Белый Лосик• 21 августа 2021
Дівчатка, рятуйте.
7 років у шлюбі, 2 дітей. Сексу немає місяцями. Мені 38, йому 31. В нього фея?
Результат:
вже голосів:
182 (78.11%)
Фея
51 (21.89%)
Втомлюється
Тень льва• 21 августа 2021
Ответ дляротцвеники
А может он вас не хочет!?
Как у вас с весом, с фигурой?
Может вы зануда или мозг выносите?
А может от вас неприятно пахнет или запах изо рта?
Как у вас с весом, с фигурой?
Может вы зануда или мозг выносите?
Не факт. Я поправилась, мозг выношу, муж проходу не даёт.
Пушка заряжённая• 21 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В 31 год ?! Это очень молодой мужчина, чтобы месяцами обходится без секса. Это надо иметь напрочь убитое либидо. А он же ж как-то двоих детей сделал.
Тю ))
У полруги муж полуимпотент, если так можно сказать.
Ну вот ему нало раза 2-3 в месяц. Он много очень работает, да, нет нет на 99, но не в том суть
Чтоб ребенка сделать, мужику достаточно пару минут и кончил... Вот и готов ребенок, грубо говоря.
Так они двоих и родили. Причем с первым не сразу вышло. Ну да и ничего, попробовали просто в другом месяце и всё вышло.
Откуда пошел стереотип, что если дети есть, то сексятся оч часто, не знаю ))
Тень льва• 21 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Тю ))
Согласна
Белый Лосик
• 21 августа 2021
дуже гарний. люблю його, але випросити можна 1 раз в день. потіи місяцями немає сексу.
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
работа бумажная
Ви йому руки в труси і що далі відбувається?
Белый Лосик
• 21 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
дає 1 раз, потім каже, що не хоче
Божья коровка• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
дає 1 раз, потім каже, що не хоче
Думаю, що є фея :(
В гости звали?• 21 августа 2021
Скорее всего, фея. Но нужно знать, какой темперамент у вашего мужа. Мож, он всегда мало хотел. Моему 32, он действительно выматывается на работе, бывает, что в будни без секса. Но на выходных секс обязательно. И среди недели хотя бы раз.
А вам самой разве не хочется?
Дона Ко Ко• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
все стояло. говорит, что просто не хочет
А вы внешне как выглядите?пилите мужа?
Моль Молливна• 21 августа 2021
Автор, может просто мужа так устраивает.Мне например секса раз в месяц вполне, но могу и дольше без проблем и не изменяю мужу и мысли нет такой)
Кюветчица• 21 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, вы тролите?
Вы же о себе ничего не рассказали!
А я замужем 6 лет, с мужем секса не было уже 3 месяца и ещё дальше примерно столько же не будет, хотя вместе живём. Тоже двое детей, трёхкомнатная квартира, место есть. У моего мужа однозначно любовницы нет.
Секс - самая меньшая проблема, если честно...

Вы же о себе ничего не рассказали!

Муж болеет?
ДлинноНожка• 21 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, вы тролите?
Вы же о себе ничего не рассказали!

А у вас почему нет интима?
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
ааааа, так в цьому проблема? старшого не хочу. дупа не упруга і все решта
так и муж вас потому не хочет, все логично
Подмигашка• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Всего два варианта - фея или импотенция. Если не идёт к врачу, то остаётся фея.
Нет, третий вариант- она его больше не волнует как женщина
лаМпочка• 21 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может фея, может много разных женщин
А может ни одной
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Муж болеет?
Нет, муж здоровый, красивый. Но у него темперамент такой - секса хочет раз 5 всего за месяц. Может быть много секса за 3 дня, а может быть 1 раз в неделю. Когда как. В последний раз было в июне.
Это и я могу сопли рассказать - секс был 3 месяца назад и в следующий раз раньше не будет. Могу посопливить, чтобы потролить. Кто-то да подумает что у меня плохой муж. А на самом деле - отличный!
У меня в конце июня были 2 перелома, врач выписал постельный режим 2,5 месяца. Пока боюсь вставать, только сажусь. Мой муж отличный! Судно подаёт, борщ варит, ребенка в сад водит. Только секса нет. Да мне и не надо.
Ощутив все прелести невозможности мило прогуляться своими ногами до санузла, я поняла, что отсутствие секса - это самая меньшая проблема!!!
Ничего, скоро встану и всем покажу

Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
А у вас почему нет интима?
Боюсь до контрольного рентгена. У меня перелом был в августе. Мне на рентген в сентябре.
Баксы_сдам• 21 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Правильно. Потому что его волнует другая женщина. Или он трахает матрас, лишь бы не опостылевшую супругу? Конечно же нет. Если он здоров, то секс ему необходим, а значит, что для удовлетворения подошла бы и супруга, даже если она не айс.
Доктор Хаос• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Может быть и другая, могут быть разные одноразовые. Это - мужчины, они в принципе, проще к этому относятся.
Подмигашка• 21 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не факт. И мужчина и женщина могут обходиться без секса длительный период..без фей..и только на Советчице будут дудеть про другую..вот та что есть- все, надоела
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
А у вас почему нет интима?
Очепятька, простите.
Боюсь до контрольного рентгена. У меня перелом был в конце июня. Мне на рентген в сентябре.
Секс с мужем планирую после великого Октября
УжеВотДа• 21 августа 2021
Моему 43, мне 38
Ребёнку 9 лет
В браке 11 лет
Секс каждый день, максимум 1прогул в неделю, ну и когда мес
Мне не понять, как можно не хотеть , или ещё и просить, это ваще ппц))))кошмар
Ребёнку 9 лет
В браке 11 лет
Баксы_сдам• 21 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Факт. Я не люблю категоричность, но в этом утверждении я уверена на всё сто. Если мужчина здоров, он будет заниматься сексом регулярно, тем более, если рядом есть хоть какой-то объект. Может быть в это время он будет искать свой идеал, но член без работы простаивать не будет.
Ms. Откровенность• 21 августа 2021
у нас реже секс стал ,из-за его проблем с деньгами.
,у вас думаю проблема с потенцией и влечением ,
проверьте ,потрогайте,позаигруйте ,оденьте белье,если не встанет сразу,значит проблемы,может и вправду устает незнаю
Тень льва• 21 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я такая же
и мне норм. У каждого свой темперамент. Но тут вы должны знать. Всегда так было или только сейчас