Сливочная пенка• 22 августа 2021

Подготовка к ЗНО, английский - соглашаться на такую сумму?

Киев. Посоветовали учителя. Работает в школе с углубленным изучением иностранных языков.
Возраст 35+. Учебники - все предоставляет.
НО дорого, мне так кажется.
350 грн / 60 минут.
Соглашаться? или искать дальше, пока есть места?
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) Это норм цена, соглашайтесь
20 (35.09%) Ищите дальше
6 (10.53%) Готовьтесь сами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2021
Я столько плачу ,сын занимается. Нормального преподавателя дешевле найти очень сложно.

автор Сливочная пенка • 22 августа 2021
И это не Печерск. Теремки 2.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
И это не Печерск. Теремки 2.
Я в Одессе, у нас такие цены
Ноги от ушей• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
И это не Печерск. Теремки 2.
Учебники вы можете скачать в интернете.
Культ Інтелекту• 22 августа 2021
Для Києва підготовка ЗНО 350 грн/год це ще дуже дешево, а чим далі чекати, тем менше буде вакантних місць в хороших репетиторів. По-хорошому, цим варто було зайнятись ще в кінці травня, після складання ЗНО
автор Сливочная пенка • 22 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
ви репетитор?
Куда ж без меня• 22 августа 2021
Я в Николаеве находила за 250 гривен/час онлайн. Нормально. Но я взрослая тетя, меня сильно мотивировать не надо было.

Культ Інтелекту• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
ви репетитор?
Так, але не англійської мови
Моль Молливна• 22 августа 2021
Це Ви ще дорогих репетмторів не бачили. Є і ао 1300 грн/год і це не носій.
Моль Молливна• 22 августа 2021
*за, * репетиторів
Фенте Фря• 22 августа 2021
Курсы при университетах не рассматриваете? Выйдет дешевле, и может баллы дополнительные еще будут при поступлении.
Упругая попка• 22 августа 2021
Я платила 280 (10$) Львів.
Смурфетта• 22 августа 2021
А как вы ищите репетиторов именно для ЗНО? Сарафанное радио? Или есть сайт какой то. Я английский нашла через знакомых( не для ЗНО), а вот математику ищу, и никак все
вареный_look• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
ви репетитор?
дорого. сын в этом году сдавал зно, платили 250 грн/час у хваленного репетитора. результатом вообще недовольна, не не снимаю вины сына, но и репетитор тоже облажался. сделала вывод на будущще-никаких репетиторов.
автор, ну какой у нас анг в школе на теремках, не смешите меня, вы точено с 220 школы, только наша школа кичится этим статусом поглибленным, на деле ноль без палочки. репетиторы с 1 класса. еще б толк от них был
tekken• 22 августа 2021
Я занимаюсь подготовкой к ЗНО по английскому, тоже предоставляю все учебники, преподаю онлайн. Я чуть моложе, правда. Опыт преподавания 7 лет.

Цена 200 грн / 60 минут

Могу помочь подготовится, есть бесплатное пробное занятие, чтобы вы и ваш ребёнок сами все посмотрели
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
И это не Печерск. Теремки 2.
Район вообще не имеет значения. Или вы думаете, что на ДВРЗ должны тогда вообще за 100 грн уроки давать? Тем более Теремки2. Там Ликоград и Венеция под боком цене не дадут упасть.
Каравай-каравай• 22 августа 2021
Обл центр,200 грн,література своя,кожні півроку нові книжки з зошитами.Думаю,для Києва нормально.
Каравай-каравай• 22 августа 2021
І це така ціна,бо багато років в неі,новачкам вже дорожче.
автор Сливочная пенка • 22 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я думала, район имеет значение. В центре все услуги дороже.

Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нет, примерно одинаково. Зависит от уровня учителя, а не локации
Попипиповна• 22 августа 2021
Да, это очень дорого.
У меня тетя - учитель английского, говорит, что 250 грн/час - норм цена. Притом у нее опыт больше 15 лет и ученики на ин.язах уже учатся.
люблю_тортики• 22 августа 2021
Я бы советовала попробовать. Понравится ребенку, сложится контакт - занимайтесь. Цена не низкая, но хороший репетитор и не будет дешевым.
За 300 можно хороших найти 100%. Можно поспрашивать знакомых.
Тут как повезет. Может и за 350 быть так себе, а может найдете бриллиант недооцененный за 250.
Экспертиза• 22 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я в Одессе, у нас такие цены
и я в Одессе- репетитор.
беру 200 грн/час
результаты 190+
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
и я в Одессе- репетитор.
беру 200 грн/час
результаты 190+
Дайте пожалуйста контакты, мы с удовольствием будем к вам ходить!
Ollka• 23 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Сын в этом году сдавал ЗНО.
Все 94-200, английский 200, но занимался сам и несколько лет. Плюс отличник.

Я не об этом.
Из опыта его друзей и одноклассников.
Хорошие результаты у всех, кто ходил на ЗНО ЮА выше 190 и все хвалят.

Вот курсы КПИ не советую - сын очень недоволен. Приходилось самому готовиться.

Репетитор по Укр мове есть - контакт могу дать, но мест у нее уже нет, насколько я знаю.
Вообще сейчас хорошие репетиторы уже скорее всего заняты, их ещё в мае забронировали.

Цена нормальная за индивидуальные занятия, если уровень учителя хороший.

По математике поищите - здесь советовали в темах

В основном сарафанное радио. Есть сайт Ваш репетитор, но например из трёх по физике не подошёл ни один, но нам нужно было 197+ баллов. В итоге готовился сам со своим учителем школьным.
Смурфетта• 23 августа 2021
Ответ дляOllka
Сын в этом году сдавал ЗНО.

Я не об этом.
Из опыта его друзей и одноклассников.

Спасибо большое!
Экспертиза• 24 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с мая уже всё время расписано
KateVakula• 26 августа 2021
350 грн для Харькова достаточно приличная сумма. Так берут очень опытные преподаватели.

Я являюсь репетитором и уже много лет готовлю к ЗНО по английском. Сейчас набираю группу до 5 человек для подготовки к ЗНО. Стоимость 150 грн в час. Благодаря небольшой группе ребята получают качественный материал, который я даю. Также мы прорабатываем все техники выполнения заданий, так как это одна из основ успеха. Если вам интересно, пишите, еще есть пару мест!
Ксюша Пастер• 02 сентября 2021
да, такие цены сейчас везде +-
я занимаюсь в онлайн школе инглишдом, там оплата пакетная - чем больше уроков берешь, тем один урок в итоге выходит дешевле. я беру обычно пакет на 20 уроков, выходит 310 грн
но меня такая цена устраивает, ибо за нее я получаю комфортное для себя обучение. все уроки, программа обучения и задания находятся на онлайн платформе, то есть нет этих пдф файлов, сфотканных страничек книг и прочих неудобных вещей, которые у меня были с репетитором раньше. + здесь мне подобрали преподавателя, который еще помогает мне освоить лексики для моей работы, поскольку она знакома с моей сферой