Стопудова• 22 августа 2021
Мужчина приглашает на суп из оленя.
Не пойму , это стеб?
Стопудова
• 22 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
шампуры иво?
Кастрюлю сфотографировал. Я так понимаю только кости на бульон остались
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Живодёр или извращенец
А чем говядинка лучше оленины в этом плане?
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Живодёр или извращенец
Почему? У нас на работе девочка приносила косулю как-то, у нее муж охотник.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Стопудова
• 22 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Охотник?
Сбрасывал фото в одежде милитари
Пэрисхилтонша• 22 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Сбрасывал фото в одежде милитари
Ну так значит приглашает на суп из добычи) Сходите))) Оленина - мясо на любителя, если что.
КучМала• 22 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Совсем кости? Тогда жлоб. Скажите, что ждете приглашения на седло косули под клюквенным соусом )
И спросите на счет сезона - открыт ли )
Показушница• 22 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
По-моему, тут дикари собрались.
Я не ела оленину, лично. Мне оленя жалко даже.
Кишмишная Мая• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
А курицу, свинью, корову не жалко?
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А курицу, свинью, корову не жалко?
Их тоже жалко, но кушать хочецца...
Показушница• 22 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А курицу, свинью, корову не жалко?
Нет. Королей тоже. Индюков там всяких. Олень животное благородное и грациозное. Кроме того, некоторые виды занесены в Красную книги. Из искуственно не размножают.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Божечки,не могу такое читать... Олень- благородное животное. Нельзя его убивать ради еды(( особенно когда есть супермаркеты
Показушница• 22 августа 2021
Ответ длятогдалия
Был в Метро? 🤪
Скорее всего охотник, они по таким вещам загоняются, как пещерные люди. Убил, притащил, разделал, съел.
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляСтопудова
фото
Да, не аппетитно. Не умеет этот экземпляр мозги пудрить бабам, супами завлекает. Надо на фоне дорогого авто фото сделать, в ресторан раз завести чпокнуть и исчзнуть в тумане.
А этот с супом пришел... Корчит хозяйского мужика. Тьфу.
PS. Для овц: сарказм, если что.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не понимаю,как можно убить теленка.Вы бы смогли? Или косулю?
МУСЯкомарова• 22 августа 2021
Мужчина приглашает вас домой,а олениной просто пытается заманить типо