Мамзелькин• 22 августа 2021

Выставил фото, чтоб меня задеть???

Поссорились с МЧ, он бросил трубку и в очередной раз меня заблокировал везде. Я в этот раз решила не идти на контакт первой и не унижаться (всегда писала ему первая и мы мирились). Страдаю, держусь. Ничего провокационного в соцсети не выкладываю. Он запостил наше совместное фото, но продолжает держать меня в блоке везде. Но вот зачем так??
Залатавая• 22 августа 2021
это какие то правила этикета новые?

Матрёна• 22 августа 2021
Детский сад. Зачем вам такие незрелые отношения?
Дама_с_коготками• 22 августа 2021
Вам по 15?
Таки в курсе• 22 августа 2021
Это значит, что и вам пора отправить его в блок. За что боролся, на то напоролся
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Если бы это было так легко…
Єдина Країна• 22 августа 2021
Детский сад. А вобще мужики по другому мыслят, он мог запостить фото потому что.., просто так
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Просто так наше фото в ленту и сторис? Думаю, что хотел от меня действий… или задеть меня.
РукиМыли?• 22 августа 2021
Реально детский сад, а не отношения, не можете общаться, решать проблемы! Надо ли говорить либо расходиться!
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Он не хочет говорить. При любой ссоре - сразу блокирует. Мотивирует это тем, что мне нужно остыть.

РукиМыли?• 22 августа 2021
А вы как со стороны себя оцениваете?!может, вы реально истеричка и чуть что мозг выносите?тогда он прав, а если нет, то он вам навязывает свое мнение о вас, что тоже странно
Ластоноша• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик

Почему вы так себя не любите?
Єдина Країна• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
У мужчин другая логика. Встречала темы здесь, что мужья и парни не удаляют фотки с соц.сетей бывших, они проще к этому относятся. Знакомый запостил фотку с бывшей двухлетней давности, зачем? Я там нормально выгляжу, красивое фото. И не включают бабские сопли
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Тогда буду так и думать, чтоб легче было. Хотя были ссоры и серьезней. Тогда все наши фото удалял/архивировал.
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я истеричка, да. Ревную его, а он хочет свободы, которая заключается в том, чтоб общаться «по дружески» с другими женщинами.
...аяприкольная• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Пусть общается.
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Пусть общается.
К сожалению, вы не знаете, как он с ними «общается»..:
ПочтальЁнша• 22 августа 2021
Как хорошо, что во времена моей молодости не было интернета , а соцсети ещё и не придумали. Как много мусора не попало к нам в голову, от скольких терзаний мы были избавлены. А если ещё и телефона дома не было, то вообще красота… с глаз долой, из Чепца вон, чуток в подушку пострадала и как новенькая… а сейчас такие страсти, я б не выдержала всех этих загадок.
Элька-Карамелька• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
так нах он вам такой красивый нужен?..
...аяприкольная• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Был такой в поклонниках - любитель красоты и женщин- послала нах. козла. Он еще комментил женщин специально при мне их достоинства и что его привлекло. Козлина. Вел себя как баба, не мог зарабатывать и хотел быть на моей шее. Но орал- что мужчина.. не знаю почему он так решил)) выгнала.

автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Очень похож на моего. Вот пытаюсь выкинуть его из сердца, но пока не могу((
...аяприкольная• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну..забейте. этожопыт. Меня отрезвила цитата: ’я себя достаточно ценю, чтобы любить тех, кто не ценит и не любит меня’. Я красива, молода и заслуживаю любви и достойного отношения к себе, а не всяких козлов рядом. Тот мой козел оказался еще и классическим первертым нарциссом. Почитала его портрет в интернете - стало скучно и неинтересно. Жаль себя, что потратила 2 года жизни на полное ничтожество.
Пульт от линолеума• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Этот детский сад называется - манипуляция. Причем и с его и с Вашей стороны.
В невротических отношениях обе стороны невротики.
ГейСюда• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Каких действий? Вы готовы весь этот цирк терпеть всю жизнь? Реально, первые десять лет ещё терпишь, а потом думаешь, а на фига я на это трачу свою единственную жизнь?
ГейСюда• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
И вы ещё о чем то думаете? Этот человек не изменится НИКОГДА. И будет только хуже, лучшее уже было в ваших отношениях
...аяприкольная• 22 августа 2021
Мой первертный нарцисс когда ехал ко мне признался - что выбирал между мной и другой женщиной. Я прозрела от этого признания, честно, лучше бы не меня выбрал на свое ’осчастливливание’. После 2,5 недели совместной ’счастливой’ жизни - выгнала с огромным скандалом эту тварь. При чем я очень мирная женщина и никогда не кричу.
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Мой тоже нарциссом оказался. Весь ютюб перешерстила…
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
А познакомились на СЗ? Мой тоже ко мне ехал. Кто по знаку зодиака ваш?
Чукча Мукча• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
А вы зато знаете, но миритесь. вы реально истеричка, но не потому, что ревнуете, а потому, что не послали его еще в Жо. Ясное дело, это непросто, но вы у себя одна., а у него таких пруд пруди еще будет.
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я загадочных отшивала всегда сразу, мигом и с билетом в одну сторону. Нефиг мне больше делать, как его загадки с метаниями разгадывать.
С человеком должно быть легко, ясно и предсказуемо.
...аяприкольная• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Нет..там была игра в инете. Врядли он. Тот козел (никогда не был моим) был скорпионом. 30% мужчин сейчас страдают абьюзом. Поэтому это очень распространенная практика сейчас, к сожалению.