Бабульция• 22 августа 2021
Просто тупой вопрос
Просто интересно, тупой анонимный вопрос. Сколько у вас сейчас денег до зп? Не сбережений а именно денег, не важно на карте или нала.. тема так,потрындеть
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2021
На заплатной карте +-20, еще аванс будет 25 числа чуть меньше.
Сколько на н.з. вы указали, не говорить
Баба Яга• 22 августа 2021
100 карта, и наличка под 200.кума должна отдать 500,приехала и молчит. Сбережений ноль. Именно денег должна 1700, без обязательных этих вот.. Телефон инэт свет вода и т д
Баба Яга• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько на н.з. вы указали, не говорить
Аванс меньше 20)?это ск
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Аванс меньше 20)?это ск
Половина моего оклада
Бабульция
• 22 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А ключи от квартиры вам рассказать где лежат?
Нет,мне пофиг
Бабульция
• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько на н.з. вы указали, не говорить
Да,нз не важно)
У меня примерно как у вас)
Бабульция
• 22 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Коза кума(
Звоночек• 22 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Чем отличается: сбережения от просто денег? Сбережения подписаны?
Наверное сбережения- это те, которые неприкосновенны.
Баба Яга• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Половина моего оклада
А, вы набор таки в тысячах. Ато не въехала. Молодец, хорошая зарплата. Как получается накопить? У меня около15, но все сквозь пальцы проходит. Не прогуливаю, частично ремонт, одежда, дочка подросток. То на себя трачу. С ужасом себя корю, что какую-то пятёрку и то не могу насобирать...
Баба Яга• 22 августа 2021
Ответ дляБабульция
Коза кума(
Та да... Должна была 1400, отдаёт чуть ли не по 50 грн. Мне резона уже в них нет.. Бесит такое. Отдала я больше чем получила....
Баба Яга• 22 августа 2021
Ответ дляБабульция
Коза кума(
Уже в чт жду зарплату, переживу эту утрату