Завжди недо...• 22 августа 2021
Сходила на прогулку с МЧ и его дочкой. Это адский треш!!!
Встречаемся 4 мес
У него есть дочь 2,8 ей. Он конечно говорил, что она ктивная у него и все такое... Но кажется такое называется иначе
С самого начала, как она села в машину- дай печеньку. Если не исполнить прихоть сразу- дикий ор
Потом печеньки начали лететь в нас на переднее сиденье
На прогулке- она неуправляема. Несется куда-то. Ее зовешь- ей все равно. Залезла на горку- там носиться, всех толкает, кто на пути. Берет чужие игрушки, как свои. Все дети и мамы в шоке. На любой точке, где что-то продают- ей все надо. Если не купишь- ор, падает на пол, слезы... Эта прогулка была какой-то треш. Он ей что-то обьясняет, сюсюкает= там 0 реакции. Понятия как-то ее приструнить- нет вообще. Потом она начала снимать с себя одежду, кроссовки, кофту, панамку и все раскидывать. Просто так. МЧ ходит и просто подбирает, одевает, а она опять. Я уже хотела его стукнуть сама. Я вообще ходила, как тень сзади и не вмешивалась.
Притом ,я так понимаю это ее привычное состояние и все прогулки такие. Его ответ- она активная просто.
Вот пришла и думаю- нафига оно мне.
Мне 27, своих детей нет
Вот пришла и думаю- нафига оно мне.
Мне 27, своих детей нет
Результат:
вже голосів:
946 (86.31%)
бежать
150 (13.69%)
все ок
Хачапууури• 22 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет! Это - НЕАДЕКВАТНЫЙ ребенок у НЕАДЕКВАТНЫХ родителей .
Автор, бегите. Дальше только хуже будет.
Конечно. У неадекватного отца, который, скорее всего, бросил семью. У ребенка травма
Нифига_ни_ни• 22 августа 2021
Ответ дляTalishka
а Вашему ребенку сколько?
а вы еще и читать оказывается не умеете?
100pudov• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
У него и с ребёнком не очень сложилось)))
Как можно в серьёзных отношениях отделить ребёнка? Допустим, Мама заболела и ребёнок неделю с папой, куда должна автор деться на это время?
Все под богом ходим, с мамой может и ужасное случиться, не дай бог и тогда ребёнок вообще переедет на постоянное пмж до определенного возраста
Показушница• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
А куда папа на это время - не ходить на работу ? И чем он алименты заплатит ?
И не все папы могут пробыть неделю с таким маленьким ребенком- чем и как кормить ? Купать ? Переодеть ? И много чего.
Мать драконов• 22 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
А мне вот интересно, какого хрена этот молодой человек уже развелся ,ребёнку трёх лет нет,вот мужики...чем они думают..
Может там жена советчицы обчиталась и сама сбежала?
графиняВишенка• 22 августа 2021
Ответ дляTalishka
да,милая - это дети
Да ладно! Это просто невоспитанный, неуправляемый ребенок.
Зарядка для хачапури• 22 августа 2021
у моего МЧ поспокойней был ребенок и я сбежала, чур меня с чужими детьми связываться
ЯсноВидящая• 22 августа 2021
На сз переписывалась с одним, оказался повар с зп 11тыс грн, разведен, ребёнок. Ещё потом ну меня не Вася зовут, короче, ну его
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2021
Ответ дляПаравозик
та часто. Пару раз в нед и на выходных. Она не была в плохом настроении, это не реакция на меня- потому что я ходила просто за 2-3 метра. Тем более он сказал- ну она просто активная. То есть я понимаю- там всегда так. Тем более ни одного замечания, даже элементарно сказать, что чужие игрушки брать нельзя!!!
Как бы там ни было с той девочкой, но когда у вас будут свои дети, их воспитывать тоже будете вы, а папа будет все разрешать и молча собирать разбросанные вещи.
Вам будет хотеться строгости от папы в каких-то моментах, но он будет лишь мило улыбаться. А если ребенок будет капризный или с у прямым характером....
Итого: воспитание детей будет полностью на ваши плечи.
Мать драконов• 22 августа 2021
Надо тему на мужской форум закинуть.
Особенно доставляет когда каждая разведенка мечтает своих пупсиков следующему мужу на шею повесить
100pudov• 22 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Надо тему на мужской форум закинуть.
Двойные стандарты тут цветут бурным цветом(
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Дети не все такие, есть спокойные и милые. И это не только гены,но и львиная доля воспитания
А представьте этот ребёнок, не знающий ни в чём отказа, вырастет - и какую песню она запоëт.
Она будет крутить папой как захочет.
Мать драконов• 22 августа 2021
Ответ для100pudov
Натура лезет со всех щелей
Гага Газу• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
То есть этому мужчине Вы не даёте шанса на новый брак ? Почему ? То,что не сложилось у него с первой женой,не значит автоматом,что он плохой. Причин может быть миллион.
Можно просто разделить общение - он с ребенком отдельно ,и с Автором отдельно.
Возможно, когда ребенок подрастёт ,им будут интересны общие прогулки.
Мне трудно это комментировать. Я старше на 10 лет и у меня не было подобной ситуации. В 28 лет нет. Если отмотать назад.
Ms. Похвала• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Туда куда и мама, когда одна с ребёнком остаётся, как-то и работать успевает. Купать не может?
- Научится. Баб и детей заводить научился, и этому научится. Пусть ответственность несёт, ему давно не 5 лет.
Фигура мечты• 22 августа 2021
я бы бежала. тоже вашего возраста и без детей. и нафиг мне детный не мужик сдался
Запасная спина• 22 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не воспитанная девочка. Это так называется.
Ребенку 2,8, о каком воспитании может идти речь??? Просто все дети разные. Автор ещё не сталкивалась с ними вообще. Просто для нее это чужой ребенок, ещё и конкурирующий за внимание одного мужика. Это все объясняет
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Это потому, что папаня с матерью тёрки устраивали два года, вот ребёнок насмотрелся на все это и нервы не в порядке.
Или у них не ладились отношения и они постоянно их выясняли, а воспитывать ребенка было некогда.
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Вам, автор, бежать, а поведение ребенка бывает. Не сказала бы что норма, но у двухлеток это норма. А то что чьи-то мамы в шоке, я как мама выросшей двойни, вообще на такое внимания не обращаю, за своими пусть смотрят.
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2021
Ответ для100pudov
Зачем ’ с мамой случиться’, девочка сама может захотеть жить с папой, с определённого возраста дети сами решают с кем им жить.
Для драки• 22 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Просто, у автора, может, в 27 есть голова на плечах. Не все строится на абсолютной любви, и многие из нас в юности, не осознавая этого, наломали дров.
++++++ у меня вообще в 22 года вышла замуж за иранца на 16 лет старше, разаеденного с украинкой, 2 детей, ещё и без ноги, в итоге 10 лет коту под хвост, ребенка родила, мальчику 9 лет.
Тихомандражная• 22 августа 2021
Ответ дляПаравозик
нет, милая= это не дети. И не надо тут жертовности. Это воспитание. Я воспитывала младшего брата- он появился, когда мне было 12, У меня 4 крестных и никто, как полуумный себя не ведет. Капризы у всех бывают
А що б ви з тою дівчинкою зробили?
Запасная спина• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Почему относительно мамы таких вопросов не возникает? Разве они не одинаково должны участвовать в процессе воспитания? Или мать по умолчанию должна не болеть?
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну какое воспитание в 2,5 года??? Смешно блин. Конечно, воспитание свои плоды принесет но не в этом возрасте. Это возраст испытания прочности, границ, а не будет рядом ходить и мирно играться в песочнице. Всегда такие дети раздражали, как неживые
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Надо тему на мужской форум закинуть.
это точно)
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она будет крутить папой как захочет.
Каменная Фрося• 22 августа 2021
Бежать и рожать своих детей. И очень сочувствую заранее) Обычно категоричным людям даются дети похлеще описанной девочки. Много примеров знаю.
Как по мне - обычная трехлетка, кризис трех лет - не слыхали? Да еще и папа с какой-то теткой гуляет, где мама? Ребенок не поймет что происходит.
Пусин Кукин• 22 августа 2021
Ответ для100pudov
Так а где двойные стандарты в случае автора? Она-молодая, бездетная девушка, никаких детей,которых она хочет пристроить у нее нет.
Тихомандражная• 22 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
+100
Як можна судити дитину в 2 роки, що вона невихована
Дитина в такому віці ще не зрозуміє нічого, навіть якщо пояснювати їй 24/7