Завжди недо...• 22 августа 2021
Сходила на прогулку с МЧ и его дочкой. Это адский треш!!!
Встречаемся 4 мес
У него есть дочь 2,8 ей. Он конечно говорил, что она ктивная у него и все такое... Но кажется такое называется иначе
С самого начала, как она села в машину- дай печеньку. Если не исполнить прихоть сразу- дикий ор
Потом печеньки начали лететь в нас на переднее сиденье
На прогулке- она неуправляема. Несется куда-то. Ее зовешь- ей все равно. Залезла на горку- там носиться, всех толкает, кто на пути. Берет чужие игрушки, как свои. Все дети и мамы в шоке. На любой точке, где что-то продают- ей все надо. Если не купишь- ор, падает на пол, слезы... Эта прогулка была какой-то треш. Он ей что-то обьясняет, сюсюкает= там 0 реакции. Понятия как-то ее приструнить- нет вообще. Потом она начала снимать с себя одежду, кроссовки, кофту, панамку и все раскидывать. Просто так. МЧ ходит и просто подбирает, одевает, а она опять. Я уже хотела его стукнуть сама. Я вообще ходила, как тень сзади и не вмешивалась.
Притом ,я так понимаю это ее привычное состояние и все прогулки такие. Его ответ- она активная просто.
Вот пришла и думаю- нафига оно мне.
Мне 27, своих детей нет
Вот пришла и думаю- нафига оно мне.
Мне 27, своих детей нет
Результат:
вже голосів:
946 (86.31%)
бежать
150 (13.69%)
все ок
100pudov• 22 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так а где двойные стандарты в случае автора? Она-молодая, бездетная девушка, никаких детей,которых она хочет пристроить у нее нет.
Я в целом, когда тут тему создаёт женщина, что новый мужчина не хочет обеспечивать, воспитывать или что-либо другое ее ребёнка, то он гад и т.д. по мнению советчиц. Он ведь с первого дня должен принять этого ребёнка/детей, а вот когда ситуация наоборот, то уже другое пишут.
Артура Пирожкова• 22 августа 2021
Нормальный мужчина должен взять на полное обеспечение женщину со всеми ее детьми с предыдущих браков и любить как своих родных, а лучше больше чем своих родных.
Нормальная женщина должна бежать от алиментщиков с их истеричными орущими детьми и бывшими женами.
Смотрите не перепутайте .
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
+100
Як можна судити дитину в 2 роки, що вона невихована
Дитина в такому віці ще не зрозуміє нічого, навіть якщо пояснювати їй 24/7
Повно таких мамаш на дитячих майданчиках які судять півторарічних дітей, а дворічні то вже взагалі повинні все розуміти. Як правило, це мами або природньо спокійних дітей, або маленьких яких ображають дворічні. Все це я проходила з дітьми. Один син в мене був дуже важким до 3,6 років. Я чого лише не наслухалася, просто перестала ходити з ними на майданчики. А як вийшла з вже нормальними дітьми то із задоволенням спостерігала за тими мамами чиї діти виросли. Вони вже про ’виховання’ не згадували чомусь
графиняВишенка• 22 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну какое воспитание в 2,5 года??? Смешно блин. Конечно, воспитание свои плоды принесет но не в этом возрасте. Это возраст испытания прочности, границ, а не будет рядом ходить и мирно играться в песочнице. Всегда такие дети раздражали, как неживые
Дичь какая-то
Кашка-маняшка• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дичь какая-то
Что именно дичь? Непослушные тяжелые дети?
Пусин Кукин• 22 августа 2021
Ответ для100pudov
Да никто никому ничего не должен, на самом деле...
графиняВишенка• 22 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Боже избавь. Дети меня не раздражают. Только взрослые
Каменная Фрося• 22 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мне тоже всегда казалось что дети которые из песочницы или с качели часами не вылазят - или нездоровы или родителями затюканы. Мои четверо все оооочень по характеру разные, но все в три года были мегаактивные.
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Если бы любили, вопроса такого бы не было
Вы бы просто решили, что гулять с ребенком не будете больше
Вы же обсуждаете - уходить ли от МЧ
Значит, чувств тут нет никаких
В вашем случае лучше разорвать отношения
Вы же обсуждаете - уходить ли от МЧ
Значит, чувств тут нет никаких
Я сама с детьми. Но, от такого, даже если любишь, надо уходить. Потому, что если все так, то дальше будет хуже. Она будет с каждым годом устраивать ещё круче цырки. А папа молча успокаивать.
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
А маманька ребенка молодца, знает как от бывшего отвадить всех))))
Вы думаете, что это с такой целью было? ) Или только маме жертвовать своей личной жизнью?
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Все ок, ничего такого я про ребенка не прочитала, но бежать конечно, если вас так раздражает, зачем этовсе
То есть, ваши дети тоже толкаются на горках , а вы молча в стороне наблюдаете?
100pudov• 22 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Согласна.
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Бывают бывшие жены.
Бывших детей не бывает!
Бывают (((
Каменная Фрося• 22 августа 2021
А папа молодец, что спокойный, большой респект. А автор, если любила бы - поддержала бы и помогла. Да, вещи собирать, да успокаивать. Если это любимый человек и его ребенок, а если ничего серьезного, то уходить конечно и не тратить ни свое ни его время. И уж тем более не выносить это на обсуждение. Эка невидаль, 2-3 летка печеньками кидается. Вы детей только на открытках видать видели.
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
То есть этому мужчине Вы не даёте шанса на новый брак ? Почему ? То,что не сложилось у него с первой женой,не значит автоматом,что он плохой. Причин может быть миллион.
Можно просто разделить общение - он с ребенком отдельно ,и с Автором отдельно.
Возможно, когда ребенок подрастёт ,им будут интересны общие прогулки.
Отношения после развода довольно сложная штука. Кроме того, что ты должен наладить отношения с любимым. Ты ещё должен наладить контакт с детьми ( твои , мои, наши). Хорошо когда все взрослые участники этого уже зрелые, адекватные люди. Если брать именно мужчин. Не возможно построить с те, кто 1) забил на своих ( отношения то можно построить, но такой безответственный нафиг надо). 2) с чувством вины перед детьми от прошлого брака. Потому, что женщина всегда будет недополучать любовь и заботу. Все будет подстроено под детей. Потому, что он же не с ними. Ещё много есть ньюанств. Но, это основные, с которыми точно не стоит связываться
Вишнёвая Леди• 22 августа 2021
Автор, если это не последний ваш поезд или очень денежный поезд - не связывайтесь с алиментщиками. И дело не в том, что у меня презрение к детям, а в том, что с мелкими детьми семьи потому и распадаются, что папашки детьми не занимаются от слова совсем, а мамам в результате деваться некуда и надо и быт с детьми волочить и работать успевать. Дальше ваш сценарий развивается всегда одинаково: ребенка свешивают на новую женщину чуть менее чем полностью, обычно когда уже общий появляется и той деваться некуда. Напрягаться воспитанием мужики не начнут внезапно, а те кто напрягается, у тех браки как правило не разваливаются изначально.
Королева спама• 22 августа 2021
увы,но это поколение современных детей ,от мамаш снежинок с режимом вседозволенности и воспитанием ’псиХОЛУХОВ’ шо низяя делать замечаний,они все такие наблюдаю вокруг и офигеваю
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
А куда папа на это время - не ходить на работу ? И чем он алименты заплатит ?
И не все папы могут пробыть неделю с таким маленьким ребенком- чем и как кормить ? Купать ? Переодеть ? И много чего.
А мама как справляется?
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Зря вы так. Многие папы могут быть лучше любой мамы
Советничаю тут• 22 августа 2021
Ответ дляПаравозик
нет, милая= это не дети. И не надо тут жертовности. Это воспитание. Я воспитывала младшего брата- он появился, когда мне было 12, У меня 4 крестных и никто, как полуумный себя не ведет. Капризы у всех бывают
Родите и будете воспитывать. А так да, жизнь такая. Выбрали мудыеа с ребёнком-терпите. Были бы мозги-выбирали без ребёнка бы. А если он с ребёнком не общается, то и с вашим общим потом тоже так будет. Так что нужно прежде думать, чем пись*у совать куда попало.
Вишнёвая Леди• 22 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Надо тему на мужской форум закинуть.
Особенно доставляет когда каждая разведенка мечтает своих пупсиков следующему мужу на шею повесить
Лучше закиньте тему в ВР, что б ввели принудиловку быть с детьми 50/50 во всех смыслах после развода. С таким раскладом мужики врятли смогут так легко порхать по жизни в поиске новой женщины, а будут просто оставаться в браке.
Зашла на 5минут• 22 августа 2021
Пусть без Вас гуляет с ребенком. Я не вижу особой проблемы. Вы в это время можете заняться более приятными или полезными вещами. Вы не обязаны выгуливать чужого ребенка. Но я считаю, это хорошо, когда отец не забивает на своих детей, не важно от какого они брака.
Мать драконов• 22 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Hej
А вы не думаете что там мамашка перечитала аля советчицы и драпанула из семьи, когда он на 5 минут позднее пришёл домой..
Или недостаточно порадовался 125 платью
Или ещё какая-то хрень...
Че сразу мужик виноват? Может там жена с кукушкой не дружит
Или недостаточно порадовался 125 платью
Или ещё какая-то хрень...
дамаБезСобачки• 22 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот с этим согласна. Чтобы это было не рекомендацией, а обязаловкой и с штрафами.
Хотя, что это я раскричалась))))я наоборот молюсь, что наш не горит желанием встречаться с детьми и не надо. Пусть хоть со сколькими тетками будет счастлив. Лишь бы нас не трогал. Там такая бомба замедленного действия, что врагу не пожелаешь
Мать драконов• 22 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
50/50 поддерживаю полностью.
А жить в семье только из-за ребёнка...
Самое интересное, что если бы это был ваш ребёнок, вы бы сказали, что она маленькая, любознательная и очень общительная, а так…. Когда это чужой ребёнок-это мрак, а свой-няшка. Другой непонятный момент для меня-это зачем идти на прогулку с чужим ребёнком? У неё есть родители, пусть проводит время с дочей отдельно.
Платье Длинное бальное• 22 августа 2021
Вы какие то дикие, как детей никогда не видели ..как он без кресла вообще у вас сидела в машине ...
Это маленький ребенок ещё.. МАЛЕНЬКИЙ
LarsonPeterson• 22 августа 2021
Ответ дляTalishka
да,милая - это дети
данунах таких детей, у меня трое, но мне от самого рассказа уже плохо стало, захотелось прилечь с прохладным компрессом на голове.
LarsonPeterson• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
ахаха, точняк
Вишнёвая Леди• 22 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Hej
Или недостаточно порадовался 125 платью
Или ещё какая-то хрень...
Или недостаточно порадовался 125 платью
Или ещё какая-то хрень...
Ну раз жена без кукушки пусть муж забирает ребенка и воспитывает, сам, без переброса на новую жену или свою маму.