Мамзелькин• 22 августа 2021

Выставил фото, чтоб меня задеть???

Поссорились с МЧ, он бросил трубку и в очередной раз меня заблокировал везде. Я в этот раз решила не идти на контакт первой и не унижаться (всегда писала ему первая и мы мирились). Страдаю, держусь. Ничего провокационного в соцсети не выкладываю. Он запостил наше совместное фото, но продолжает держать меня в блоке везде. Но вот зачем так??
...аяприкольная• 22 августа 2021
Я сначала к нему прехала в Россию, влюбилась сильно, но он там еще пытался маскироваться под няшку, хоть уже были явные перекосы в поведении. Я пригласила его сама потом в Украину - и тут он решил показать свое душевное уродство во всей красе. Перекрестилась. У дочки подростка был шок кого мама в дом привела.

...аяприкольная• 22 августа 2021
Автор, первертные нарцы всегда возвращаются, им нужно питаться энергией своих жертв. У них нет своей энергии, это пьявки. Самая вкусная энергия - Вашего гнева, возмущения, потерянности и даже агрессии. От Вас зависит - будете продолжать кормить его энергией и разрушать себя этим или же наконец открыть глаза и полюбить себя и заниматься своей жизнью без урода. Думаете о нем, стражаете - тоже его питаете.
...аяприкольная• 22 августа 2021
И еще была такая очень часто повторяющая фишка от него - найти за что на меня можно обижаться и якобы посылать меня в ему угодный каждый раз угол (блок) с чистой совестью, что он такой идеальный не может быть со мной, я не заслужила общества его высочества. Задавал вопросы с подвохом, часто придумывал обо мне какую-то херню несуразную, заставлял меня в этот бред верить и чтобы я каялась. Меня не хватало на эти манипулятивные карусельки и я не понимала вообще зачем мне это все терпеть и ради чего? Полный ноль - ни душевного тепла, ни денег, ни секса, ни мужчины в доме. Один образ якобы святого человека. Не понятно для кого святого? Ни друзей, не отношений с родней. Сам придумал свою Святость и носился с ней. Тьфу.
автор Мамзелькин • 22 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Да, очень напоминает моего. Постоянно тычет мне моей якобы ревностью. А то, что поводы постоянно были, так это «я все придумала и перекрутила»…
РукиМыли?• 22 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Я истеричка, да. Ревную его, а он хочет свободы, которая заключается в том, чтоб общаться «по дружески» с другими женщинами.
У вас значит занижена самооценка, раз такая ревность и истерика, захочет изменить, найдет как и с кем!ну а вообще походе вам не по пути