И_В_офигительных_штанах• 22 августа 2021

Хто торгується,ви навіщо так робите?

Продаю річ за символічні 100 грн, пишуть ,що заберу за 10 грн. Ні привіт,ні пока. Хто так робить,на що ви розраховуєте?
Яка взагалі відсоткова знижка є нормальною,а яка ні?
МЕСТО_Встречи• 22 августа 2021
Я не торгуюсь. Считаю это унизительно. И людей которые торгуются сразу автоматически записываю в нищеброды и отношение к ним соответственное. Поэтому могу не ответить, могу потроллить, могу с удовольствием наблюдать как человек смотрит что я не отвечаю, но читаю и у него начинается истерика с ????? Или так ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ????? Улыбаюсь и молчу дальше)

энциклопУдия• 22 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Тем не менее вы не поздоровались с общественностью. Ни привет ни пока, это как называется? Почему здороваться надо именно в продавалке?
Вы можете автору написать что то по теме) мне не нужно, я к вам не обращалась и советов не спрашивала )
Сразу понятно кого зацепило ))))
Быстровочка• 22 августа 2021
Не люблю торговаться, тоже бесит. Не устраивает цена, ищу дальше. Как правило, нахожу дешевле. Если нет времени на поиск, покупаю по цене продавца, без торга. Поэтому бесит, когда начинают торговаться со мной. Раньше еще пыталась объяснять, почему такая цена, а потом просто стала отвечать: ’Извините, нет’.
тянитолкайка• 22 августа 2021
На лоха рассчитано. Кто-то же возьмёт пожалеет и отдаст втридешево. Тоже часто предлагают цену ниже закупки...удивляет,что таких людей очень много
Тантрический кекс• 22 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я таким відповідаю: ’Справді хороша ціна. Скажіть, де така є, я і собі кілька куплю’
Им это без разницы.
Автор, право любого торговаться. Ваше право 1) продолжить торг, 2) ответить нет, 3) промолчать. Ну или блеснуть ’остроумием’ под настроение.
Понятия ’нормальной скидки не существует. То есть любая нормальная)
Работать надо• 22 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На скидку 90 грн,при ціні 100 грн? Як на мене,це неадекватна людина
Человек спросил, продавец ответил, все просто. Может лучше ничего не продавать, раз так все воспринимать?
Работать надо• 22 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы значение слова диалог знаете?
Я то знаю. А вы видимо нет.
Работать надо• 22 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Людина яка продає товар,хіба теж любить гроші,не є благодійником. Торгуватись- добре,але є межа адекватності
Это все лишь ваша субъективная грань
Работать надо• 22 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мне помощь не нужна была ))) читать это не ваше!)
О, вот она культура то прёт. Мало того,что не поздоровались, начинает ещё на личности переходить.

Борщец• 22 августа 2021
А меня раздражают люди которые не умеют торговаться, а все туда же. Вещь за 1000, пишет что заберёт за 500. Я отвечаю, что отдам за 900... и тишина. Ну твой же ход, блин, сбивай дальше. Или реально думают, что кто-то за 500 отдаст?
Так это уже не торг, а просто глупость.
автор И_В_офигительных_штанах • 22 августа 2021
Ответ дляМорковна
Смотря что за 100 грн. Боинг или говно из секонда.
Ну якщо ’гівно з секондах’, то в чім зацікавленість тоді покупця?
Ответ дляРаботать надо
Ну невже адекватна людина може запропонувати таке? Одразу думки,що більше клопот принесе така продажа
Муроводчица• 22 августа 2021
Ответ дляБорщец
Так это уже не торг, а просто глупость.
Я тоже уступаю 50 или 100 грн. Но у меня это уже все. Сбивать дальше не стану.
Сказала за 900 значит за 900. Скидка есть, приятно и точка. Куда дальше?
Вы добрая))
Женщинас• 22 августа 2021
Я на такое даже ничего не пишу. Экономлю своё время.
Работать надо• 22 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Просто проще к этому относитесь. Для начала напишите в объявлении, что без торга. Но даже если и после этого будут просить скидку, просто отвечаете нет без лишних эмоций, переживаний и т.д. Все просто: вопрос - ответ
Борщец• 22 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы добрая))
Да не так что бы очень))
Просто много б/у вещей, от которых хочется избавиться. Могу сделать большую скидку на то, что давно не продается.
Амели на мели• 22 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Извините здесь лишнее. Вам не за что извиняться.
Быстровочка• 22 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, но это с детства привычка. Могу на х** послать, но обязательно с ’пожалуйста’, ’извините’ и ’спасибо’. Издержки воспитания...
Амели на мели• 22 августа 2021
Ответ дляБыстровочка

Представила как это звучит: извините, идите вы на...., пожалуйста

Быстровочка• 22 августа 2021
Ответ дляАмели на мели

Вот примерно так и звучит...
Если дословно: ’Извините, но идите, пожалуйста, на х**. Спасибо.’
Elani• 22 августа 2021
пишите ’харашо, давай карту! ))
Алгонавт• 23 августа 2021
До 10% від ціни я готова скинути
Якщо ж пишуть, мол заберу за 30% від ціни, то не відповідаю
Один покупець 2 місяці мені мозок полоскав, а все ж купив по тій ціні, що я відразу написала