Ашотакова)))• 21 августа 2021
Когда гель-лак во благо
Тут уже были сотни тем, как испортились ногти после гель-лака. А у меня противоположный опыт. Прошлым летом не покрывала ногти на руках и ногах гель-лаком из-за карантинов и локдаунов. На руках на двух пальцах образовался онихолизис. На больших пальцах ног края ногтей очень раздражали боковые валики, хотя стригу правильно, углы не срезаю, обувь свободная и удобная. Пальцы прямо болели после длительной ходьбы. Когда вернулась к гкль-лаку эти проблемы волшебным образом прошли. Сегодня была на очередном маникюре, очень внимательно рассматривал свои ногти после снятия. Все хорошо, никаких отслоек.
Никого не агитирую, просто делюсь своим опытом
Веселая моль• 21 августа 2021
Везе вам
. Я тільки покрию гелем на руках 2-3 рази і дальше ця херня починається(((…
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Везе вам
Какая? Онихолизис?
Попипиповна• 21 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Везе вам
Меняйте мастера
Веселая моль• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какая? Онихолизис?
Я не здавала аналіз. Відслоюються нігті від ложа… Грибок напевно. Капаю Екзодрил…
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Чим лікували?
Ничем, не нашла никаких вариантов лечения. Аккуратный маникюр и покрытие лечебной эмалью. Само сростало. Пару недель нормальный ноготь, а потом просыпаюсь утром и полногтя отслоилась
Веселая моль• 21 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Меняйте мастера
Це не в майстрі проблема, після різних таке ж…
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Я сдавала анализ, никакого грибка. И только на 2 пальцах из 10.
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Меняйте мастера
Да, хороший мастер это должно быть по умолчанию. Мне посчастливилось найти очень хорошего мастера
Вечно недо...• 21 августа 2021
На мои ногти гель лак вообще не влияет. Вначале лета отказалась от него из-за подорожания услуг моего мастера(( ногти такие же, только покрываю обычным лаком, ибо голые они мне не нравятся
Веселая моль• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я коли сама чищу, покриваю прозорим лаком і капаю Екзодрил то відростають
ДеньгиНеСдаю• 21 августа 2021
Сильно начали слоиться ногти на руках. До половины ногтя бывпло. Это больно. Ничего не помогало. Решила покрывать гелем. Делала без перерыва год. Теперь не слоятся! Ура. Уже год ничем не крашу.
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Да вот как-то ко мне сегодня пришло осознание, что после года регулярного маникюра с гель лаком я забыла, что такое онихолизис. А ногти на ногах перестали травмировать боковые валики всего после пары месяцев покрытия гель-лаком
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Оказывается нас много, кому гель-лак помог :)
Помогалочка• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так вам не покрытие помогло!
Вы реально не понимаете?)))
Впи помогло регулярное обращение за услугами маникюра и педикюра к профессионалу)) а не самообрезание и самовыпиливание ногтей.
Вот и все.
Не может ПОМОЧЬ та химическая химоза, которую нужно сушить в спец лампе.
Вы реально не понимаете?)))
Вот и все.
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Так вам не покрытие помогло!
Вы реально не понимаете?)))
Вот и все.
Вы реально не понимаете?)))
Вот и все.
Ну вы Ванга! :) Всю жизнь ходила на педикюр с обычным лаком. В хорошие салоны с хорошими специалистами. И проблема с ногтями на больших пальцах как вспоминаю была всегда. Помогло то, что ноготь с гель-лаком более твердый, не гнется и не давит на боковые валики.
Онихолизис не появился, когда делала полугодовой перерыв в прошлом году и ’самопилила’ ногти.
Скоро_вчера• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
В мене нігті на ногах теж можуть вростати, така форма нігтя - трапеція. Не уявляю як при цьому не зрізати кути, це ж ходити нереально в закритому взутті. В кроксах😂? Тому я кути обережно зрізаю, але сам ніготь обрізаю не під корень.
Ашотакова)))
• 21 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Так вам не покрытие помогло!
Вы реально не понимаете?)))
Вот и все.
Вы реально не понимаете?)))
Вот и все.
И кстати как объясните, что у девушек выше перестали слоиться ногти под этой ужасной ’химозой’?
СпайдерВумен• 21 августа 2021
портятся ногти из-за перепила пластины, с нормальным мастером такого не будет! и да, мне тоже гель лак нравится, только с ним не ломаются и не заворачиваются
Цвиринь• 21 августа 2021
у меня ужасные после геля, тонкие как бумага и просто снимается свободный край от любй зацепки сбоку... так и хожу вечно с гелем ибо иначе длины не видать.
ДаЗдраПерма• 21 августа 2021
У меня онихолизис начинается от гель лака, если перехожу дольше , чем 3 недели. Единственный вариант избавитбся от него - это полностью снять покрытие. Только так он срастает, если игнорировать и покрывать дальше, то только усугубляется. Мой мастер сказада, что гель утолщает ногтевую пластину и от отсутствия гибкости и длины ноготь отрывается от кожи
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Не поможет , только капли от BAEHR с ростками пшеницы. 100% результат
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
В аптеці продаються?
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет, ищите в интернете
Вже знайшла, дякую дуже
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Расскажу опыт своих клиентов, да, я мастер . У одной клиентки большие пальцы на руках были все буграми , просто жесть . Как будто ноготь резали , давили. У неё такое практически с детства . После покрытия гель лаком , спустя 4-6 месяцев , ногти стали красивыми, ровными . И ещё у одной клиентки не отрастал ноготь на безымянном пальце. Года два она ходила с половиной ногтя . На вид был как кора 😅 после 3х покрытий ноготь полностью отрос. Клиента была очень счастлива т.к думала, что это на всю жизнь .
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
І що після лікування можна знову покривати гелем? Заново оніхолізіс не починається?
Просериарила молодость• 22 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какая эмаль? Эвелайн 8 в1 ни в коем случае не пользуйтесь
Ашотакова)))
• 22 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
О, да. Наконец-то у меня не заворачиваются ногти и смогла отрастить длину. Без покрытия не могла отрастить длинее пары мм, не потому что ломались, а потому что начинали заворачиваться вниз