Сама прямота• 21 августа 2021
А может Вашему мужу секс не особо нужен? Чего сразу любовница? Мне секс нафиг не нужен, вообще желания нет, но мужу надо, так что приходится. Но свободно бы могла жить без него.
Туфли в чешуе• 21 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
У моего мужа со мной нет 4 мес, ребёнку полтора года, не хочу и не могу, не сил, заставлять себя не могу, пробовала
Мой все равно приставал, и иногда успешно. 4 месяца это много
Брехушка• 21 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
А потом?!..
в разводе давно
я то сейчас могу признаться себе - он красивый, но не мой типаж.
как и я его, скорее всего. Ему нравились девушки блондинки худенькие.
Я жгучая брюнетка с аппетитными формами с идеальным весом, а ему не то(
мимозка• 21 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, муж здоровый, красивый. Но у него темперамент такой - секса хочет раз 5 всего за месяц. Может быть много секса за 3 дня, а может быть 1 раз в неделю. Когда как. В последний раз было в июне.
Это и я могу сопли рассказать - секс был 3 месяца назад и в следующий раз раньше не будет. Могу посопливить, чтобы потролить. Кто-то да подумает что у меня плохой муж. А на самом деле - отличный!

У меня в конце июня были 2 перелома, врач выписал постельный режим 2,5 месяца. Пока боюсь вставать, только сажусь. Мой муж отличный! Судно подаёт, борщ варит, ребенка в сад водит. Только секса нет. Да мне и не надо.
Ощутив все прелести невозможности мило прогуляться своими ногами до санузла, я поняла, что отсутствие секса - это самая меньшая проблема!!!
Ничего, скоро встану и всем покажу
Скорее поправляйтесь! У Вас действительно чудесный муж
66сезон666серия• 21 августа 2021
Фея
А что с его телефоном?запаролен ?отключает дома интернет,что б не видно приходят ли сообщения?
Все возможно• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот Вы правы, но все варианты учтены. У моей подруги сожитель дрочит каждое утро под душем, а секс у них раз в два месяца. Вроде и не спит со спутницей жизни, и не гуляет по бабам, а член каждый день в работе. Вот так бывает. Так что не спать с женой, ещё не значит что член без работы.
Все возможно• 21 августа 2021
* НЕ все варианты
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2021
Ответ длямимозка
Спасибо большое!
И вам тоже желаю здоровья!
Баксы_сдам• 21 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Дрочерам со стажем вообще тяжело оргазмировать с женщиной. Как ни крути, а давление руки на член, никакая вагина не повторит, вот и падает в процессе.

Радикальная• 21 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Схоже на те((. Моя подруга в 40 років має 5 дітей, і не має прислуги, але в них є і романтичні вечері, і тілесні утіхи. Тому справа не у втомі. Тут або проблеми зі здоров´ям, або ходить наліво.
Подругу не Вероника зовут? ))
Джинцы на Флиси• 21 августа 2021
Нужно писать ’ХЛОПЦІ, РЯТУЙТЕ!!!!’ ))
Туфли в чешуе• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я старше на 6, мозг выношу регулярно, и муж меня хочет.
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Моему 43, мне 38

Ребёнку 9 лет

В браке 11 лет

Секс каждый день, максимум 1прогул в неделю, ну и когда мес

Мне не понять, как можно не хотеть , или ещё и просить, это ваще ппц))))кошмар
ак он у вас и правда как обязанность выходит
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
нет, еще как будет, если не будет той которую он хочет, это миф, что всем мужчинам абы кто надо, часто нет желания так как нет объекта желания
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну вот как пример, сейчас у нас постоянно обыски и вечные допросы, так на работе отымеют, что дома не до секса и это длится уже с конца прошлого года
Жена брата Админа• 21 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы мужчина? Думаю, нет. У женщин и мужчин разное отношение к сексу и к напрягам на работе.
Так что да, если муж Автора физически здоров, то у него фея.
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я не мужчина, но эта инфа от мужчин и у меня муж, а устроены мы одинаково, даже на женщину это меньше влияет, а для мужчин траблы по работе это все
ЗлойанОним• 21 августа 2021
У нас был такой период. Причем сразу после свадьбы. И достаточно долго. И нам вообще по 25 было. Работа съедала очень много времени, много сил и у мужа было очень много стресса. Прошло время, стали на ноги, сменил работу (а главное начальника!) и как-то наладилось. Поговорите с мужем.