Физрукая• 22 августа 2021

Мужчины со знаком Весы мой личный опыт.

Раньше не верила в гороскопы но встречалась с двумя представителями этого знака, многие подруги кто верит в эту белеберду поучали что это самый отстойный знак зодиака среди всех а я наоборот доказывала что мой мужчина лучший. Не знаю совпадения или нет но только с этими двумя мужчинами в начале были безумно хорошие и любящие отношения а потом начиналась жесть. Характер омерзительный с виду всё нормально но про себя мужчина Весы будет думать другое, и вправду ужасные бабники при любом случае не побоятся переспать даже зная например что у девушки есть венерические заболевания и таким не брезгуют вовсе, возможно не осознают весь свой риск. При особенных случаях очень много пьют, употребляют легкие наркотики и начинают вести себя максимально неадекватно, но на деле очень сильно скрывают такие подробности. В общем в плане отношений и дружбы этот знак самый худший, даже с моим нынешним мужем Тельцом сложности в плане отношений минимальные, и это муж первый идет на спокойный и нормальный разговор в случае конфликта, а мужчин Весов вы никогда в жизни на конструктивный диалог не выведете и даже не пытайтесь.
Клин_Кляйн• 22 августа 2021
Да. Так все и есть. Описали бывшего)

Пукимончиг• 22 августа 2021
А мой верный, любящий, я у него на первом месте, все для меня
IrinnkA• 22 августа 2021
Мой брат да. Был парень весы, расстались т.к ветренный, непонятный мне. Хотя, если верить гороскопу так идеальное попадание было.
Приму в дар• 22 августа 2021
Да. По моему опыту Телец легче (был мч), муж весы.
Дружная семейка• 22 августа 2021
Автор, что имеете ввиду - в случае спорной ситуации на конструктивный диалог не вывести?
Айболитная• 22 августа 2021
А девушки с венерическими заболеваниями сами признаются, или откуда мужчины узнают эту информацию?
ЛЮБА• 22 августа 2021
Ну если вы таких к себе притягиваете, то что тут поделать то))))я знаю весы совсем с другой стороны!как грится - дай бог всем таких мужей!
Приму в дар• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Давно в браке?
Пукимончиг• 22 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Давно в браке?
17 или 18 лет, не помню

Айболитная• 22 августа 2021
По описанию в теме - это стрельцы скорее, а не весы
Вся в кредитах• 22 августа 2021
У мужа лучший друг весы (9 октября). Самый-самый семьянин из всех кого я знаю. За женой и дочерью трясется, никогда ни на минуту дольше не засиживается в компании, если жена просит пойти домой. Ни о каких изменах там и речи нет, мужчины в компании над ним подшучивают, что подкаблучник. Потому хватит уже всех людей определенных знаков мести под одну гребенку
из_под_тишка• 22 августа 2021
Автор, это только ваш личный опыт. Я знаю парня весы, он совершенно не такой как у вас
ЯниЯ• 22 августа 2021
вы простите, но я не знаю ни одного мужчины, который бы согласился переспать с женщиной с венерическими заболеваниями, даже представить такое не могу
не верю (с)
Приму в дар• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
17 или 18 лет, не помню
пышка_мышка• 22 августа 2021
путин и порох весы- для меня всё ясно с ними..
Клин_Кляйн• 22 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Когда выводишь на разговор в волнующей теме, изворачивается как может, орёт, или вообще уходит
Клин_Кляйн• 22 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Никто никого не притягивает. Урод любой может попасться, вопрос как быстро его пошлёт определённая женщина
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Я так думала об отчиме. Он такая надёжная стена для мамы был, настоящий мужчина, она его безумно любила. Спустя 19 лет брака подлая измена с долгими отношениями и полное равнодушие к жене.
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Футболист Ибрагимович весы. Жена серьёзно старше, идиллия, всю жизнь в браке. По известным личностям сложно судить, лучше из личного опыта.

Пукимончиг• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
И? А я у моего любовь на всю жизнь.У мамы моей муж был весы, выпрыгнул с окна? Думаете все такие?
ЛЮБА• 22 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну один да, но 2 подряд?да и как сразу понять, какой мужчина?да согласно, если что то не устраивает , лучше сразу уходить!многие же - я его перевоспитаю)))
Я такая боевая• 22 августа 2021
Мой муж весы. Не бабник, наркотики не употребляет, выпивает не часто. Но характер скверный, очень вспыльчив, не имеет четкого мнения (говорит одно, через 5минут с такой же уверенностью, противоположное), чёрствый, не сентиментальный, не романтик, очень прагматичный и приземленный
МойНеТакой• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Мне кажется, просто они зачастую хуже, чем кажутся. Неглупые, умеют создать правильный образ, но на деле не всегда тверды в моральных качествах.
Клин_Кляйн• 22 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Бред насчёт перевоспитывания, взрослые люди не меняются.Если больше 1го раза такой, значит пора в себе что-то менять, явно низкая самооценка, какие-то психо травмы и т.д И главное правило ни в коем случае сразу не влюбляться, проверять мужчину от и до в разных ситуациях
Я такая боевая• 22 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
О да, лучший способ это бегство. Обсудить что-то просто невозможно
ЛЮБА• 22 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и я о чем))))да и знак зодиака тут не причём , все от человека зависит
всемВсёИмного• 22 августа 2021
Когда уже женщины свои неудачи с мужчинами перестанут спихивать на гороскоп, на фазы луны, на иголки под дверями...а поймут что мозги для чего то тоже нужны?
Пукимончиг• 22 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Меня в моем практически все устраивает. Недостатки есть, но достоинств больше
Запретный фрукт• 22 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Никогда. Тут такие темы с постоянной регулярностью. Кто виноват? Знак зодиака. Не мамка вырастившая,научившая, пример давшая и общество - круг общения и прочие факторы вокруг, не геном и наследственность, а именно звёзды! Да.
всемВсёИмного• 22 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это да, причем все знаки зодиака уже перебрали , все назначены виновными)))