Этожзвяздаяегообожаю• 22 августа 2021
Как узнать принимал ли подросток какие-либо наркотические препараты
Сын, 17 лет. Парень беспроблемный, адекватный. Хорошо учился, сейчас поступил за границу. Не пил, не курил. Спортсмен. Это я не хвастаюсь, а ввожу как бы в курс дела)
Этим летом сильно распоясался в плане гулек. Я закрываю глаза, но конечно же контролирую. И понимаю, что в сентябре он уедет в новую страну, поэтому хочу, чтоб нагулялся. ( Может быть и зря, надо было на работу отправлять).
В общем ситуация. У них есть своя компания из 8 человек: 3 парня и 5 девочек. Все вроде адекватные. Но один из мальчиков вызывает какое-то недоверие.
Вчера у одной из девочек был день рождения. Они сняли дом на сутки и поехали туда гулять. Я все время с сыном списывалась в мессенджере. Он мне периодически присылал коротенькие видео, как они там обустроились. Я в курсе, что там были алкогольные напитки: рево и водка с соком. Сын пил рево. Говорит выпил максимум 3 банки, остальные ребята пили водку.
Понятно, что ночью я беспокойно спала и периодически ему писала, все ли ок и тд. Он мне сразу отвечал. Но как оказалось, он за всю ночь не сомкнул глаз. Приехал домой он сегодня в 12. Какой-то весь взбудораженый. Вот только час назад лёг спать и не может уснуть, все время крутится.
Я сама, если не посплю ночь, то потом днем дрыхну без задних ног. А тут ему не спится...
И вот у меня закралась мысль, а не мог ли он что принять? Фен или что там еще есть из наркотиков? Потому что этот парень, который у меня вызывает недоверие, похож на человека, который может притарабанить на вечеринку наркоту.
Девочки, Вы все знаете, расскажите, как выяснить принимал что-то сын или нет?
И на что это похоже, разве 3 банки рево могут дать такую энергию на почти сутки?
Ло Шарик• 22 августа 2021
Нагулялся и перевозбудился, у Вас возраст уже не тот, чтобы не спать, мы в юности ночь не спали спокойно и следующий день шли на пары и гнуляли еще до ночи снова.
Утка_в_тапках• 22 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не знаю, что такое рево и фен, но похоже ваш сын принял кокаин.
Прикольно, что вы человека сделали наркоманом не видя его
Утка_в_тапках• 22 августа 2021
Рево энергетик,и влияет на нервную систему,лучше бы ваш сын выпилводки пару рюмок, чем энергетик
Бабушка мороз• 22 августа 2021
Знаете что помогло моему племяннику?
Мама его взяла с собой к волонтёрам и показала куда ведёт путь с наркотиками.
Парень впечатлила его девочка- мама 15 лет с выбитыми зубами с ребёнком у которого ломка была. Да вот так неожиданно он понял что это не игрушка а путь к само разрушению.
КошкинДом• 22 августа 2021
Если узнаете, что принимал, то что???
Автор, пусть парень гуляет. Кто не был молод, тот не был глуп.
Я тоже пробовала и курить и водку с соком и даже травку несколько тяг, сейчас мне 33, красный диплом, работа, муж, двое деток, не курю, пью только сухое вино иногда)
А знакомая моя вообще какой то период в своей жизни нюхала….сейчас работает на телевидении, пишет статьи, успешна, правда только курить не бросила.
Карапулька• 22 августа 2021
Как хорошо, что в моей молодости не было телефонов
А по теме: Рево нахлебался, вот и перевозбужденный (это г пить не стоит)
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ещё и видеоотчеты присылал?
Если Вы не тролль- бегите
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 22 августа 2021
Сына срочно на лечение, явно героин колит. А если не следовать подобной логике местных кур, то надо просто поговорить. Высказать, что беспокоитесь, что мама, что мамы не монут иначе, не принимает ли, и мягко подвести к вопросу ’Если все ок, то для тебя не будет проблемой сдеть тест?’. Реакция на этот вопрос все расскажет.
Точный_сантиметр• 22 августа 2021
Рево та ещё дрянь, меня от него выносило напрочь. Одновременно голова отключается, а тушке хочется активности, сна ни в одном глазу.
Подозревать в наркотиках не вижу причин. Лучше посоветуйте пить нормальный алкоголь, если уж что-то пьёт.
Аноним Секретарь• 22 августа 2021
Тю, мы когда были молодые не спали всю ночь, потом в школу на уроки шли. А сейчас я если не посплю хоть 8 часов, потом трясёт весь день и настроение на 0. Пусть парень гуляет, годы молодые, будет потом, что вспомнить.
Аноним Секретарь• 22 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та какой герои??? Всю ночь не спал, рено обпился.
Фамильная фондюшница• 22 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Дамочка, там в том сообщении 2е предложение о вас.
Аноним Секретарь• 22 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая вы разумница
Курочка-наседка• 22 августа 2021
Нифига себе, три банки Рево и вы хотите чтоб он теперь спал как убитый ??
Эта гадость может быть ещё и опасной не только для здоровья, но и для жизни если пить без меры... Кто ему его посоветовал вместо водки?...
Пышечка• 22 августа 2021
Рево страшное зло! Там адская химия, сестра моей подруги умерла после выпитой одной банки. Лучше бы он водку пил.
И да, Рево, могло дать нагрузку на нервную систему.