Душка-свекровь)))• 22 августа 2021
Мужчины Весы достойные?
Божий одуванчик• 22 августа 2021
Да. А ещё Надёжные и ответственные. Долго все обдумывают,но считаю это только плюс.
Душка-свекровь)))
• 22 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. Ещё послушаю мнения)
Яичница с беконом• 22 августа 2021
Боже упаси,это скрытные,притворяющиеся изначально люди.Крысы короче.
Домовенок Кузя• 22 августа 2021
не знаю, я вот читаю и заботливый только на словах, может пообещать и не сделать, очень любвеобильный
ПП-шница• 22 августа 2021
Тяжело с ними, все время сомневаются так нужно сделать или эдак. Все время нужно говорить ему, что делать, но так, чтоб это было типа его осознанное решение.
Почемучечка• 22 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо. Ещё послушаю мнения)
Жадные, самовлюбленные, белоручки и лентяи
Замыленная• 22 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да. Много говорят, мало делают. Пустозвоны
Творог для розжига• 22 августа 2021
Балаболы.Себя любят очень,чтоб хвалили любят.Лапшу любят вешать на уши,и не исполнять.Короче,гандон мой бывший.
Бокс-орун• 22 августа 2021
Подписываюсь под коментариями. В таких перекличках все близнецов и скорпионов хаят, но эти хоть активные, всех своих тараканов сразу вываливают.
А эти нерешительные, двуличные, с оооочень гибкой моралью и позицией ’Все вокруг неуравновешенные сволочи, один я - образец стабильности’. И гуляют, что скорпионам даже не снилось.
Домовенок Кузя• 22 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
согласна со всем написанным, особенно гуляют
Почемучечка• 22 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Капец, а мой верный, однолюб
Домовенок Кузя• 22 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Капец, а мой верный, однолюб
так его сожительница, тоже так думает... А то что у него куча любовниц не в курсе и мне лапшу вешает....
Бокс-орун• 22 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Как-то читала шуточный рейтинг самых гуляющих знаков. Скорпионы были вторые с конца, а Весы с начала. И все втихую, не привлекая внимания, с ангельскими глазками и невинным видом.
Герцогиня• 22 августа 2021
Ой, девочки, я астрологией интересовалась чуть серьезнее, чем просто по знаку, куда попало Солнце. Скажу так - важно еще то, сколько планет в Весах, где остальные находятся... Но когда ярко выраженные Весы - да, такой парень у меня был, я бы не повторяла этот опыт))) Потому что постоянное ’взвешивание’ и заметное сравнения меня с другими очень задевало. Словно нашел бы он более удобное место или человека - не задумываясь, ушел бы.
А, да, он же так и сделал... :D
Домовенок Кузя• 22 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Капец, а мой верный, однолюб
Если бы я не была в курсе, тоже бы не подумала
Стопудова• 22 августа 2021
Мой бывший, тот еще говнюк. По дому палец о палец не ударит, лапши навешает покруче Ганса Христиана Андерса. И всегда в белом... не признает ни одного косяка
Бокс-орун• 22 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
А, да, он же так и сделал... :D
Я по солнцу другой знак, но в весах пять планет.
Ох со мной и сложно, если бы не Сатурн в весах, падла была бы еще та))
Почемучечка• 22 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага, ничего нового на советчице
Герцогиня• 22 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Вот за это я люблю Сатурн. Ну, и за то, что он у меня в карте тоже играет важную роль :D
Когда он ограничивает и структурирует то, что нужно - это везение, я считаю)
Бокс-орун• 22 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, с Сатурном в Весах в 5 доме не побалуешь. Всю остальную честную компанию в виде Венеры, Юпитера, Плутона и Лилит, он балансирует.
Фиктивная• 22 августа 2021
У меня сын весы. Ему всего 11 лет, мне с ним очень сложно. Прям очень, у нас с ним вечная борьба какая то идет.
ХвостПистолетом• 22 августа 2021
Подлые и хитрые продуманные люди, сказочники еще те. Короче лучше не надо с ними связываться.
Машка-замарашка• 22 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
А, да, он же так и сделал... :D
вы смогли найти достойного после этого?
бывший пытался виниться и возвратиться в вам?
Герцогиня• 22 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вы смогли найти достойного после этого?
Много личных вопросов)) А почему Вы спрашиваете?
Ананомчикус• 22 августа 2021
да, Весы - самый паскудный знак для мужчин
На втором месте - Рыбы и Рак - занудят до икотки, фу
Бокс-орун• 22 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Во-во, с близнецами хоть весело и динамично. Типа сорваться на выходные на море, выйдя из дома за хлебом в супермаркет. Или спорить всю ночь о природе мироздания, в промежутках тестируя камасутру.
А весы хотят того же, но внутренний голос говорит, что это не правильно, хорошие люди так не поступают. И пока он решит, как поступит этот ’самый лучший и правильный мужик в мире’, можно успеть пару раз замуж сходить и разойтись.