Да Щас же• 21 августа 2021
У кого крашеные стены в ванной? Как в эксплуатации?
Живем в квартире свекрови,уже много лет. На ремонт глобальный денег нет,так косметику собственными силами иногда леплю.
В ванной штукатуренные побеленные стены,очень пачкаются.
Сегодня покрасила их резиновой краской. На вид неплохо получилось,как для почти бесплатно.
Вот интересуюсь,есть ли у кого ванны без плитки.
БезобидныйКрокодильчик• 21 августа 2021
Мы снимали когда-то давно квартиру с краской в ванной. Плесенью покрывались стены. Но их можно было мыть без проблем. Плохая вентиляция была в квартире.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Покрасили краска Садолин,пока не знаю как долго прослужит, но моется хорошо. Плитки в интерьере не хочу ни за какие деньги больше. Все сбили.
Дама с заначкой• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот.Все просто в белом цвете.
Какой краской красили?
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2021
Моющаяся краска, все гуд, если есть пятно то мою. Зона душа в плитке отдельно
ВернитеВалеру• 21 августа 2021
В селі у свекрів, поки свіженькі стіни то норм, а з часом там каплі води вплинули на колір(в них стфни персикові), то вже страшненько. Але якщо немає коштів на плитку, чого б і ні
Под пытками• 21 августа 2021
На сьеме было, но платьев местами положена , возле раковины и как фартук у ванны. Не пачкались, все норм
Выручалка• 21 августа 2021
Сделан на стенах микроцемент, на мой взгляд, как краска. Белый. Уже года 4. Все ОК. Даже не приходилось мыть
Выручалка• 21 августа 2021
ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Какой краской красили?
Садолин для ванной комнаты.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Они у вас фактурные?
Да Щас же
• 21 августа 2021
Я покрасила серым цветом ,но стенки возле ванной, туда вода попадает
Выручалка• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Они у вас фактурные?
Для меня фактура на стене - ужасный сон. Как представлю, сколько там оседает пыли... Времени на уборку всегда мало.
Да Щас же
• 21 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати да,у нас в лоджии кирпич крашенный. Сколько ж там пыли в швах собирается. Ее какой-то щёткой чистить надо