Женщинас• 22 августа 2021
Токсикоз на мальчиков может быть?
А бывает такое что токсикоз всегда был и в 1 и 2 беременность один пол
Либо разные полы
Токсикоз как-то зависит от пола?
Либо разные полы
Токсикоз как-то зависит от пола?
Планшетница• 22 августа 2021
В мене хлопчик і дівчинка, 2 рази до 16 тижнів токсикоз, з хлопчиком трішки легше, з дівчинкою додався низький тиск.
Доктор Хаос• 10 сентября 2021
1 - мальчик, недели до 12-13, рвота пару раз.Второй мальчик - лёгкий токсикоз, тянуло на кисленькле.Третий мальчик - полный капец недели до 23,наверное.