Любавишна• 22 августа 2021

Мастера парикмахеры , на каком сроке ушли в декрет?

Барбитта• 22 августа 2021
Коллега ушла за неделю до родов

Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2021
Моя парикмахер на 8 месяце ушла
Любовь Калистратовна• 22 августа 2021
Моя 1 ушла перед самыми родами, сейчас вторая на 6 мес, тоже уйдет за недели 2,а та выйдет на ее место.
ПесиКот• 22 августа 2021
Я сразу ушла, как только первые анализы сдала- так и на сохранение до родов положили. Вышла в 3 года ребенка, 3 месяца поработала с горем пополам и уволилась, часто болел ребенок. Бабушек нет. И больше не вернулась в профессию. А вообще вредно- лаки, краски, химии, если еще несколько мастеров в смену и маникюр в одном зале.
автор Любавишна • 22 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Вот я ,срок маленький, но уже несколько смен, на работе неважно себя чувствую,тянет болит колит,головокружение,в сон клонит, что даже запись веду с 20-минутным перерывом, когда выходной ,прилегла и норм,лучше чувствую себя , вот думаю может уйти,но рано сильно....,хотя с другой стороны 1 беременность ,за 6 лет планирования
Маруська Му• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Если есть возможность, то отложите работу и дождитесь второго триместра, должно полегчать. Если не будете чувствовать сил, то может и не надо вам работать пока, вы на ногах вечно