Ашотакова)))• 21 августа 2021
Когда гель-лак во благо
Тут уже были сотни тем, как испортились ногти после гель-лака. А у меня противоположный опыт. Прошлым летом не покрывала ногти на руках и ногах гель-лаком из-за карантинов и локдаунов. На руках на двух пальцах образовался онихолизис. На больших пальцах ног края ногтей очень раздражали боковые валики, хотя стригу правильно, углы не срезаю, обувь свободная и удобная. Пальцы прямо болели после длительной ходьбы. Когда вернулась к гкль-лаку эти проблемы волшебным образом прошли. Сегодня была на очередном маникюре, очень внимательно рассматривал свои ногти после снятия. Все хорошо, никаких отслоек.
Никого не агитирую, просто делюсь своим опытом
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
І що після лікування можна знову покривати гелем? Заново оніхолізіс не починається?
Если у вас не было ожога ногтевой пластины и ваш мастер пользуются исключительно твёрдым материалом, тогда да, покрывать можно. Ищите толкового специалиста .
Девочки , качественный маникюр априори не может стоит дёшево! Не экономьте на своём здоровье.
Ашотакова)))
• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Расскажу опыт своих клиентов, да, я мастер . У одной клиентки большие пальцы на руках были все буграми , просто жесть . Как будто ноготь резали , давили. У неё такое практически с детства . После покрытия гель лаком , спустя 4-6 месяцев , ногти стали красивыми, ровными . И ещё у одной клиентки не отрастал ноготь на безымянном пальце. Года два она ходила с половиной ногтя . На вид был как кора 😅 после 3х покрытий ноготь полностью отрос. Клиента была очень счастлива т.к думала, что это на всю жизнь .
Спасибо! Вот ещё подтверждение
Ашотакова)))
• 22 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Какая эмаль? Эвелайн 8 в1 ни в коем случае не пользуйтесь
Sally Hansen Hard As Nails
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Який це твердий матеріал?
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Який це твердий матеріал?
Гель, акрил т.д. Не базы под гель лака, а именно твёрдые гели!
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Kodi це дешеві?
СпайдерВумен• 22 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
О, да. Наконец-то у меня не заворачиваются ногти и смогла отрастить длину. Без покрытия не могла отрастить длинее пары мм, не потому что ломались, а потому что начинали заворачиваться вниз
вот и у меня так!
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Kodi це дешеві?
Это средний материал . Но очень кислотный . И уже в прошлом . Сейчас на рынке куча новых , классных фирм
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Luxio кращі?
Мексиканочка• 22 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну вы Ванга! :) Всю жизнь ходила на педикюр с обычным лаком. В хорошие салоны с хорошими специалистами. И проблема с ногтями на больших пальцах как вспоминаю была всегда. Помогло то, что ноготь с гель-лаком более твердый, не гнется и не давит на боковые валики.
Онихолизис не появился, когда делала полугодовой перерыв в прошлом году и ’самопилила’ ногти.
Так и есть. У меня та же проблема с ногтями и тоже помогает то, что с гель-лаком ногти меньше гнутся, соответственно, не вырастают и не травмируют валики.
Бусурманша• 22 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Luxio кращі?
Блін, ну дівчата! Звичайно ж виробництво Канада, ліцензоване в багатьох країнах світу краще, ніж китайський кислотний шмурдяк!
І не тільки тому, що Мерседес краще Ланоса, а тому, що не впливає так негативно на организм клієнта і майстра, як дешеві гель-лаки торгових марок, які ростуть, як гриби, а по суті є продавцями китайських розливайок, і дуже пощастить, якщо там сировина дійсно з Америки чи Німеччини, як вони заявляють, проте навіть тут підвох - те, що продають нам, часто в США чи Європі не продається, не проходить їх вимоги безпеки🤷
Тому світовий бренд = якість і безпека. В Україні їх достатньо багато, але ж нам треба подешевше, так же....
Веселая моль• 22 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Ви така дивна…). Я що в цінах орієнтуюсь чи хто виробник лаків? Просто спитала про лаки які є в мого майстра