ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2021

Это ваза...или не ваза? Как обыграть?

Добрый вечер. Девочки, что поставить в эту вазу....не вазу? Какие цветы, листья.....?
Поторописька• 22 августа 2021
Полевые, не высокие
Всех анонимов аноним• 22 августа 2021
Ромашки, васильки
Зубная фея• 22 августа 2021
Прикольная штучка. Да что угодно будет смотреться. Я б что то объемное воткнула. Какой то букет шарикообразный
Лика-прилипка• 22 августа 2021
сухоцветы, полевые
Тень льва• 22 августа 2021
Очень красивая. От сухой лаванды до колосков. Ну я искусственные не люблю, хотя их выбор сейчас очень большой и приличного качества
Ждун с Нибиру• 22 августа 2021
Сухоцветы яркие. Густой невысокий букет